PDA

Просмотр полной версии : вопрос по сенао sn358



Сергей Антинескул_
07.09.2010, 09:21
Доброго времени суток всем!
есть сенао sn358. при звонке на номер базовый блок делает вызов (слышен сигнал), но на другом блоке вызов идет только на светодиодах, тел. аппарат молчит. и еще: набор номера с оконечного блока идет только в пульсе. тон не набирает. предполагалось использование в системе смарт транк-2. так вот при подключении к системе набор с трубки проходит нормально, а на трубку вызов не идет, т.е. до контроллера не доходит сигнал вызова.
если кто знает как решить проблему буду очень благодарен за помощь. 73. Сергей

orensvyaz
04.03.2011, 08:43
второй блок ,настройки смотрели?? и что за блок??

Bratelly
04.03.2011, 09:17
Судя по всему второй блок это трубка в коробочке вставлена с эмулятором телефонной линии для соединения с контроллером Smartrunk. Звонок отключен видимо в меню трубки чтоб шума не создавать.. Если на выходе эмулятора телефонной линии нет звонка - как вариант сдох генератор звонкового напряжения (либо ушли частотные параметры) ... Я когда такие поделки лепил, то просто третьим проводом заводил сигнал звонка с сигнального светодиода трубки на звонковый оптрон контроллера БС.

Сергей Антинескул_
04.03.2011, 11:37
Уважаемый, Вы не поняли или я неправильно выразился. Трубка тут предполагается радиостанция с транком, т.е. с нее (радиостанции) вызов шел, а обратно фигвам, извините. Наши спасатели покупали тоже такую фигню, смогли включить в систему только ч/з мини АТС. по-другому никак не шла связь. Спасибо за участие. В этом году должны купить аппарат посолиднее, а этот оставим как есть. Удачи.

ru9tr
09.03.2011, 02:33
Это на каких частотах работает радиотелефон, что в качестве трубки может быть транковая радиостанция?))