PDA

Просмотр полной версии : Motorola GP-68



Dmytryi
14.08.2005, 21:47
Помогите советом или делом.
Приобрел такую штучку,но у нее порвана пластиковая
лента идущая на клавиатуру.Что можно сделать для
восстановления или можно ли подключить к компу и
управлять им? Или может у кого есть такая лента,но там
она заодно с клавиатурой.Купил бы если не очень дорого,
предложения можно слать сюды: homemast@rambler.ru

Dmytryi
07.11.2005, 00:43
Кто то на форуме писал,что на работе есть несколько таких станций и есть сломаные,акак деловые предложения поступают так без ответа.
Помогите ежели кто может.Заранее благодарен.

Andrey29
17.11.2005, 19:03
В принципе можно восстановить просто проводами, я такие вещи делал. Правда это будет не очень красиво, но внутри ведь не видно, тем более, что места там достаточно. Просьба ко все, кто сюда заглянет-может у кого есть инструкция по программированию GP 68.

Andrey29
21.11.2005, 10:52
Все, подсказали где найти прогаммирование-просто я сам смотрел не в той колонке (где описалово, ), а находится там, где схемы программаторов - http://www.cqham.ru/gp-68prg.htm

Dmytryi
20.08.2009, 20:52
По прошествию времени может у кого появилась эта штука для продажи?

UA9JOE
21.08.2009, 06:57
Dmytryi
Хоть фото скинь ,а то не могу понять что надо можно в мыло ua9joe@mail.ru

Dmytryi
05.09.2009, 00:09
Dmytryi
Хоть фото скинь ,а то не могу понять что надо можно в мыло ua9joe@mail.ru
Я ее лишний раз не хочу разбирать,чуть заденеш и паять заново придется.
Там короче шлейф втыкается в плату(обычный плоский разъем),а вот с другой стороны шлейф наклеен на металлическую площадку и на нем контакты для кнопок.Короче он цельный. Станция мне досталась в таком состоянии.Проволочки под лупой я припаял и она заработала и сейчас работает,но иногда при переключении режимов начинает переключать не те режимы.И еще я заметил,когда первый раз припаял перемычки взял и проклеил фениксом после просушки что попало стала делать,пришлось делать заново.Видимо через клей проводимость какая-то появилась.

Mihail-1
16.09.2009, 20:07
Дмитрий, решили эту проблему?

Dmytryi
20.09.2009, 20:39
Дмитрий, решили эту проблему?

Извиняюсь был в командировке. Нет пока не решал не было времени,ну если ненайду готовый шлейф то буду перепаивать заново.

Mihail-1
20.09.2009, 21:06
Я готов Вам выслать нужный Вам шлейф (оплатите только пересылку).
Ну и ...см. личку.

Dmytryi
29.09.2009, 01:04
Я готов Вам выслать нужный Вам шлейф (оплатите только пересылку).
Ну и ...см. личку.
Буду очень признателен и конечноже оплачу все расходы,детали в личке.Заранее благодарен.

RW6HDK
14.01.2019, 11:10
Всем доброго дня !
Такая же проблема ... ни у кого не завалялся в разборах такой шлейфик ?
попутно ещё интересует зарядный стакан , маленький АКБ , подисплейные кнопки , и ручка громкости .
спасибо !