PDA

Просмотр полной версии : HELP!!! по VERTEX VX10



ГЕША
18.10.2005, 15:28
Принесли в ремонт ... на дисплее ERROR_1 (раньше приносили с такой проблемой было все ОК в режим программирования она включалась считывал инфу выискивал ошибки правил и опять заливал и работала ) сейчас немного по другому эти люди видимо сами хотели чавой то и зделать и наверное ковыряли эту дырочку :cry: :cry: куда вставляется джек для программирования , я был уверен что неисправность такая же ..но при подключении к програматору эфекта не было , оказалась выгорел диод который защищает этот вход прозванивался туда сюда с омическим сопротивлением по схеме D2006 заменил на одиночный , рация стала читаться и записываться ...но этот ERROR_1 так и высвечивался на дисплее , заменил так же Q2024 ан нет тоже ....
вот и вопросик: не исдох ли процессор Q2001 а точнее его вх/вых нога 11 CLN она же используется и для нормальной работы туда питалово поступает через Q2024 а в режиме программирования эта нога работает ???
пояснил как есть и прошу кто нить сталкивался и может быть можно что либо сделать ...??? два дня убил а тольку нет ......так ине работает ...

ГЕША
19.10.2005, 07:41
Очень жаль, а так хотелось пообщаться со знающим человеком. Возможно ещё не все потеряно, и если у кого ссылка на datasheet процессора посмотреть.

UA9JOE
19.10.2005, 10:20
Здравствуйте лечили специальной програмкой .Могу скинуть на емаил

ГЕША
19.10.2005, 11:44
да да ...конечно очень нужно ....бросте на
rx6ldb@etes.ru
жду просто с нетерпением ...
а вот поговорить наверное не с кем ...

ГЕША
20.10.2005, 13:15
UA9JOE
Здравствуйте лечили специальной програмкой .Могу скинуть на емаил


очень нужна но пока нет , ящик уже каждый час проверяю....
или это шютка может какая .....ая надеюсь

rx6ldb@etes.ru