PDA

Просмотр полной версии : Опыт использования лазерного принтера для изготовления плат



ISKANDER4
11.08.2005, 06:46
Добрый день (утро, вечер)!
Как то мне попалась где то здесь или вообще в другом месте инета статейка как можно использовать лазерный принтер для изготовления печатных плат, но в то время его у меня небыло. Статейку я пропустил. Но вот теперь приобрел сей принтер и естественно сразу захотелось использовать его на радиолюбительском поприще. Может быть кто уже имеет опыт ? Хотелось бы поиметь эту статью и воспользоватся опытом тех, кто уже набил на этом шишки. И вообще стоит ли овчинка выделки?
Если не трудно и не жалко просветите пожалуйста в этом вопросе.

Tadas
11.08.2005, 11:30
http://www.cqham.ru/plata.htm

ISKANDER4
11.08.2005, 12:08
Огромное спасибо! Это то что нужно! Именноэто я и читал.

SergUT
28.08.2005, 12:26
Где-то читал, что для переноса рисунка печатки с бумаги на стеклотекатолит (после печати на лазерном принтере) лучше использовать какую-то специальную бумагу.
Пожалуйста подскажите, что это за бумага, как она точно называется, и где ее можно приобрести?

ew4dx
02.09.2005, 14:37
Поищите через поисковик в интернете, и будет Вам счастье. Это самый простой способ со 100% исходом. Десятки вариантов, технологических тонкостей и т. д. и т.п. А лично я в последнее время использую факсовую бумагу.