PDA

Просмотр полной версии : Работа в интернете блеф или реальность?

ЮРИЙ М
02.03.2009, 12:47
Прошу админа не удалять тему
Ситуация такая у меня дочь сидит дома с ребёнком у сватов, муж служит, денег естественно нет , ребёнку 1,7года в садик неберут только с 3-х лет, вот заладила пойду работать, нашла человека женщину которая берёт детей в дневное время вместе с питанием 3тыс в месяц, я ей говорю какой смысл ну заработаеш ты 4тыс в ларьке а 3 надо отдать, а может и 3-х незаработаеш, и чёто мысля пришла, читал работа в инете везде предлагают, да залеплю я ей тарелку - спутниковый инет да пускай седит дома и работает, вчём вообщето заключается такая работа, чёт нипойму
кто что подскажет

СергейВысоцкий
02.03.2009, 14:14
У меня супруга тоже не работает хотя малыш ходит в садик. Зарабатывает на дому написанием рефератов, курсовых, дипломов и последнне время выкладывая в сети журналы и книги. Причем доход от последнего весьма сомнителен.

er1cs
02.03.2009, 14:23
вчём вообщето заключается такая работа, чёт нипойму
кто что подскажет
Есть несколько вариантов.
Для программистов и веб-дизайнеров есть возможность неплохого заработка прямым программированием-разработкой.
Если есть минимальные знания - есть варианты создания нескольких десятков веб-магазинов с чужими товарами и получение процентов с каждой продажи. Размер заработка скорее всего невелик, если вообще есть.
Если знаний нет вообще - то можно поискать программы выплат за клики и просмотр рекламы. Но там всё на совести организаторов, чаще всего обманывают на количество. Доход долларов 50-150 в месяц.
Это так, в общем, основные направления.

ЮРИЙ М
02.03.2009, 18:03
я так и понял в инете делать нечего, работы нормальной нет

RK9UEM
02.03.2009, 18:13
ЮРИЙ М
Ну если выучить на вебдизайнера можно заработать

ЮРИЙ М
02.03.2009, 18:15
она с дитём сидит, да и у нас нет - негде обучать

bav
02.03.2009, 18:18
Занимаюсь програмированием и дизайном - крайне мало работы ("зависли" 3 проекта). :(
Кто-то зарабатывает на депоситфилес и т.д. Но это примерно по 5-10 баксов с 1000 скачек (1000 скачек - это довольно много).
Всё остальное - фикция и разводки.

RW4HRE
02.03.2009, 18:19
она с дитём сидит, да и у нас нет - негде обучать
Веб-дизайну можно научиться дистанционно, и работать тоже дистанционно -- Интернет + телефон.

rk3fw
02.03.2009, 18:57
К веб-дизайну еще и художественные способности нужны. А то надизайнят - потом плачут, что денег не заплатили. Далеко не такая уж это и "работа для всех".

RA4FOC
03.03.2009, 12:42
Вот http://www.free-lance.ru/ . Родственица часто занимается вёрсткой и дизайном - хотя год назад комп неумела включать. Доход крайне нестабильный максимально 150$

UR5IGC
09.09.2011, 20:37
Вот и Я решил поработать,завел кошелёк зарегистрировался,чи тал,кликал а толку мало очень мало.А в инете всё так легко и просто,пишут что за день можно зароботать 10-30$,или Я не там смотрю или не понимаю.если кто с этим сталкивался подскажите что где и как?очень хочется "буржуйский" трансивер.Жена и ребёнок с квартплатой заберают всё на радиорынок пол года не ездил.А на шахте платят далеко не достойную зарплату,вот так

Ivan-ra6lc
09.09.2011, 21:48
Вот и Я решил поработать,завел кошелёк зарегистрировался,чи тал,кликал а толку мало очень мало.А в инете всё так легко и просто,пишут что за день можно зароботать 10-30$,или Я не там смотрю или не понимаю.если кто с этим сталкивался подскажите что где и как?очень хочется "буржуйский" трансивер.Жена и ребёнок с квартплатой заберают всё на радиорынок пол года не ездил.А на шахте платят далеко не достойную зарплату,вот так Брат брось это дело ты ведь нормальный человек.

Александр!
09.09.2011, 21:51
Вот здесь посмотри, тоже можно заработать, ловить маржу! http://www.finam.ru

Vadim
09.09.2011, 22:24
Уважаемый Юрий М!

Вам уже частично ответили, я поддержу коллег - действительно найти достойно оплачиваемую работу в Интернете не легко, не легче (скорее трудней) сем очно!...
Кроме этого, имейте в виду, что в Интернете 80% предлагаемой работы - это МОШЕНИЧЕСТВО! Как только с Вас потребуют ЗАПЛАТИТЬ (не важно за что!) хоть 1 рубль - имейте в виду - на 99% Вас хотят втянуть в "лохотрон"! Второй признак "лохотрона" - высокий доход без необходимости что-то уметь! Трейтий признак - отсутствие ПОЛНЫХ данных о "работодателе" - его адрес, ФИО, телефоны, ИНН организации и т.д...
Остальные 19% - это либо "потогонная" низкооплачиваемая работа (например набивание тестов на компьютере), либо "агентская" работа - оплата в виде (как правило) низкого процента от продаж...
Оставшийся 1% - это работа для тех, кто и без интернета может заработать ! (программисты, вэб-дизайнеры, переводчики-профессионалы, преподаватели школ и ВУЗов и т.д.).
Кроме этого, следует иметь в виду, что даже, если Вы найдете приемлемый вариант, первые пол-года, год Ваш доход все равно будет очень небольшим!
Отдельно хочу заметить, что "надомная работа" - вещь очень не простая, тем более для матери маленького ребенка! Ну как сосредоточиться, когда ребенок все время требует внимания! Вы скажите, пока ребеное спит! Ну сколько он спит? 2-3 часа? И сколько можно заработать даже на обычной работе за 2-3 часа?
В общем, если Вы не можете найти работу НЕ В ИНТЕРНЕТЕ, то надеяться на "чудо" не стОит!

Теперь, на счет заявления Вашей жены - у нее цель ДРУГАЯ! Ей скорее не деньги нужны! Ей просто надоело "в четырех стенах"! А на работе она все-таки будет общаться и чувствовать себя человеком!...
Так что мой Вам совет: согласитесь с ней, если она Вам не безразлична и Вы хотите сохранить с ней хорошие отношение и чувства.

Если, конечно, не пострадает ребенок, если его можно доверить этой женщине за 3 т.р.... (конечно, с матерью лучше! Но хотя бы на уровне дет сада...).

С уважением, Вадим.

UA9AU
10.09.2011, 04:39
Вадим! Теме от Юрия М 2,5 года! Тут уже отвечают на вопросы UR5IGC. А в принципе я с Вами согласен на все 100%. Я подрабатываю изготовлением на заказ металлоискателей. Сейчас на селе о-о-о-чень популярен типа сбор металлолома. Вот ко мне и обращаются с просьбами по металлоискателям. А я тупо выписываю KIT,собираю его на пластиковых трубах (штатные телескопические штанги дороговаты),считаю затраты на покупку набора и пересылку, удваиваю эту цифру, и всё! Моделей много, кому какой надо,такой и сделаем! 73!
Ну,естественно,и не только металлоискатели востребованы. Дополнительные УНЧ и УВЧ,стробоскопы для авто.,например, и т.д. 73!

RN3KV
10.09.2011, 21:18
Вот и Я решил поработать,завел кошелёк зарегистрировался, Не денег ради, а интереса для, прошел по ссылке приведеной здесь даже попробывал зарегистрироваться, результат:исходящий / входящий поменялся местами. Чтото кудато стало с моего компа уходить. Ничего серьезного на компе нет, и трафик безлимит, но факт. "Бесплатный сыр только в мышеловке" На очной работе норовят обмануть, а в нете сейчас только зтим и занимаются.

AlexanderT
10.09.2011, 22:05
Знакомые скачали какую-то програмку,она тихонько стоит на компе и через инет по банерам щёлкает,у кого безлимитка то это даже не заметно. Так за месяц на его счёт в среднем 20$ приходит,не заработок конечно но учитывая что ничего делать не надо то свой личный интернет можно этим способом окупать.
Не знаю как к этому международное законодательство относится но по нашему всё законно.

Fireman
11.09.2011, 08:34
Брат брось это дело ты ведь нормальный человек.
Что именно бросить предлагаешь??? Жену с ребенком или радиорынок? :))))

UR5IGC
11.09.2011, 13:03
AlexanderT,
*
Знакомые скачали какую-то програмку,она тихонько стоит на компе и через инет по банерам щёлкает,у кого безлимитка то это даже не заметно. Так за месяц на его счёт в среднем 20$ приходит,не заработок конечно но учитывая что ничего делать не надо то свой личный интернет можно этим способом окупать.да,полно таких программ но надо сначала свою денежку положить ,а потом она (программа)может будет работать.А безлимит подключать пока не вижу смысла.Короче попробовал и разочаровался х...ня это всё .
*
Брат брось это дело ты ведь нормальный человек.Всё бросил пойду лучше трансивер включу послушаю

AlexanderT
11.09.2011, 14:19
полно таких программ но надо сначала свою денежку положить
Ничего никуда класть не нужно,нужно скачать прогу,зарегистрирова тся (бесплатно) указав номер своего счёта на вебмани и запустить,дальше прога всё делает сама (только пока вы в интернете находитесь).

UR5IGC
11.09.2011, 16:34
Х-м интерестно что-то таких прог пока не встечал если не трудно ссылку на ресурс.

ew6ml
30.09.2011, 12:24
Х-м интерестно что-то таких прог пока не встечал если не трудно ссылку на ресурс.
Такие программы, помимо своего основного известного Вам функционала, зачастую несут в своём составе вредоносный код, среди программистов, называемый "сюрпризом". К примеру, прога будет сканировать Ваш комп и отправлять интересные документы злоумышленнику или второй случай - когда услышите по телику "очередной раз был задэдосен сайт президента такого-то" - знайте, что одной из машин напавших на поломаный сайт могла быть и Ваша(совершенно скрытно от Вас, разумеется, если пользуетесь софтом сомнительного содержания).

По-поводу работы в инете могу сказать, что сам работаю. Бабки колочу на известных всем сервисах ссылок + заказы на сайтостроение.