PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти схему GRUNDIG Yacht Boy 80



Мираж
31.10.2005, 23:36
Как учили где-то для того что-то нужное найти надо заняться массированным поиском. Массированно конечно вряд ли получится. Но если кто-то знает где найти схему GRUNDIG Yacht Boy 80 - помогите!!!

ALEX.4K
01.11.2005, 09:00
Попробуй на форумах радиосканнера :

www.radioscanner.ru

- ближе по теме.

Мираж
01.11.2005, 10:28
Спасибо за совет. Я там еще раньше зарегистрировался. Перерыл ролистно всю КОПИЛКУ. Перед эти всю СЕТЬ. Пока нет. Поэтому прописался еще и сюда. Он у меня недавно. Пока смог открыть только верхнюю крышку и снять синтезатор. Дальше какие-то защелки не пускают.
Еще раз спасибо за участие. UR5FKC. 73! SK.

TUL
01.03.2015, 23:03
Grundig Yacht Boy 80 - service manual
http://www.radioscanner.ru/files/grundig/file9745/

После того, как в моём G3 сгорел вход процессора точной настройки и настройка стала работать только в "плюс", и стало неудобно настраиваться на радиолюбительских диапазонах, обменял его на свой же YB 80 и решил довести доработки его до кондиции.

После двух недель работы старичок YB 80 снова в строю и мало чем уступает новым именитым моделям типа Sangean ATS-909Х.

Позже будут доработки, если кого это интересует.

Boris..
02.03.2015, 01:05
Как учили где-то для того что-то нужное найти надо заняться массированным поиском. Массированно конечно вряд ли получится. Но если кто-то знает где найти схему GRUNDIG Yacht Boy 80 - помогите!!!

У меня есть эта схема:smile:, зашлю в личку, файл в размерах немного больше, чем позволяют технические условия форума.
Что-то не получается его "сжать" и уменьшить в объеме.:-(
Ага, уже вопрос решен, сорри


Позже будут доработки, если кого это интересует.
Конечно же, интересно