PDA

Просмотр полной версии : Загадки ИНЕТА



Artur
22.11.2004, 18:23
Вот уже несколько дней не получается загрузить главную страницй сайта QRZ.RU. Раньше без проблем, а сейчас: кликется ссылка в "избранном", - а "оно" мусолит, мусолит..., и не как не загрузит страницу, при этом трафик жрет неимоверно.....?! Форум QRZетовский загружается без проблем. Что-за чушь? Кто нибудь! Пожалуйста, подскажите что бы это значило и как исправить?! Заранее благодарен.

Иванов Ашот Абрамович
22.11.2004, 18:49
Ну так если форум QRZ.RU у тебя грузится нормально, там и спроси. Здесь другой форум - СКР и Админ другой :?

Artur
22.11.2004, 23:46
Спасибо за "отзывчивость"!
Может создаться впечатление, что я расстроен, - ничего подобного, это я так радуюсь. Всего тебе!

Юрий RV3AR
23.11.2004, 09:02
Вот уже несколько дней не получается загрузить главную страницй сайта QRZ.RU. Раньше без проблем, а сейчас: кликется ссылка в "избранном", - а "оно" мусолит, мусолит..., и не как не загрузит страницу, при этом трафик жрет неимоверно.....?! Форум QRZетовский загружается без проблем. Что-за чушь? Кто нибудь! Пожалуйста, подскажите что бы это значило и как исправить?! Заранее благодарен.

Да нет тут никаких загадок: просто сервер был временно выключен (находился на тех. обслуживании), т.к. он уже "старенький" - Celeron 900 :) .

ra6bx
05.12.2004, 17:54
да он постоянно тормозит я заметил, особенно при начале загрузки (наверное изучает наши компы??)