PDA

Просмотр полной версии : qrz.ru лёг или только у меня ?

Страницы : [1] 2

garry92
01.11.2005, 09:36
Ещё вчера вечером (мск).
У кого как ?

AlViS
01.11.2005, 10:19
Что-то случилось с хостом :cry:

Crow
01.11.2005, 10:55
Тоже не работает, они недавно делали апгрейд, может что-то случилось с новым оборудованием :roll:

R9AAA
01.11.2005, 11:33
Да сделают его. Переживем без QRZ.ru несколько дней... Слава Богу все остальное живет и дышит....

DL1KBX
01.11.2005, 11:44
Он уже работает!
Я никада не периживаю... не работает - чуть пазжее пробую!
QRZ.RU как Ванька-Встанька... в лежачем палажении падолгу не задерживаится :)

Vladimir-dl7pga
01.11.2005, 12:19
Он уже работает!
Я никада не периживаю... не работает - чуть пазжее пробую!
QRZ.RU как Ванька-Встанька... в лежачем палажении падолгу не задерживаится :)

Вов! Ты прав, как всегда, нажал кнопку мыши - и всё тут! Маленько досадно, но не смертельно, не то, что QSL.NET, можно наесться и напиться, пока загрузится, а порой и выспаться, и ведь никто не жалуется :roll:

UR3IRS
15.06.2012, 09:07
Коллеги. Хочу всех проинформировать, что ресурс http://qrz.ru и все другие связанные с ним ресурсы будут не доступны как минимум до 14:00 MSK. Причина банальна - форс мажор, точнее - перекладка ВОЛС, другими словами - изменение топологии ВОЛС в энергохозяйстве Москвы.
Приносим всем наши извинения.

UA1CEC
15.06.2012, 09:10
Понятно, спасибо за информацию.

DL9NO
15.06.2012, 10:11
Хорошо что есть CQ HAM где можно прочитать о проблемах QRZ.RU.... а то многие наверно свой компютер разобрали в поисках
почему не работает.
А теперь спокойко буду ждать.

olegtf
15.06.2012, 10:15
Коллеги. Хочу всех проинформировать, что ресурс http://qrz.ru и все другие связанные с ним ресурсы будут не доступны как минимум до 14:00 MSK. Причина банальна - форс мажор, точнее - перекладка ВОЛС, другими словами - изменение топологии ВОЛС в энергохозяйстве Москвы.
Приносим всем наши извинения.
А по всему миру он лежит тоже из-за "изменения топологии в энергохозяйстве москвы" ?

shaman507
15.06.2012, 10:24
А по всему миру он лежит тоже из-за "изменения топологии в энергохозяйстве москвы" ? А как он по вашему должен работать если сервер от сети отключен?:smile:

bubble gum
15.06.2012, 10:25
тоже из-за "изменения топологии в энергохозяйстве москвы" ?очень даже может быть.. Физически сервер вроде там.. :)

DL9NO
15.06.2012, 10:52
а вто вопрос ???? на Эхолинке что тоже самое??? я там Russia не нашол??? а Украина не отвечает

bubble gum
15.06.2012, 11:00
я там Russia не нашол??? а Украина не отвечаетВсе.. это происки сами знаете кого.. :)

DL9NO
15.06.2012, 11:03
Все.. это происки сами знаете кого.. :)
что сухари сушить:evil: у нас готовые есть в магазинах:crazy:

ur0vs
15.06.2012, 11:05
а вто вопрос ???? на Эхолинке что тоже самое??? я там Russia не нашол??? а Украина не отвечает
Я запустил *RUBACKUP*, можете пока в неё коннектиться.

UA1CEC
15.06.2012, 13:39
О, сервер поднялся...

US-E-12
13.10.2012, 23:48
Ух, как "интересно" на qrz.ru, кто-то нехорошо шутит "В эфире Африка", надо бы вычислить этого "шутника" и......

RX1AL
13.10.2012, 23:56
Тут дело не в шутнике... А в том, что админам сайта QRZ.RU уже много раз говорили о "дырах" в движке. Но реакции было "0".
В итоге их кто-то ломанул. И искать шутника бесполезно. Если ломают с DDoS, то ломают с робота, а он всегда за прокси.
Хорошо, если всю базу не снесли... А так все наработки за года потерять несложно. Разве из бэкапа взять.

US-E-12
14.10.2012, 00:00
Причём внизу больше половины ссылок работают, а основные (форум...) уже на весь экран Африка.

RX1AL
14.10.2012, 00:08
Если опуститься вниз, и перейти по ссылочке "wm" может это и есть "виновник" ...

Не будьте наивным, картинок и ссылок с сайта, а также и всяких "примочек" со скриптами можно закинуть по FTP
до дури. Да и script injection позволяет такого сделать, что ого-го... Так, что не показатель. Единственное, что
можно установить, откуда была сама атака по IP, если его не маскировали. Если ломали грамотные, то хрен чего
найдешь...

US-E-12
14.10.2012, 00:13
Не будьте наивным, картинок и ссылок с сайта, а также и всяких "примочек"
Уже поправил свой предыдущий пост, имелось ввиду если опуститься вниз и пройтись по ссылкам qrz.ru не работают только форум и новости остальные без проблем открываються
122100

RK1AT
14.10.2012, 00:17
Да уж, лихо кто-то ломанул коллег!, Африка конкретная! :shock:

RX1AL
14.10.2012, 00:19
Уже поправил свой предыдущий пост .... остальные без проблем открываються

Ну правильно... основной то движок на форуме. Зачем кому-то подменять статические странички самого сайта?
Если ломать, так - форум... :( Может после такой атаки админы задумаются и закроют все дырки, а заодно и
движок сменят на более надежный. Ну и своего провайдера надо "потрясти" на предмет логов по атаке.

Да уж, лихо кто-то ломанул коллег!, Африка конкретная! :shock:
Юра, там дыр было знаешь сколько? Мы с тобой в свое время в скайпе общались... Да и сам, на РНР пишешь, понимаешь,
о чем речь. А ломанули грамотно, причем через простую дырку. Она на всех форумах описана по тому движку. Там ломать
даже особо не надо - все тривиально.

US-E-12
14.10.2012, 00:23
Может после такой атаки админы задумаются и закроют все дырки, а заодно и
движок сменят на более надежный. Ну и своего провайдера надо "потрясти" на предмет логов по атаке.
Да уж, админам есть над чем призадуматься.

RN3ANT
14.10.2012, 00:25
…Причина банальна - форс мажор, точнее - перекладка ВОЛС, другими словами - изменение топологии ВОЛС в энергохозяйстве Москвы.
Да-да, при изменении топологии ВОЛС у диспетчеров энергохозяйства Москвы тоже «в эфире Африка» вместо систем мониторинга и телеуправления энергообъектами, а заодно и систем релейной защиты. И сидит вся Москва при свечах до 14 MSK, ждёт изменённой топологии :crazy:

Вот не надо ерундой болтать. У любого направления есть резервные пути, и при вдруг-аварии на какой-либо ВОЛС требуется совсем чуть-чуть времени, чтобы данные пошли по другому пути. Что-то это «изменение топологи» никак не коснулось «Евразии Телеком (http://eut.ru/)» на мощностях которой обитает QRZ.RU

VINT
14.10.2012, 00:26
Там, чего доброго, ещё и вирус "африканский" ?

RN3ANT
14.10.2012, 00:26
…ломать даже особо не надо - все тривиально.
А я и не ломал… :crazy: тривиальнее некуда

RX1AL
14.10.2012, 00:32
Там, чего доброго, ещё и вирус "африканский" ?
Там уже есть все... :) кроме самих DX из Африки.

2 Вит, да там ломать особо и недо - просто дунул, а дальше "веселая"
картинка.

RN3ANT
14.10.2012, 00:39
…просто дунул, а дальше "веселая" картинка.
Не, Миш! Я не дул! Я вообще не пью, курить бросаю, а дуть даже и не начинал. Там достаточно было чихнуть :lol: и вот оно какое вуаля!

Alex9591
14.10.2012, 00:40
Бггг.... сплошные джунгли. Лег QRZ по самое не балуйся.:ржач:

эрнст
14.10.2012, 00:40
Но яка гарна девушка

RX1AL
14.10.2012, 00:41
Там достаточно было чихнуть :lol: и вот оно какое вуаля!
Интересно, а кто же так чихает? :)

DF9VK
14.10.2012, 00:41
Лег QRZ по самое не балуйся
Через карту сайта всё работает :

RN3ANT
14.10.2012, 00:42
Вот что выдаёт
Это прямой прозрачный намёк — займитесь делом, парни! Хватит уже восьмую сотню сообщений о «9 копейках» допиливать! Демография в стране — просто АХХХ! :ржач:

RX1AL
14.10.2012, 00:49
Это прямой прозрачный намёк .... сообщений о «9 копейках» допиливать!
Ты намекаешь, что следующим сайтом будет "самый скучный"? :) Я в ауте... А делом заняться надо, а не 9 копеек мусолить.
Тут ты в точку... Я читал и плакалъ. :)

Через карту сайта всё работает :
Вы уже заблуждаетесь... Вот что выдает сервер сейчас: "The server at www.qrz.ru is taking too long to respond."
Атака продолжается?

DF9VK
14.10.2012, 00:52
Вы уже заблуждаетесь...
Теперь да !!! Всё, лёг !

RN3ANT
14.10.2012, 00:53
Атака продолжается? Чучанов новую оптику тянет :ржать: Чую, заблочат меня зеленые штаны на том форуме Оххх... не буди лихо, пока оно... оптику тянет :ржач:

Alex9591
14.10.2012, 00:54
122114
Атака продолжается?
Пошла глухая защита - ничего не вижу, ничего не слышу.:ржач:

RX1AL
14.10.2012, 00:56
Чучанов новую оптику тянет.
Вит, вот интересно то... :) А как оптика защищает от атак он знает? Или это ноу-хау "закрытого" типа??? :) Мдаас...

UK8GCG
14.10.2012, 00:57
И что теперь будет?Починят?

RX1AL
14.10.2012, 00:58
Пошла глухая защита - ничего не вижу, ничего не слышу.:ржач:
Да нет, там, наверное, отряд пилиции уже ищет африканок из Нигерии. :)

И что теперь будет?Починят?
Ой, что будет, ой, что будет! :) "Мой кар кирдык..." (с) Брат-2

Alex9591
14.10.2012, 01:02
Мой кар кирдык..
Такие дела творятся а спать пора. :-P

UK8GCG
14.10.2012, 01:04
Да нет, там, наверное, отряд пилиции уже ищет африканок из Нигерии. :)

Ой, что будет, ой, что будет! :) "Мой кар кирдык..." (с) Брат-2:-P Я серьезно-после таких атак форум восстановить можно?

RN3ANT
14.10.2012, 01:04
как оптика защищает от атак он знает?
Да это так, впопыхах было сказано. Не признаваться же в том, в чем не признался :crazy: Они действительно используют частично ВОЛС энергетиков для своих нужд, и аппаратура их у энергетиков стоит тоже. Прохлопали попросту с дырами, да и всё.
Я вот, например, прохлопал — замучался сайт восстанавливать — по три раза в сутки ломают старенькую Joomla! Пошел читать про её уязвимости, много интересного начитался и про неё, и про другие движки. Но проверять защиту только «своего» сайта скучно же! Но и мы ж не звери, да? :ржач:

Alex9591
14.10.2012, 01:10
"Да-да, при изменении топологии ВОЛС у диспетчеров энергохозяйства Москвы тоже «в эфире Африка» вместо систем мониторинга и телеуправления энергообъектами, а заодно и систем релейной защиты"

Вот то смех и горе будет, когда я из дома буду иметь телеуправление выключателями 110 кв узловых подстанций. Вернее уже имею. IP адреса объектов уже есть. Какой ту3,14здень все это разрабатывал?

RN3ANT
14.10.2012, 01:15
из дома буду иметь телеуправление выключателями 110 кв узловых подстанций. Вернее уже имею. IP адреса объектов уже есть
Не выдумывайте :ржать: Эти сети никак не связаны. А как из одного волокна пробраться в другое в оптическом кабеле, да ещё и контейнеры подменить — ещё ни один хакер взломщик в мире не придумал )

Alex9591
14.10.2012, 01:17
Не выдумывайте Эти сети никак не связаны. А как из одного волокна в другое в оптическом кабеле — ещё ни один хакер в мире не придумал
Вы откуда свалились? Я к этому имею дело. Вы что, думаете, что там своя сеть? Ошибаетесь.

RX1AL
14.10.2012, 01:22
... А как из одного волокна пробраться в другое в оптическом кабеле, да ещё и контейнеры подменить — ещё ни один хакер взломщик в мире не придумал )
Вит, уже придумали... :) Первое: все украдено до нас. А второе: серьезно, у нас в центрах логистики, где управлениe по
ВОЛСам идет, умудряются так тихо контейнеры "угонять", что диву порой даемся. Ладно во Всеволожске, а в Германии
и Австрии я тоже насмотрелся - на терминалах в Бремерхафене, Киле, Гамбурге, да даже во Франкфурте. Так что уже
научились... Сигналку то какой хрен, как гнать. Главное же точку найти входа.

Alex9591
14.10.2012, 01:28
Главное же точку найти входа.
...и соответствующее ПО. Можно делать все что угодно. Я из дома могу добраться до устройства РЗА ...(ну, 32 канальный осциллограф, иначе устройство регистрации аварий) за ... а какая разница, за сколько километров? Через год, когда внедрят остальную телемеханику... ууууууууу.... Помолчу, про то какие выпадут возможности.

RX1AL
14.10.2012, 01:36
... про то какие выпадут возможности.
Сообщите "все точки входа, пжалуйста!" (с) И тогда мы идет к вам! :)

Alex9591
14.10.2012, 01:39
Сообщите "все точки входа, пжалуйста!
ЩЩЩАС! Аж бегом!:-P Мне еще до пенсии доработать нужно.

RN3ANT
14.10.2012, 01:39
Вы что, думаете, что там своя сеть?
Я не думаю. Я знаю. Как ни удивительно, я тоже имею к этому дело. Самое непосредственное :) Ну а если у вас в Воронеже телемеханика и защиты по инету работают — то да, у вас проектировал действительно некто при3,14 :ржач:
И строят всё не менее такие же :ржать:

Миша, сидя на попе ровно, там никаких точек не углядеть. Однако, если чуть подсуетиться, то не точки, а прямо дыЫЫЫЫРЫ в наличии. И, отнюдь, дыры эти не в части IT.

Alex9591
14.10.2012, 01:43
Ну а если у вас в Воронеже телемеханика и защиты по инету работают — то да, у вас проектировал действительно некто при3,14
Совершенно в дырочку! Все по инету. Бабло решает всё.

RX1AL
14.10.2012, 01:48
.... Мне еще до пенсии доработать нужно.
Так пенсия то уже под ногами... Чего до нее работать? :) Аааа, я понял... Если кто настучит, то пенсия будет
в другом месте. Хотя... смотря куда улететь! :) "Шютка!" (с)

Однако, если чуть подсуетиться, то не точки, а прямо дыЫЫЫЫРЫ в наличии. И, отнюдь, дыры эти не в части IT.
Не в части IT - тут ты попал в десятку... Но просто те, кто проектировали, видать безголовые. Не только на западе, там я уже
наелся, почему теперь в РФ работаю. Но и здесь дури навалом, особенно в телемеханике и самих "бузинесс процессах". В
ночную смену заходи кто хочешь, если надо... Охранники в преф режутся или телек смотрят. Уже увольняли пачками. А ты
говоришь точки искать! :) Да бери чего хочешь... На складе Северо-Западной таможни вообще песня... Там такое проверка
нашла, не буду говорить, а то всем захочется... Но, мрак! А здесь с сайтами - семечки...

Alex9591
14.10.2012, 01:51
Если кто настучит, то пенсия будет
в другом месте. Хотя... смотря куда улететь! "Шютка!" (с)
:-P Ну, да. Тем не менее - узловая подстанция подключена через DSL модем к телефонной сети и соответственно к интернету... ГОСПОДИ! Спаси и сохрани!

UD4A
14.10.2012, 01:54
Все прочитал но так и не понял, будет или нет QRZ.RU? В чем там проблема в питании сервера или в атаке хакеров?

RN3ANT
14.10.2012, 02:04
Телемеханика через инет это круто!! :ржать: :ржать: :ржать:
Тогда уж АСК-1 и ТАТ-60 в плане безопасности РУУУЛЯТ, круче некуда! :ржач:
В 3A/3D для этого отдельная сеть на базе ооооочень широкого STM-кольца. С интернетом связана… ну с оочень большой натяжкой можно так сказать. Да, на некоторых участках по отдельным волокнам пускают «сторонних», таких, как, например, та же Евразия Телеком. Ну и ещё так по мелочи. Ни первые, ни вторые на работоспособность сети повлиять не могут в принципе.

проблема в питании сервера или в атаке хакеров В безалаберности хозяев :crazy:
А так, конечно же, будет, куда ж он денется? Нет, больше не будет! Все на CQHAM!

Alex9591
14.10.2012, 02:09
Телемеханика через инет это круто!!
Слава богу, что пока телеуправление выключателями идет по ВЧ каналу. Это пока. Работают две разных системы ТМ параллельно, но скоро будут переходить на новую, которая ведет передачу телеметрии по интернету.

RX1AL
14.10.2012, 03:06
Слава богу .... которая ведет передачу телеметрии по интернету.
"Марь-Иванна, сейчас как бахнет! Вовоооочка..." (с)

2 Вит: Ага, вот только здесь нехватало флуда про "9 копеек", да всей банды во главе с бубль-гумом. Не к ночи будь помянут! :)

RT5Q
14.10.2012, 03:17
Понарцисируйте желтоглазые вы наши.:ржач:

furor
14.10.2012, 03:33
да всей банды во главе с бубль-гумом.
Изжога замучила ?

Lary-san
14.10.2012, 03:48
которая ведет передачу телеметрии по интернету.

А ТУ осуществлять тоже по И-нету будут???
...Страна не пуганых идиотов... Но могут и напугать...

RN3ANT
14.10.2012, 04:10
Понарцисируйте… пишется с двумя «с»! Садитесь, двойка!

Понарцисируйте, желтоглазые вы наши. Пропущена запятая. Садитесь. КОЛ!

А ТУ осуществлять тоже по И-нету будут? Ну дык! Где ТС, там и ТУ :ржач:

bubble gum
14.10.2012, 04:18
Ага, вот только здесь нехватало флуда про "9 копеек", да всей банды во главе с бубль-гумом. Не к ночи будь помянут!.. значит таки читаешь.. а говорил "больше ни ногой.. ни глазком.." :)

RX1AL
14.10.2012, 04:32
.. значит таки читаешь.. а говорил "больше ни ногой.. ни глазком.."
Ой, а кто тут появился??? :) Илья, читать - ведь не писать? А? Тем более, когда модевратор/модераптор, или как вас там,
создает на ровном месте "премодерацию", то... писать невозможно. Не буду же я тебе напоминать твои же слова "про
вот такой вот вечный бан". Ведь не солидно. :) И не дай бог, здесь будет тема про "9 копеек". Тогда точно "полосатому"
на хвост прицепим что-то тяжелое.

PS Вит, помянул его к ночи. Сейчас не только буббль нарисуется.

Изжога замучила ?
А изжога то причем? Не понял...

RN3ANT
14.10.2012, 04:34
а я вот, спасибо «в эфире африка» qrz.ru, пока народ делом занят, дозвался TT8TT на сороковке пятью ваттами :lol: И это при minor geomanetic storm, Ap=30 и авроре 7 баллов. Пусть народ и дальше демографию поправляет! :ржач:

Миш, ну а что, тема интересная! И Бубуль там всё верно говорит, и персонажи есть занятные! :ржать:

RX1AL
14.10.2012, 04:40
Это когда желчный пузырь переполнен.
Да, "а мужики то и не знали..." (с) Только к чему фраза то? Просто пофлеймить? Так лучше на QRZ.RU, когда поднимут.
И кстати, я в отличие от ... не пью крепкий алкоголь - меня изжога не мучает. Сие - не по адресу.

.... дозвался TT8TT на сороковке пятью ваттами ....
Вит, молоток! И связь уже засветилась. Поздравляю!

bubble gum
14.10.2012, 04:42
Илья, читать - ведь не писать? А?Конечно.
Только не пойму садо-фишки - читать, не имея возможности писать. И потом зубоскалить и поминать при каждом случае на другой площадке.
Был бы передо мной 5-ти летний ребенок - я бы понял..
А тут.. :)

RN3ANT
14.10.2012, 04:44
связь уже засветилась Да, у них там моментально всё. Только провёл, тут же проверил — уже всё есть. Хороший в Чаде интернет! А сейчас, полагаю, I2YSB уже и карточку выписал :ржач:

RX1AL
14.10.2012, 04:45
И Бубуль там всё верно говорит, и персонажи есть занятные! :ржать:
Вит, насчет верно... ну, как бы тебе сказать? Ну, поскольку мне модераптора бояться нечего, то скажу прямо:
персонажи есть забавные. Только то, что пишет и буббль-гум - порой тоже забавно. И дуамешь, он пишет ради
флейма/флуда или на полном серьезе? Иногда думаешь, а где же такую траву в море выращивают. Лучше б как
ты, за DX гонялся бы, чем форум модеврировать. Больше бы толку было бы. Итак все знают, что "он всегда прав,
ибо всегда прав", "что у него самые понтовые позывные", теперь и америкосовский (только на кой он ему?)...
Ну и так далее.

bubble gum
14.10.2012, 04:48
Лучше б как ты, за DX гонялся быНу пробей мой позывной по логу ТТ8ТТ, как Вита..
Я ДХ-ов ложу одной правой, а таких ...звонов как ты - одной левой! :)))))))))))))))))

RL3FW
14.10.2012, 07:25
"Да-да, при изменении топологии ВОЛС у диспетчеров энергохозяйства Москвы тоже «в эфире Африка» вместо систем мониторинга и телеуправления энергообъектами, а заодно и систем релейной защиты"

Вот то смех и горе будет, когда я из дома буду иметь телеуправление выключателями 110 кв узловых подстанций. Вернее уже имею. IP адреса объектов уже есть. Какой ту3,14здень все это разрабатывал?

Все правильно, атакуют не саму ВОЛС, а крипт объекта информации. Разницы нет чье это - энергетиков или QRZ.ru не думаю что изолированны они друг от друга, просто разный уровень защиты.

Дробовик
14.10.2012, 08:27
по IOTA 763 WKD/747 CFM, ну и 316 стран.
Солидно! По DX смотрю здесь DX-DA бюллетень (http://www.epc-ru.ru/index.php?option=com _content&task=category&sectionid=12&id=35&Itemid=125)
Да котик, здесь не помодерируешь. Прихлопнул ты мою тему на QRZ, скучно тебе показалось, так сходи на сайт Петросяна - живот порвешь от смеха.:ржач:

ra9xdj
14.10.2012, 08:38
Хочешь поясню? Меня интересуют там всего 3 темы: по дипломам и DX.
Здорово:super:

RO9O
14.10.2012, 08:59
Да котик, здесь не помодерируешь..:ржач :
Котяра до мявкался :ржач:
Вот зачем Африку убрали...:-P:ржач::ржач:

UR0MC
14.10.2012, 09:20
, дозвался TT8TT на сороковке пятью ваттами И это при minor geomanetic storm, Ap=30 и авроре 7 баллов

а при чем тут аврора к африканскому направлению? Вы через северный полюс сработали? Ну круто.

UV5EVZ
14.10.2012, 09:30
А ORZ.ru по-прежнему лежит.
Правда, уже без "Африки".
А жалко, душевная девушка была... :)

Игорь_68
14.10.2012, 09:33
Да котик, здесь не помодерируешь
Я думаю это поправимо. :)

UX0IM
14.10.2012, 09:36
А жалко, душевная девушка была...Надо было сохранить :)

UD4A
14.10.2012, 10:18
В безалаберности хозяев :crazy.
Им не до этого, надо было побольше радиолюбителей заблокировать.

UV5EVZ
14.10.2012, 10:22
Вот и доблокировались.
Как говорится, - "не все радиолюбители одинаково полезны" :)

UA1CEC
14.10.2012, 10:22
. Им не до этого, надо было побольше радиолюбителей заблокировать. Ребята, вы о чем? Не нравится qrz не заходите, а грязь проще всего лить.

UD4A
14.10.2012, 10:43
Ребята, вы о чем? Не нравится qrz не заходите, а грязь проще всего лить.
Антон, никто ничего не льет. QRZ.RU мне нравится. Не нравится политика отдельных модераторов (к Вам это не относится), которые блокируют одних пользователей за одно неосторожное слово, а другим прощают мат и оскорбления.

ro6l
14.10.2012, 10:46
Ну пробей мой позывной по логу ТТ8ТТ, как Вита..
Я ДХ-ов ложу одной правой, а таких ...звонов как ты - одной левой! :)))))))))))))))))

Илья, я одного не могу понять - дозваться TT8TT это действительно так круто ? :)

UA1CEC
14.10.2012, 10:49
Антон, никто ничего не льет. QRZ.RU мне нравится. Не нравится политика отдельных модераторов (к Вам это не относится), которые блокируют одних пользователей за одно неосторожное слово, а другим прощают мат и оскорбления. Сорри, я не про Вас конкретно... Просто опять появились личности, которые не умеют вести диалог, а способны только на нападки - умные самые...

UV5EVZ
14.10.2012, 10:52
А сайт все лежит. Неужели так серьезно хакнули?!
Интересно, форум и др. базы хоть уцелели?

RV9UP
14.10.2012, 10:55
Вот зачем Африку убрали...

Неполиткорректно воняла. IMHO Козлом. :crazy:

73
UP

UA1CEC
14.10.2012, 10:56
А сайт все лежит. Неужели так серьезно хакнули?! Интересно, форум и др. базы хоть уцелели? Надеюсь, что да. У сайта rcwc бэкап каждый день.... На QRZ может и чаще - не знаю...

ro6l
14.10.2012, 10:56
А сайт все лежит. Неужели так серьезно хакнули?!
Интересно, форум и др. базы хоть уцелели?

Главное чтобы хотя бы бэкапы уцелели... Я раз так зашел к себе с утреца - а там root сменен, бэкапы грохнуты и порногалереи вместо трех сайтов... Благо на второй сервак бэкапился...

IGOR1958
14.10.2012, 11:10
QRZ.RU мне нравится. Не нравится политика отдельных модераторов (к Вам это не относится), которые блокируют одних пользователей за одно неосторожное слово, а другим прощают мат и оскорбления.
Точнее, даже одного. Который возомнил о себе, что он "истина в последней инстанции".:ржач: Однако, это далеко не так:super: И, даже здесь, пытается "построить пользователей".:shock:
Сорри за офф. на данном ресурсе. Но на qrz. высказать свое отношение к "беспределу" данного фигуранта не возможно. Сообщения удаляются, а пользователь блокируется.:evil:

эрнст
14.10.2012, 11:14
Ребята не будьте злопамятными ,давайте жить дружно.

UV5EVZ
14.10.2012, 11:20
Вот почитают почитатели QRZ.ru эту ветку, а потом возьмут и повесят "Африку" на CQHAM :)
Так сказать, в порядке реванша :)

bubble gum
14.10.2012, 11:25
И, даже здесь, пытается "построить пользователей".Примеры в студию! Я лишь одного ...звона назвал ...звоном. И все.
В остальном - я тут такой-же пользователь, как и вы. Если словлю за это бан - так тому и быть.
Но я думаю, учитывая обсуждение запаха и пр. интимных мест - мне это не грозит.. гы-гы..

эрнст
14.10.2012, 11:27
Примеры в студию! Я лишь одного ...звона назвал ...звоном. И все.
В остальном - я тут такой-же пользователь, как и вы. Если словлю за это бан - так тому и быть.
Но я думаю, учитывая обсуждение запаха и пр. интимных мест - мне это не грозит.. гы-гы..Просто хотелось перевести тему с личностей на порфюм

IGOR1958
14.10.2012, 11:40
Примеры в студию! Я лишь одного ...звона назвал ...звоном. И все.

:roll: А, что указывался "модер" по "нику"? "Знаетъ (чуетъ) кошка, чье мясо съѣла" (с);-)
Однако, имеющий голову:shock: задумался бы о столь негативном отношении части пользователей.:super : И о своей роли в этом.:crazy:
Еще раз сорри за ОФФ.

bubble gum
14.10.2012, 11:45
Однако, имеющий голову задумался бы о столь негативном отношении части пользователей.Наладя т форум, пожалуй сменю себе подпись..
Что нибудь типа: "Если тролль на тебя жалуется - значит ты все делаешь правильно!" :)))))))))))
сорри за ОФФ

IGOR1958
14.10.2012, 11:47
Форум уже заработал. Но, к сожалению, кто то ничего так и не понял. Впрочем другого и не ожидалось.:ржач:

RV3AR
14.10.2012, 11:57
попробовал создать новую тему. вроде бы получилось.
Ссылка: http://forum.qrz.ru/showthread.php?p=753 211#post753211

потестируем? потестировали. "цитатник" не корректно работает.
тему удалили

(http://forum.qrz.ru/showthread.php?p=753 211#post753211)

RZ9WF
14.10.2012, 12:01
а сайт только что заработал...Слава Админам !!!