PDA

Просмотр полной версии : Кто реально работал с ЭМФами от ООО "Аверс" ?



CO2040
18.11.2004, 10:47
Вопрос главным образом к тем, кто все-таки смог достать фильтры ФЭМ4-51-500. Насколько их реальные тех. характеристики соответствуют документации ? Мне очень понравились эти фильтры - малые габариты, есть полосы пропускания 2.75 кГц, хороший коэффициент прямоугольности. Однако "понравились" они мне только по бумаге, вживую я их не видел, соответственно не имел возможности и провести экспериментов, т.е. снять АЧХ и уж тем более послушать как все будет работать в реальном аппарате.

Видимо продукция ООО "Аверс" больше доступна по Украине, наверное там уже и есть счастливые обладатели этих изделий.

А мне в Москве пока что приходится покупать СТАРЬЕ, причем втридорога у перекупщиков. :evil: Такие вот дела. :cry:

07.08.2006, 12:14
не найти их сайт никак pse hlp?

AversT
07.08.2006, 12:36
Сайта пока нет, звыняйте...
По всем вопросам обращайтесь на averst1@yandex.ru

to CO2040
Алексей, Вы ведь здесь часто бываете, неужели Вы не читали посты Ильи RW3FY: http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=7262&start=45 ? Илья там подробно описАл фильтры нашего производства.

AversT
07.08.2006, 12:48
to CO2040
Алексей, простите, сразу не обратил внимания на дату открытия темы, потому и такая реакция... :? Я здесь бываю ежедневно, но что-то эта тема попалась на глаза впервые...

Илья RW3FY
07.08.2006, 12:48
То CO2040:

Приветствую!
Я с этими фильтрами недавно экспериментировал. Кое-что из "не на бумаге" выложил сюда:
http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=7262&postdays=0&postorder=asc&&start=45

Выводы по экспериментам --- вещь стОящая.

А насчёт "как купить" Вам грех жаловаться --- в Москве это абсолютно без проблем. Напишите в приват AversT, это их сотрудник, он Вам всё расскажет.

73!

Илья RW3FY
07.08.2006, 12:53
То AversT:

Владимир, приветствую!

Ну так как, мой заказ на "немного нестандартные" полосовики приняли? А то я на последнее письмо ответа не получил...

Навстречу с Вами сработали :) . А я тоже на дату открытия темы не обратил внимания :)

73!

CO2040
11.08.2006, 14:02
Добрый день. С фильтрами все ясно, я уже их заказал. Тему эксгумировали совсем зря. Все уже давно известно и обсуждалось во "флейме".

AversT
11.08.2006, 19:50
Добрый день. С фильтрами все ясно, я уже их заказал. Тему эксгумировали совсем зря. Все уже давно известно и обсуждалось во "флейме".

Добрый вечер всем!
Алексей, может и не совсем зря, скажу помягче :) , реанимировали тему. По крайней мере для нас. Четко прослеживается корреляция между появлением информации о наших изделиях и количеством обращений на E-mail :D . Да и получилось это случайно, хотя "виновник" :) (Алексей RA1TEX) себя так и не проявил...