PDA

Просмотр полной версии : Замена "ника" на позывной



UA6AP
22.07.2010, 08:53
В "Кабинете", в блоке "Мои настройки" добавлен пункт "Смена ника".
Рекомендую иногда заходить в Ваш "Кабинет", чтобы быть в курсе о новых возможностях форума...

UD2F
22.07.2010, 12:26
Спасибо. Сработало :))

Gass
19.08.2010, 10:34
А не станет ли обязательной такая замена?
На форуме QRZ.RU выкрутили руки и прибили возможности тех, кто зарегистрировался под ник'ом, всё, ушёл оттуда.

UA1CAK
19.08.2010, 11:35
А не станет ли обязательной такая замена?
На форуме QRZ.RU выкрутили руки и прибили возможности тех, кто зарегистрировался под ник'ом, всё, ушёл оттуда. И меня "забанили",мол я,сам,"очистил поля профиля" "Пожалуйста, зайдите в свой кабинет и заполните эти поля." Захожу,заполняю и опять попугай "Пожалуйста, зайдите в свой кабинет и заполните эти поля" и так до бесконечности.Не могу зайти на форум.Грубость,хамст во на том сайте не применял,предупрежде ния не получал.Разделили на "черных" и "белых",на граждан и "негров".Не врали бы.ОБИДЕЛИ на всю оставшую жизнь.Из избранного выкинул этот сайт.ЧЕРНОМЫРДИНЩИНА ... однако! Будем здесь жить.Влад.

Tolya
19.08.2010, 11:50
Из избранного выкинул этот сайт.ЧЕРНОМЫРДИНЩИНА ... однако! Будем здесь жить
Сделал тоже самое.!

UA6AP
19.08.2010, 11:52
Gass, UA1CAK, Tolya, Убедительная просьба обсуждать обязательность замены ника форума QRZ.RU на форуме QRZ.RU.

На CQHAM.RU разрешена замена ника самостоятельно пользователем из своего Кабинета, без запроса администрации.

RZ6FE
19.08.2010, 11:58
Замена "ника" на позывной
Только на позывной? Я попробовал просто для прверки вместо своего "Александр RZ6FE" вставить ник "FERZ" (все символы из моего позывного) - так ничего не вышло, остановился на позывном в качестве ника.
Юрий, если можно, объясните. Ферзя хочу - а что: свежо и все буквы из моего же позывного (заодно шестёрку изгоняем) :smile::-(:roll::oops:, а может :crazy:? Как посоветуете?

UA6AP
19.08.2010, 12:09
Только на позывной? Я попробовал просто для прверки вместо своего "Александр RZ6FE" вставить ник "FERZ" (все символы из моего позывного) - так ничего не вышло
Вы решили пофлеймить? Завести народ, что и тут принуждают на позывной?

RZ6FE
19.08.2010, 12:45
Вы решили пофлеймить? Завести народ, что и тут принуждают на позывной?
Нет! Совершенно серьёзно! И в мыслях не было! А то, что написал - истна, и даже сомнения насчёт Ферзя самые искренние.
А вопрос действительно остаётся потому, что вы назвали тему: "Замена "ника" на позывной"

RZ6FE
19.08.2010, 12:55
На CQHAM.RU разрешена замена ника самостоятельно пользователем из своего Кабинета, без запроса администрации.
Стоп. Извините. Вопрос снят. Я просто не прочёл пост № 6
А с заменой ника на Ферзя вот что получается:
"Произошли ошибки. Вы можете увидеть их ниже.


Несоответствие правилам: Это имя пользователя не соответствует правилам, которые указала администрация."

Наверное, имеется в виду это правило: "3.1.3. Регистрация "двойника" уже существующего НИК-а (визуально похожего, но с заменой одинаково выглядящих букв другой языковой раскладки)"?

UA6AP
19.08.2010, 13:22
RZ6FE, пользователь Ferz (http://www.cqham.ru/forum/member.php?u=8385) существует с 2008 года, поэтому Вы никак не сможете сменить ник.
Советую попробовать FERZ6, возможно подойдет...

RZ6FE
19.08.2010, 13:28
пользователь Ferz существует с 2008 года
Спасибо. Этого я не знал. Все мои сомнения относительно Ферзя развеялись - свой позывной лучше!

Vladimir-dl7pga
06.09.2011, 19:27
Уж год прошёл после последней записи... Хотел изменить ник на свой позывной DL7PGA , но он вроде бы тоже не соответствует правилам, хотя раньше соответствовал, последнее изменение было сделано в апреле 2011. Может быть то, что я раньше уже пользовался этим "ником", софт форума рассматривает как попытку использовать уже зарегистрированный ник? Мне кажется, что историю смены ника надо удалить, это источник "спотыкача". Некоторые пользователи, какой бы ник они ни использовали, узнаваемы как отпечаток пальца

Vladimir-dl7pga
09.09.2011, 19:36
Успешно изменил ник - новый ник должен хотя бы одной буквой отличаться от старого. Моё предположение, что софт форума интерпретирует использованные ранее ники как ники УЖЕ зарегистрированных пользователей и выдаёт ошибку, подтвердилось. Спасибо за внимание!

UA9JTW
13.04.2012, 13:14
Прошу заменить мой ник с UB9JAG на UA9JTW.

EW1DX
13.04.2012, 13:21
Прошу заменить мой ник с UB9JAG на UA9JTW.
На этом форуме это можно сделать самому (см. 1-й пост).

UA9JTW
13.04.2012, 14:56
EW1DX, спасибо за подсказку.

RV7A
08.01.2014, 12:51
получил новый позывной как изменить в RIC калбуке старый позывной на новый,на CQ HAM RU.Пробовал как ранее не открывается редакция,

ES1BA
10.12.2016, 12:17
"Произошли ошибки. Вы можете увидеть их ниже.
Несоответствие правилам: Это имя пользователя не соответствует правилам, которые указала администрация."

Тоже самое, при попытке es1ba заменить на ES1BA

UA6AP
10.12.2016, 20:13
Тоже самое, при попытке es1ba заменить на ES1BA
.....

Успешно изменил ник - новый ник должен хотя бы одной буквой отличаться от старого. Моё предположение, что софт форума интерпретирует использованные ранее ники как ники УЖЕ зарегистрированных пользователей и выдаёт ошибку, подтвердилось. Спасибо за внимание!

ES1BA
10.12.2016, 20:54
А можно без ссылок на кого-то?

новый ник должен хотя бы одной буквой отличаться от старого.
В моем случае: прописные буквы заменить на заглавные не получается (ответ выше).
На подобный вопрос (замена регистра), в другой теме, Вы тоже отправляли в ... кабинет.