PDA

Просмотр полной версии : КВ радио



banan
09.10.2005, 04:49
Как вы счетаите почему женский ПОЛ не особо одобряет наше хобби вроде безобидное такое и разетку есть кому ВКРУТИТЬ дома!

DRUID 3
09.10.2005, 05:07
Хм, как точно название темы соответствует содержанию :D :D :D .

Ну прям так и весь пол и не одобряет. Да и нельзя так, половину то человечества, которая находится в постоянном движении согласно законам диалектического развития ( :lol: ) под одну гребенку. Я, не поверите(!!!), даже знаю девушек-радиолюбителей, не коротковолновиков правда, но это-то при заявлениях, что мол интерес к радио ослабевает у тех, кто родился после 1980 года (из вычитанного на форуме).

А вообще по опыту общения с этим самым полом могу сказать, коли девушка одобряет вас, то одобряет и все что с вами связывает. А коли не одобряет...

P.S.: Правда о жене ничего сказать не могу, может с ними то все по-другому. :wink:

R4ITU
09.10.2005, 07:43
Если время потраченное на КВ перехлестывает время потраченное на семью - рождается ревность. А если так: по телефону болтать 2 часа с подружкой -это решение проблем, а по КВ болтать 2 часа - это пустая болтавня - дай понять что без КВ ты грубый, нервный и всегда пьяный....можно пару раз, типа с "дасады", в сосалку двинуть......
Для них это "тупое времяпровождение" и вид сочкования, к примеру "ты че там паяльнмком(компьютер ом) сочкуешь", нужно обязательно посвящать и объяснять, эффект не скоро, но будет.
У меня по ночалу и "щас трансивер в окно...", отучил вот уже 14 лет как все путем. Методика - смотри выше.

ES4MM
09.10.2005, 08:58
Как вы счетаите почему женский ПОЛ не особо одобряет наше хобби вроде безобидное такое и разетку есть кому ВКРУТИТЬ дома!
:D А где-же про КВ радио!? :D
Значит не всем-то,73! :D
ES4MM

AlexanderT
09.10.2005, 09:53
Walerij
Вобщето тема для "флейма" но я с вами согласен,ревность главный женский попрок,когда они чуствуют,что мужик что-то любит больше чем ЕЁ начинаются косые взгляды обиды и даже скандалы,всё зависит от конкретного экзэмпляра самки,и нет разницы что это,рыбалка,футбол,а втомобиль или кв радио.

DRUID 3
Вы говорите одобряет всё,что с вами связано? Это хорошо но не на долго,в основном сразу после окольцевания или после пары тройки лет совместного проживания всё-же начинаются попытки направить вас на путь истинный...
Вы писали интерес к радио не ослабевает? Это не так,раньше была молодёжная политика а сейчас её нет и количество молодёжи увлекающейся радио снизилось пропорционально количеству радиокружков и колективок...Если не брать Москву то можно сказать,что в России не осталось не только радио но и других кружков совсем.
Интерес надо подогревать!