PDA

Просмотр полной версии : Открытое письмо администрации форума QRZ.RU

UA9KW
16.11.2009, 20:55
Вообще то я человек терпеливый, но как говорится, всему приходит конец. Вы что, сучьи потроха, в конец уже оборзели?! Вы что за беспредел здесь устроили? Юмор удалили. спрашивается: зачем?! Ответ много пошлых анекдотов. И вообще мол за анекдотами идите на другие сайты. Я не понял, модераторы, вы сами то когда водку пъёте хотите её с радиолюбителем выпить чтобы поговорить о своём или с алкашом каким нибудь подзаборным? Так почему же я должен тогда за анекдотами хер знает куда идти с любимогог форума?! Что за бред?! Здесь что, институт благородных девиц или взрослые мужики?
Юмор в фотографиях и картинках удалили. Задал вопрос модератору в открытой форме почему? Удалили пост не моргнув глазом без всякого ответа! Сейчас выясняется, что оказывается её: модерировали!
Спрашивается, как вообще юмор можно модерировать?! Кто это у нас такой юморной, что решает, что смешно, а что нет?!
Если пользователь что то пишет неправильное так влепитте ему бан в конце концов! Что вы неугодные посты как мыши втихушку трёте?
Меня баном напугать нельзя, потому что пропало всякое уважение к форуму и желание на нём находиться. Вам об этом уже говорили не раз. Сколько ещё можно? Сейчас что 1937 год или здесь гестапо?
Может быть до вас наконец то всё таки дойдёт.

Семь раз это уже удалили там просто втихушку без объяснения причин. На восьмой раз IP занесли в чёрный список.

Модератор UA6AP совершенно прав, но другого выхода у меня не было.

UA6AP
16.11.2009, 21:07
Я тоже человек терпеливый...

На первый раз - предупреждение, прошу больше не ошибаться форумом.

Игорь_68
16.11.2009, 21:15
Если так писать:
... Вы что, сучьи потроха, в конец уже оборзели?!
...
То и результат закономерен:

... Нпа восьмой раз IP занесли в чёрный список.
Можно сказать Вам 7 раз давали возможность подумать и понять: что не так в Вашем обращении?

UA9KW
16.11.2009, 21:17
Я думал прежде чем писать это не один день!
Так оставьте что написано и забаньте, этого я и добивался!
Втихую, как мыши...

bubble gum
16.11.2009, 21:24
Юра, с такими выражениями - любой удалит без объяснений.
Можно сказать - ты расстрелял патроны, но никого не завалил.

UA6AP
16.11.2009, 21:32
Так оставьте что написано и забаньте, этого я и добивался!
Втихую, как мыши...
Просьбу удовлетворяю. Бан на 30 дней.

Можно сказать - ты расстрелял патроны, но никого не завалил.
Так и есть.
Тема закрыта.