PDA

Просмотр полной версии : нужен менеджер радиолюбитель



Galina
05.05.2009, 12:17
Ищем менеджера по работе с клиентами.
Коммуникабельный радиолюбитель, желающий расти и профессионально развиваться.
(495)623-42-08 Галина.

RZ6FE
05.05.2009, 12:52
Желание рОсти не возникло... Пишите сколько платите, что за фирма, почему расти пишете через О...

AndyR
05.05.2009, 13:05
+5

Bratelly
05.05.2009, 13:53
Судя по номеру телефона Сириус Телеком :)

DJ_ALEX
05.05.2009, 13:55
А для профессионала работа есть?
Дайте конкретные предложения!
Например как здесь http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=1927 5

sr-71
05.05.2009, 15:53
Ищем менеджера по работе с клиентами.
=
Подобное мутное предложение похоже на Гербалайф или Орифл...


Коммуникабельный радиолюбитель,
желающий рости и профессионально развиваться.
=
Колбасой я еще в войну объелся.


(495)623-42-08 Галина.
=
Кто позвонит, со счета денежка слетит?
...
to Galina
Конкретнее можно сказать в какой области работа?
Например.
1. Искать и продавать желтые чернила.
2. При продаже мелочи типа КТ315 в месяц заработать
для фирмы 100000руб. и тогда заработок будет аж 5000руб.!!!

3. Просто сортировка эл. почты возможна?
4. Дистанционная работа через интернет возможна?

PS. Только не молчите здесь на форуме как рыба об лед.
Иначе Вы запишите себя в очередные обманщики.

ua5aa
05.05.2009, 16:05
...да не откликнется - НАПУГАЛИ!

Galina
05.05.2009, 18:48
Итак... не молчу.
Во первых:
Рада, что вызвала такой живой интерес, :rotate:
Во вторых:
если кого то действительно интересует работа..... жду звонка.

Vadim
05.05.2009, 19:34
Желание рОсти не возникло... Пишите сколько платите, что за фирма, почему расти пишете через О...

Уважаемый Александр!
Во-первых, на форумах не принято обращать внимание на грамматические ошибки (и описки),
во-вторых, вдвойне не прилично это делать в отношении женщины (если Вы мужчина...),
в-третьих, Вы продемонстрировали СОБСТВЕННУЮ недостаточную грамотность:

Правописание корней -раст- , -ращ- и -рос-
версия для печати


Правило:
Перед буквами и сочетаниями -ст- и -щ- пишется -а-, в противном случае пишется -о-.

Для правильного написания чередующихся гласных в корнях -раст-, -ращ- и -рос-, необходимо правильно определить корень. В случае, когда за гласной следует -ст- или -щ-, следует писать -а-, во всех остальных случаях необходимо писать -о-. Помимо этого необходимо запомнить слова-исключения: росток, ростовщик, Ростов, отрасль, Ростислав. Правило распространяется и на производные от этих слов, например, отраслевой, росточки.

Vadim
05.05.2009, 19:37
Уважаемая Галина!

Рекомендую Вам разместить Ваше предложение на http://forum.chipinfo.ru/
там скорее найдете реальных кандидатов с подходящей квалификацией.

С уважением, Вадим.

Veka
06.05.2009, 09:25
По приведенному номеру телефона Яндекс первой же ссылкой выдал:
http://www.siriust.ru/rabota/
З/п высокая. :) :) :)

RZ6FE
06.05.2009, 09:29
Вадим, кем принято? Кто отменил русский язык? Почему я должен доверять неграмотным работодателям? Вы уверены, что Галина действительно женщина?
Галина откорректировала(л) свой текст - "рОсти" заменила на правильное "расти".
Где демонстрация моей собственной недостаточной грамотности? Вы посты читали бы повнимательнее - а передирать првила и вешать их здесь неперспективно и, тем более, потому, что у вас "не принято обращать внимание на грамматические ошибки"
А почему Вы называетесь Vadim? Как-то не очень патриотично, чтобы рассуждать о русском языке!

ua5aa
06.05.2009, 09:46
брек

Игорь_68
06.05.2009, 09:52
Менеджер = управляющий.
Чем будет управлять технарь в конторе с клиентами??

Galina
06.05.2009, 09:56
Спасибо Вадим огромное, заступились за бедную девушку!
Есть еще рыцари!

rk3fw
06.05.2009, 10:10
Кто-то тут интересовался, что за работа. Вот она:

Кассиры

Женщина 25-35лет, гражданство Российская Федерация, опыт работы от полугода; ПК уверенный пользователь (офисные программы, 1С). Обязанности: проведение расчетов с покупателями, ведение кассы, составление отчетности.
График работы: 2/2. Оформление: ТК РФ, соцпакет. З/п: оклад + %.

:D

rn3aht
06.05.2009, 10:29
Звоню, никто трубку не берет.
:-(

Игорь.

rn3aht
06.05.2009, 10:56
Ну начало то было такое и пол не указан:
Ищем менеджера по работе с клиентами.
Коммуникабельный радиолюбитель, желающий расти и профессионально развиваться.

А rk3fw успел написать быстрее меня. :D
А Вы Smirnov, напомнили "а меня Федя..ну и дура.."(из к/ф) :D

Но я на полном серьезе звоню. Но тишина.
8O
Игорь.

Galina
06.05.2009, 12:09
Вакансий в Компании нашей много, есть и кассир, спасибо rk3fw, но со всеми я справляюсь сама, затруднения вызывает лишь менеджер..... а Вы, господа, вместо пустой болтавни... помогли бы мне!.

oleg2
06.05.2009, 12:57
Тысяч на 30 пойду дистанционным менеджером. Работа с клиентами только через сеть. 8)

rn3aht
06.05.2009, 13:08
Дозвонился.
Все всерьез. Кадровая работа. Анкета как для "почтового ящика". :D

А "вычислил" их rk3fw верно, /siriust.ru/ и вакансий там две....так, что девушка не "разыгрывает".

Игорь.

Semizador
06.05.2009, 14:20
Вакансий в Компании нашей много

См. личные сообщения...

VOVAN.59
06.05.2009, 15:12
Спасибо Вадим огромное, заступились за бедную девушку!
Есть еще рыцари!

И это правильно. Молодец - Вадим. Вот только доказательств того, что Galina - это женщина, а не мужчина - не привел. И то - зачем бы это? А вот теперь меня поправьте - если на РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКОМ форуме человек НЕ УКАЗЫВАЕТ своего позывного, но что-то почему-то требует - я совершенно искренне считаю - это полный и только развод. И Больше ничего. И отвечать на эти вопросы - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.
73, владимир

Vadim
07.05.2009, 10:14
А вот теперь меня поправьте - если на РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКОМ форуме человек НЕ УКАЗЫВАЕТ своего позывного, но что-то почему-то требует - я совершенно искренне считаю - это полный и только развод. 73, владимир


Уважаемый Владимир Николаевич!
Вы просите Вас поправить, поэтому отвечаю: согласно ПРАВИЛАМ данного РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКОГО форума указание позывного не является обязательным, а его наличие или отсутствие ни как не ограничивает и не расширяет прав УЧАСТНИКОВ данного форума.
P.S. Если Вас интересует моя скромная персона, напишите мне личное сообщение сообщение и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
Что касается моего присутствия на форуме, то я в нем участвую с 2002г, Администрация форума имеет всю информацию обо мне и пока претензий не имела.
С уважением, Вадим.

Alex Goncharov
07.05.2009, 11:30
Если девушка, работающая в фирме, бедная, то какой смысл идти в такую фирму?

если кого то действительно интересует работа..... жду звонка.
Сама по себе работа никого не интересует, интересует возможность зарабатывать (на профильной, разумеется, работе). В Москве иногородним от 2 k$ (аренда жилья съест значительную часть этой суммы). "Развиваться"? Чем это можно развиться на работе с клиентами? Здесь люди достаточно высокой квалификации. Они реально знают и умеют. Молодежь на побегушках, студентов и т.д., надо действительно искать в других местах. И тот факт, что вы стесняетесь сообщить условия и характер работы - говорит о многом.

Galina
07.05.2009, 12:08
Сама по себе работа никого не интересует, интересует возможность зарабатывать

Эх.....Alex Goncharov!!!! Ваш бы энтузиазм, да в благие цели.......
Действительно, работать хотят не многие... И слава богу, что об этом открыто говорят, :)
За эти пару дней я пообщалась со многими посетителями сие сайта, почти никто не работает в этой сфере... все что угодно... водитель, охранник, получив хорошее образование негде себя применить.
Молодежи почти нет... это сейчас не модно, жаль..........

Semizador
07.05.2009, 12:47
Молодежи почти нет...

Да зачем вам молодежь? Если даже продавать что надо клиентам из Hi-Tech, и то менеджер с высшим техническим, опытом работы на госпредприятии и с проседью в бороде солиднее выглядит. И всё, что говорит - убедительнее... Словом, старый конь борозды не портит! А вот молодежь после института надо бы на какой-нибудь заводик лет на 5-10 по распределению как крепостного закрепить - пусть ума набирается да поостынет в своем желании всего и сразу...

R5OE
07.05.2009, 13:34
Мошенники в кадровых агентствах Категория: Аферизм на работе
Схема мошенничества, отработанная в агентствах по найму квартир перекочевала в кадровые агентства. Подробно подобная афера была описана в статье “Аренда жилья. Будьте бдительны”.

По стране идет кризис. Многие фирмы, оптимизируя расходы, сокращают работников. И люди в поиске новой работы или хоть какого-то заработка начинают лихорадочно обзванивать агентства по найму персонала.

На фоне ажиотажа возникшего на рынке труда как грибы после дождя начали появляться кадровые агентства с сомнительной репутацией. Что же они предлагают своим клиентам? На словах все чисто: “Мы Вам поможем найти работу. Мы подпишем с Вами договор. И стоить это будет сущую безделицу 3-5 тысяч рублей”.

А вот что получается в реальности. Вначале, по подписанному с агентством, договору Вы оплачиваете запрошенную сумму. После чего события начинают развиваться по одному из двух сценариев.

В первом сценарии Вам дают координаты фирмы, которую открыли те же мошенники, которым принадлежит кадровое агентство. Вы приезжаете в эту фирму на собеседование, там с Вами мило беседуют и по какой-нибудь причине отказывают в приеме на работу или берут время на размышление. Как Вы понимаете, размышление это может длиться вечно.

Во втором случае Вам просто дают телефоны не существующих компаний. Вы тщетно пытаетесь им дозвониться и, в конце концов, возвращаетесь в кадровое агентство с претензией.

И тут впервые читаете договор, по которому заплатили деньги. И о чудо. В этом договоре нет ни одного слова о том, что Вам ищут работу. По этому договору Вам оказывают информационные услуги и как следствие ни чего Вам уже не должны.

Как уберечься от подобных мошенников? Все просто:
1. Не верьте агентствам, которые просят деньги у Вас. Серьезные кадровые агентства получают деньги от работодателя. От того, кто ищет работников.

2. Если все-таки Вам кажется что агентство надежное, прочтите внимательно договор, который агентство Вам предложит. И лишь потом подписывайте и платите по нему деньги. В этом договоре не двусмысленно должно быть указано, что агентство ищет Вам работу. И главное несет ответственность, если ее не найдет.

3. Ну и, наконец: если Вас обманули, идите сразу в милицию. Скорее всего, Вам удастся отобрать у мошенников Ваши деньги.


Прочли? Узнали? Предупредите друзей!

Galina
07.05.2009, 14:48
Спасибо за бдительность, буду иметь ввиду, всех друзей предупредила. :P

RZ6FE
07.05.2009, 15:04
С днём РАДИО! Ой, Галя... Галина! Признайтесь честно, что Вам скучно на вашей кадровой работе - вот Вы и решили пообщаться здесь с крутыми перцами-радиолюбителями...

Alex Goncharov
07.05.2009, 16:47
Эх.....Alex Goncharov!!!! Ваш бы энтузиазм, да в благие цели.......
Действительно, работать хотят не многие... И слава богу, что об этом открыто говорят

Спасибо за оценку моего энтузиазма. Но он у меня всегда преследовал благие цели. И мне непонятно, почему у вас сомнения в этом. Вопрос: хотят или не хотят работать, спорен. Есть точка зрения работодателя (и есть его желание и возможности платить) и точка зрения работника. Есть баланс интересов. Что плохого в том, что человек хочет получать деньги за свой труд (тем более - квалифицированный)? Это одно из главных прав - обеспечивать себя и своих детей. А вы ставите вопрос странно (и цинично): кто хочет работать? Работать-то все хотят, но на каких условиях? Вы ищете бесплатный труд? Вы знаете, тогда вам мигрантов-таджиков: они еще иногда соглашаются на любую работу. Но, понимаю, кадровик интересен работодателю тем, что ищет максимально дешевую рабочую силу для выполнения задач (функций).
..."благие цели" - интересно узнать о вашем понимании благих целей? Пока у меня ощущение, что речь идет о волонтерстве (работы без оплаты).