PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Нужно управлять LPD 430мГц через ррадио телефон!



V205
17.03.2009, 13:14
Здравствуйте!
Такая проблемма: На горе стоит радиостанция LPD 430 мГц
Управление РТТ и речевые сообщения туда и обратно , есть идея передавать с помощью домашнего радио телефона на 900 мгц,панасонник КХ-ТС1484В с направленными антеннами, так вот , как
сделать так,чтобы телефон работал, как дуплексная радио станция
проблемма в том, что он получает пин код когда трубка лежит на базе, помимо этого при включении меняет каналы и постоянно трубка ищет свою базу что бы законектиться. Как сделать что бы все было попроще и при включении питания все работала на фиксированных каналах и без пин кода. Я слышал. что на основе похожих телефонов некоторые фирмы изготавливают радио удлиннители телефонной линии но не охото переплачивать ,когда есть в наличии данный радио телефон. Я прикладываю схемму , если кто поможет советом или ссылками буду благодарен. если сам , что найду то напишу на форуме.
как известно одна голова хорошо ,а много лучше!

R3MM
17.03.2009, 13:28
Интересно зачем это нужно и причем тут радиолюбительство, это которое HAM radio?

RW4HRE
17.03.2009, 14:29
Интересно зачем это нужно и причем тут радиолюбительство, это которое HAM radio?
При том, что форумы СКР в первую очередь технические форумы.