PDA

Просмотр полной версии : вопрос по доработке по приему ic 7400



ux3iv
08.09.2009, 15:59
вопрос к знатокам! кто поставил твердотелое реле по входу в 746pro,возможно ли поставить наш аналог рес55,либо что нибудь подобное.
поделитесь опытом как грамотно разместить,как оно в плане шумов себя показало.прошу если есть фото доработки и ваше мнение.
конечно я далеко не Шульгин,но и он от нас за "гранией" к сожалению.хочется получить максимум из аппарата и довести его до кондиции. буду благодарен за подробное описание доработки. возможно кто что ещё акромя оконечника сделал и получил реультат-поделитесь информацией,это будет интересно многим! с уважением-ux3iv@mail.ru
___

Вадим
08.09.2009, 17:52
Вряд ли кто тут ответит, новую ветку начинать не целесообразно. Посмотрите внимательно существующие ветки, достаточно много и подробно все расписано. Реле можете поставить любое малогабаритное. Я ставил РЭС 47 на 756про2. Все работает и ничего не шумит.

ux3iv
10.09.2009, 01:07
спасибо за совет,цель не в новой ветке,а как можно больше узнать и по возможности доработать часть приёма. если бы не трудности таможни и дороги,уже давно бы обратились к Шульгину который делает чудеса,а так как это не реально-приходиться рыть самому,скорее всего популярный аппарат кто то модернизировал и поделится своим опытом.оконечники уже поменяли...а вот шум приёма-излишнее усиление проблемма. :cry: рубить с плеча и наломать дров я ещё успею,хотелось бы узнать с чего начать и чем оно кончается :roll: