PDA

Просмотр полной версии : Как открыть домашнюю страницу UU2JJ в Интернете ?



ALEX.4K
01.09.2005, 00:40
По неопытности столкнулся в Интернете со следующим: захожу в Google, набираю UU2JJ - открывается куча ссылок. Разворачиваются все, кроме Home Page. Работаем в параллель с товарищем, у которого спутниковый Интернет- у него Home Page открывается как из пушки. Проверил на трех компьютерах- у двух обычная телефонная линия, как и у меня, у третьего ADSL результат одинаковый- домашняя страница U2JJ открывается только через спутниковый Интернет. Что может быть ?

EVIK
02.09.2005, 03:59
Только что зашел, без проблем...
Правда из Яндекса. Кстати такая картина была 31 августа с QRZ.RU. Сегодня без проблем (если не считать таковыми скорость 9600 и заводскую АТС с 300м скруток на воздушке :-) )

ALEX.4K
04.09.2005, 10:47
EVIK! Опять попробовал-результат тот же- HOME PAGE UU2JJ раскрывается только через спутниковый Интернет. Показываю и рассказываю всем знакомым компьютерщикам - никто ничего подсказать не может. Остальные ссылки открываются сразу - это касается только HOME PAGE UU2JJ, лунные связи U2JJ. У меня одна мысль может быть что-нибудь с установками браузера? Но результат на разных компьютерах в городе и разных линиях и АТС-ах одиноков- только спутниковый Интернет! Начинаю тихо сходить с ума, тем более, очень надо посмотреть инфо о доработке KENWOOD TS-2000, как раз на домашней страничке U2JJ. 73! Александр

EVIK
07.09.2005, 23:32
Ну сходить с ума, эт конечно занадто будет... :-)
У меня ХРюша и 6 эксплорер, установки по умолчанию. Подобная картина бывает тоже, но на других сайтах. Скорее всего это какие то настройки у провайдера или в прокси, но самое интересное, что обслуга (у провайдера) как правило еще более тупая, чем самый последний чайник. По крайней мере у нас в Днепропетровске, на звонки в попытке решить подобные вопросы, дежурные такое несут....
Сегодня опять заходил туда, даже дважды. Пока без проблем

UT0YO
12.09.2005, 14:29
EVIK! Опять попробовал-результат тот же- HOME PAGE UU2JJ раскрывается только через спутниковый Интернет. Показываю и рассказываю всем знакомым компьютерщикам - никто ничего подсказать не может. Остальные ссылки открываются сразу - это касается только HOME PAGE UU2JJ, лунные связи U2JJ. У меня одна мысль может быть что-нибудь с установками браузера? Но результат на разных компьютерах в городе и разных линиях и АТС-ах одиноков- только спутниковый Интернет! Начинаю тихо сходить с ума, тем более, очень надо посмотреть инфо о доработке KENWOOD TS-2000, как раз на домашней страничке U2JJ. 73! Александр
Без проблемм открыеся сайт по весьма низкоскоростной сети. Медленно, но стабильно. Используется OPERA под NT4.

ES4MM
30.09.2005, 21:11
!ALEX.4K! :)
Ради интереса попробовал открыть ваш сайт.Всё идет нормально. :!:
И с Google ссылки тоже открывается.
Здесь тоже низкоскоростная ТЛФ линия.
Что там у вас может быть? :?: Интересно! :)
73 !ES4MM

ES4MM
30.09.2005, 21:22
!ALEX.4K!
Послал вам копию нужной вам статью.Правда в текстовом редакторе.
Если нужно с рисунками,то давайте свой Емайл,вышлю в ВОРДЕ.
73 ! ES4MM