PDA

Просмотр полной версии : Р-399А



micyaylo
21.10.2005, 09:55
Отличаются ли рем.кабели друг от друга для подключения,например ,КБ14А и какова должна быть их длина.
C ув.

ut7ub
21.10.2005, 10:09
Отличаются ли рем.кабели друг от друга для подключения,например ,КБ14А и какова должна быть их длина.
C ув.
Рем. кабели в комплекте идут совершенно одинаковые, взаимозаменяемые, так как в приемнике устанавливается один тип
разьемов. Если Вас интересует длина заводских
рем.кабелей, то я промеряю и могу сообщить только в понедельник. Но если Вы их сделаете длиннее, то я думаю большой беды не будет.

EU1ME
21.10.2005, 11:35
Длина около метра.

micyaylo
21.10.2005, 14:08
Вопрос возник потому, что я обнаружил на схемах некоторые контакты на разъёмах для одних блоков заземлённые, а для других нет. Вот это меня и озадачило слегка.
С ув.

ut7ub
24.10.2005, 08:07
Вопрос возник потому, что я обнаружил на схемах некоторые контакты на разъёмах для одних блоков заземлённые, а для других нет. Вот это меня и озадачило слегка.
С ув.
Длина рем.кабеля 1м60см. Коммутация самих разьемов никокого отношения к рем.кабелям не имеет. Рем. кабель дистанционно соединяет
между собой одноименные выводы разьемов. Так что на самих разьемах приемника Вы можете делать все, что захотите.

Serg
22.04.2016, 12:51
Вопрос к "катрановодам":

Дайте ссылку или схему на плату с ЭМФ в варианте коммутации на реле.

Нашел только вариант на диодах, но нужно на реле, желательно и с перечнем элементов схемы.

Или если есть специалисты по этим ЭМФ на 215кГц, подскажите, каких их нужно включать в свою схему, какие номиналы кондеров, параллельно или последовательно, может какие-то есть особенности разных входных-выходных сопротивлений фильтров и прочее.