PDA

Просмотр полной версии : Нельзя удалить своё сообщение



MOUZER
03.09.2005, 14:19
На точно таком же форуме на других сайтах есть "крестик"-удалить СВОЁ сообщение.
И раньше вроди он тут был :!:
Щас его нет ПАЧЕМУ :!:

PS 8O
Кстати в этой теме он есть а в других нет :?

grp1
20.05.2006, 21:56
Я согласен полностью.
А тебе (MOUZER) советую картинку нормальную поставить.

YL2MU
20.05.2006, 22:40
На точно таком же форуме на других сайтах есть "крестик"-удалить СВОЁ сообщение.
И раньше вроди он тут был :!:
Щас его нет ПАЧЕМУ :!:

PS 8O
Кстати в этой теме он есть а в других нет :?
Он появляется после того, как сообщение отправлено при повторном нажатии на "правка". Всё нормально.

K6VHF
20.05.2006, 23:40
Удалить сообщение может только администратор и модератор.
Вы можете только отредактировать свое сообщение, используя "Правка".

YL2MU
20.05.2006, 23:48
Удалить сообщение может только администратор и модератор.
Вы можете только отредактировать свое сообщение, используя "Правка".

Я так понимаю, что после отправки какое-то время, тем не менее, это сделать можно. Попробуйте сами. А старое уже удалить не могу.
Вот, сейчас даже значёк X появляется здесь для удаления, не нужно лезть в правку.
Кстати, в QRZ.RU можно свои сообщения удалять в любое время.

ua1osm
19.10.2006, 12:08
Возможно, следует разрешить удалять посты только тогда, когда на них еще никто не ответил. Иначе, если есть ссылки или цитаты или иная реакция на ваше сообщение, нарушается логика бесед.

А вот на барахолке следовало бы запретить удалять свои посты, и приучить к дисциплине помечать недействительное объявление словами "ПРОДАНО или СНЯТО или НЕАКТУАЛЬНО".

В противном случае на доске орудуют воры, вот сейчас там продается за полцены MFJ-259 и его хозяин категорически не желает пересылать его почтой, не имеет адреса для отправки ему денег и желает тихо передать товар из рук в руки покупателю или посреднику.

Какие выводы из такого поведения можно сделать?

Пора приезжать ОМОНу!

А если бы посты на доске уже нельзя было бы удалить, а только помечать-редактировать, воры были бы осмотрительнее и не лезли бы туда, ведь пост - это документ...

WT2J
19.10.2006, 12:49
Привет,всем!
Тогда просьба к 4L1FP!
Удалите все мои посты! Зарание благодарен!
Алех,(K2PAL)