PDA

Просмотр полной версии : Behringer SHARK DSP110



Victor
01.09.2009, 16:58
Интересно применяет кто либо эту вещь со своим трансивером ,если да то насколько она полезна. http://tic-tac.com.ua/production/769/

Victor
02.09.2009, 13:38
по ответам можно понять ,что я буду первым

UT0LZ
09.01.2013, 06:32
Я включал его но мне показалось. что там все регулировки одинаковы.
Если бы потенцыометрами покрутить намного проще, а кнопками не понятно.
Нужны приблизительные настройки.

RA4HTN
09.01.2013, 09:04
применял, вещь, сигнал меняет до студийного, практически дешевые трансиверы не отличают от дорогих за к$, поиграл годик и снял - достает наличие проводов лишних на столе (питание, микрофонные шнуры). Использовал совместно с конденсаторным микрофоном с выходом XLR и фантомным питанием. Регулировки кнопками важны несколько - уровень компрессии, можно включить еще тембровую окраску (режет низы по моему от 50 до 300 гц), можно включить функцию шумодава (глушит шумы в комнате, порог выставляется в дБ кнопками).
Сзади есть две важных регулировки - первая кнопка включения добавочного усиления, не забудьте поставить в положение выключено. И еще нужно выставить задним потенциометром уровень сигнала на выходе. Если уровень по микрофону выставите нужный -возбудов на голый трансивер не будет. Совместно с усилителем придется повесить на шнуры ферритовые кольца (на питание и выхода на трансивер).
А так вообще я за встроенный в трансивер компрессор -меньше возни и путанья на столе со шнурами и возбудами.

UT0LZ
09.01.2013, 18:46
Спасибо за инфо, может ище будет информация???

UT0LZ
10.01.2013, 06:55
Спасибо за инфо, может ище будет информация???
За ранее благодарен.

RZ9U
29.03.2017, 08:23
Подниму данную тему.
Недавно обзавелся данным девайсом. Behringer Shark DSP-110

В связке - Yaesu FT-1000mp + Behringer Shark DSP-110 + микрофон Behringer B-2 Pro (или гарнитура Beyerdynamic DT-797 PV) все работает достойно.
Но при подключении этого же оборудования к трансиверам Kenwood TS-2000x или Icom IC-7800 все очень грустно , сигнал не вызывает восторга.
Может у кого появился опыт , все таки с момента создания темы прошел не один год.
Хотя бы знать примерно , какие установки должны быть на DSP-110.

Заранее благодарен за любой ответ.