PDA

Просмотр полной версии : Смена значка СКР на CQ HAM

RA4UKJ
07.11.2010, 18:59
Сегодня сменился значок: СКР на CQ HAM во вкладках браузера, зачем поменяли и чем был плох старый?
какой лучше?

UN7RX
07.11.2010, 19:09
Потому что сменился (и давно уже) сам статус сайта. Это уже далеко не "Сайт Краснодарских Радиолюбителей", в смысле, не только их. Это один из самых популярных и уважаемых технических сайтов в Рунете. Ну, а так как его альфа и омега все-таки НАМ-ы, то и значок это отражает. :smile:
Сменился он, кстати, не сегодня, а еще позавчера, просто это у вас кэш только обновился.

RA4UKJ
07.11.2010, 19:27
весь день был скр а сменился у меня только сейчас.
ну и славно что CQ HAM , буду привыкать.
а другим как, нравится?

LY1SD
07.11.2010, 19:34
а другим как, нравится?
Мне без разницы. Кстати, три дня как сменился. Принял, как должное. Тридцать посетителей просматривают тему сейчас... Чудеса... Какая разница - какой значёк?

Vadim
07.11.2010, 19:48
Проголосовал "без разницы" и не потому что МНЕ все равно... Просто, считаю, что администрация сайта имеет права на "брендинг" и "ребрендинг" своего сайта. А так как ЭТОТ сайт действительно на сегодняшний день лучший радиолюбительский в России (а возможно и не только в России...), то значит администраций сайта делает все в нужном направлении. Если бы дело касалось удобства посещения сайта, работы в форуме и т.д., то тогда имело бы смысл выразить свои пожелания, а на тему "нравится- не нравится" сложно достигнуть единогласия - у каждого свое мнение...
Считаю и прежний и нынешний вид вполне достойным, а ребрендинг нынче в моде! :-), к тому же сайт должен "развиваться" - вот и форум недавно поменялся и были критические голоса, но сегодня уже большинство забыло как выглядел форум раньше! :-))
Желаю успехов администрации сайта!
73! Вадим.

nomade
07.11.2010, 20:30
Новый лучше.

Set-up
08.11.2010, 13:01
Меня, цвет корриды, что-то не вдохновляет.

Михаил, 73!

UN7ZL
08.11.2010, 13:59
А у меня все по старому.

Tolya
08.11.2010, 14:52
Сайт,как сайт и все как на остальных сайтах любительской тематики,чего нет на этом,есть на других,так и обратное.
Так что проголосовал без разницы.

RK1AT
08.11.2010, 15:41
чего нет на этомА чего здесь нет?

Tolya
08.11.2010, 18:25
Вы посмотрите на стартовую страницу,там кроме фотографий,списка тем форума и обьявлений ничего неменяеться годами,

nomade
08.11.2010, 18:34
Вы посмотрите на стартовую страницу,там кроме фотографий,списка тем форума и обьявлений ничего неменяеться годами,

А F5 пробовали нажимать? :)

RK1AT
08.11.2010, 18:35
ничего неменяеться годамиТрадиции для CQHAM не пустой звук, странница информативна и оперативно обновляется инфо, смысла нет ее перегружать лишним, ну а линки на ней форвардят на все мыслимую и немыслимую радиотематику и огромный радиолюбительский файловый архив сервера.