PDA

Просмотр полной версии : Новая антенна RN6BN-64 cross yagi



RU3ACE Максим
01.11.2005, 20:56
http://iq.73.ru/144_64_1.jpg

ALEX.4K
01.11.2005, 22:04
У,
Ё-моёёёёёёё !

Это сколько на сколько ?

73 :!:

RW3DKB
01.11.2005, 23:30
Да-а-а-а уж!
И при всем этом, это самое Ё-моЁ ещё и крутится вокруг оси на 360 градусов..
Слов нет!!! остались только отдельные буквы...

UA9WNA
02.11.2005, 08:20
Это что? ЭТО вызывает ассоциации с названием известной организации "смерть шпионам!". Сильно и весьма эстетично!

K6VHF
02.11.2005, 08:40
Это очень круто! Поздравляю!

ua5aa
02.11.2005, 09:17
Ну и как ? ..Работает ?

ua5aa
02.11.2005, 09:19
А тут (блин!) в Москве штырь воткнуть некуда :x

Вит001
02.11.2005, 10:59
http://iq.73.ru/144_64_1.jpg
Единственный позитив, наверное, за последнюю неделю на форуме!!!
Рады за RN6BN. Так держать!!!
http://iq.73.ru/shack.jpg - это фото УКВйного ЕМЕ места на радиостанции

RW4HRE
02.11.2005, 12:00
Ну и как ? ..Работает ?
Ответ на Ваш вопрос Андрея RU4HU на "Российском УКВ портале":
"Александр ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Отличная " машина "
Принимал Вас на слух ( без преда без компа без элевации ) на 9 эл DK7ZB !!!!!!
Андрей."

RU3ACE Максим
02.11.2005, 20:44
Ну и как ? ..Работает ?

http://www.vhfdx.ru/index.php?option=com _simpleboard&Itemid=92&func=view&id=3235&catid=15

26.01.2006, 20:58
А тут (блин!) в Москве штырь воткнуть некуда :x

А в других городах иначе? У меня всё стоит на балконе,поэтому доступен лишь небольшой сектор для связи. Остаётся позавидовать белой завистью жителям сельской местности.

RZ6DN
26.01.2006, 22:20
Ну что Александр, переплюнул W5UN?
Кошмарный объем работы и нервов.
Но стоило того. Congrats!

Ярик
26.01.2006, 22:33
Интересно,при таких масштабах, не будет ли весь "навар" от удвоения системы съеден длинными кабелями ?

Nick-UA4UBJ
27.01.2006, 02:13
А тут (блин!) в Москве штырь воткнуть некуда :x

А в других городах иначе? У меня всё стоит на балконе,поэтому доступен лишь небольшой сектор для связи. Остаётся позавидовать белой завистью жителям сельской местности.

У них денег - куры не клюют, а у нас на водку не хватает!!! :-)
В. Высоцкий

27.01.2006, 20:16
А тут (блин!) в Москве штырь воткнуть некуда :x

А в других городах иначе? У меня всё стоит на балконе,поэтому доступен лишь небольшой сектор для связи. Остаётся позавидовать белой завистью жителям сельской местности.

У них денег - куры не клюют, а у нас на водку не хватает!!! :-)
В. Высоцкий

Ну на это дело у вас с Высоцким всегда хватает. А вот платить аренду 800 уе за квадратный метр крыши в год меня жаба давит.
Мне ведь не один метр надо...

RU3ACE Максим
30.01.2006, 17:57
То есть если бы жаба не давила,то сделали б такую-же?

31.01.2006, 04:34
То есть если бы жаба не давила,то сделали б такую-же?

Такую же - НИКОГДА! Я никогда не делаю то,что уже было когда-то и кем-то сделано. У меня есть своя голова на плечах. Попугайничать - не мой стиль. Уштюме?

RU3ACE Максим
31.01.2006, 08:24
То есть если бы жаба не давила,то сделали б такую-же?

Такую же - НИКОГДА! Я никогда не делаю то,что уже было когда-то и кем-то сделано. У меня есть своя голова на плечах. Попугайничать - не мой стиль. Уштюме?
Спасибо,посмеялся... :D

31.01.2006, 20:17
Да не за что. Смейся на здоровье,паяц. Ты,наверное,из той славной когорты обывателей, у которых каждое непонятное им слово вызывает спазматический смех? А уж если кто-то поступает и думает не так,как привык думать и поступать ты сам...
Ничем уж тут не могу быть полезен - это к психиатрам. Хотя толку мало,начинать надо было ещё в детстве. Прими соболезнования.
И ответь на последний вопрос - кто тебе ,*****у,сказал,что я пренепременно ДОЛЖЕН делать что-то так же,как и другие? Это ты сам за меня так решил? Если нет,то держи свой поганый язык при себе,недоносок.
Я всегда и везде буду поступать по-своему. Хорошо ли это будет,или хуже ,чем у других - не имеет значения. Это - ПО-МОЕМУ. Всё.

RU3ACE Максим
31.01.2006, 21:45
Да уж... Вот это ты разнервничался...Поб ереги здоровье,а то в запале удар хватит.
А насчет антенн-правильно,так и действуй.У всех мачты вертикально стоят-ты горизонтально поставь.Да и направь в землю,чтобы тоже выделиться из общей массы.
Надеюсь админ обратит внимание на твой пост...

R9LZ
31.01.2006, 22:59
Да-а-а-а уж!
И при всем этом, это самое Ё-моЁ ещё и крутится вокруг оси на 360 градусов..
Слов нет!!! остались только отдельные буквы...

Остальные антенны Александра и его шек можно посмотреть здесь http://www.73.ru/

R9LZ
31.01.2006, 23:06
..Смейся на здоровье,паяц..
..кто тебе ,*****у..
..держи свой поганый язык..
..недоносок..


И как? не стыдно за свой пост? Ещё радиолюбителем называешься...
Не пора ли UA6AP сказать своё слово?

UA6AP
31.01.2006, 23:34
..Смейся на здоровье,паяц..
..кто тебе ,*****у..
..держи свой поганый язык..
..недоносок..


И как? не стыдно за свой пост? Ещё радиолюбителем называешься...
Не пора ли UA6AP сказать своё слово?

to UA1ZH
Игорь, не хами. Еще один такой пост, закрою навсегда...

01.02.2006, 03:38
Вот он и сказал... Юрий Батькович,а что делать-то остаётся? Ты же давно знаешь моё отношение к москалям, а тут ещё и выступают - мол,куда тебе быдло деревенское самому что-то сделать своим умишком... Делай,что я тебе нарисовал и самостоятельно думать не смей. Я для какой такой надобности университет заканчивал и двадцать лет разрабатывал аппаратуру связи? Чтобы разные типы,меня не зная совсем,тем не менее над каждым моим словом хихикали? Если человек сам разрабатывает аппаратуру - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так смешно? У вас тут сайт юмористов? А если я не хочу ТАКУЮ антенну,а хочу ДРУГУЮ - это тоже очень смешно? Часто и беспричинно смеются только полные идиоты. Ладно... Фиг-то с ним.
То: ИНТЕРФЕЙС: - не стыдно. Называть вещи своими именами не стыдно. Стыдно было бы промолчать. А радиолюбителем называюсь. Вот уже четверть века как называюсь. Во всяком случаей у меня в Разрешении так и написано - любительская радиостанция.
И последнее - с классиками не дружим?
Пока.
Кстати,неплохо бы указать тип интерфейса,а то возможны разночтения. Шутка.
Пока. Всем привет.

RU3ACE Максим
01.02.2006, 08:26
to UA1ZH: Иметь университетское образование и быть нормальным человеком-вещи между собой никак не связанные.Если ты также общаешься с людьми,которые тебя окружают то остается им только посочувствовать.

01.02.2006, 22:56
Прежде чем сочувствовать им, спроси у них - а нуждаются ли они в этом?
Я с каждым общаюсь так,как они того заслуживают. Не устраивает - скатертью дорога. По моему,это справедливо. Теперь скажи мне - а чего, собственно, ржал-то? Я правильно понял причину? Для тебя явилось откровением,что кто-то способен жить своим собственныи умом? Это действительно вызывает смех? У меня вот не вызывает,почему-то.

ИЛЬЯ В.
01.02.2006, 23:14
Ты же давно знаешь моё отношение к москалям - UA1ZH.....
Вот с этого момента,милейший UA1ZH будте любезны поподробнее.
Каке-же это такое отношение?