PDA

Просмотр полной версии : Кабель питания для GM300



UA6BSO
13.11.2010, 19:33
Добрый всем вечер.

Люди, помогите пожалуйста, нигде не могу найти кабель питания для радиостанции Motorola GM300, может у кого есть не нужный, я бы купил, по разумной цене. А то пробовал заказать в интернет магазине, так за него запросили аж 750р. Здесь же прилагаю его внешний вид.

UN7FEI
13.11.2010, 19:47
А что просто заменить нечем или там предохранители очень ценные.
если не быть приверженцем всё фирмовое то и обычный кабель 4 квадрата сойдёт а полярность определить просто оголённый плюс изолированный минус это относится к станции на кабеле кверх ногами.

R3MM
13.11.2010, 20:01
[/QUOTE=Aleks29;439783]Добрый всем вечер. Люди, помогите пожалуйста, нигде не могу найти кабель питания для радиостанции Motorola GM300, .......QUOTE]

Вы наверно видели радиостанции других производителей, где провода выходят прямо из корпуса радиостанции. Тоже самое можно сделать и у Motorola GM300, для этого после отделения отсека усилителя мощности следует отпаять на плате выводы разьема и на его место, вставив в отверстия свои провода, запаять их. Далее, что бы он не ломался следует оформить отверстие, а в разрыв плюсового провода поставить предохранитель.
Если уж сильно хочется фирменный, то дорога к связистам ГАИ, УВД, пожарных и ЖД.

UN7FEI
13.11.2010, 20:21
Возмите провода от цифровой китайской цешки (ту масть которая в прибор включается ) припояйтесь нормальным проводком, сверху термо усадка если надо то по месту как воткнёте облепите холодной сваркой и будет вам счасте и досуг на радио волнах.
либо ищите на http://injapan.ru/category/2084036843/mode-1/page-2/sort-enddate/order-ascending.html и ли ЕБЕЙ в продажах
только станции давненько сняты с производства и врядли поддерживаются производителем.

А преды ставить надо нге только по плюсу нои по минусу при условии эксплуатации в Авто.

KOHA
13.11.2010, 20:57
Добрый всем вечер.

Люди, помогите пожалуйста, нигде не могу найти кабель питания для радиостанции Motorola GM300, может у кого есть не нужный, я бы купил, по разумной цене. А то пробовал заказать в интернет магазине, так за него запросили аж 750р. Здесь же прилагаю его внешний вид.

У "Моторолы" стандартные кабели питания. Подходят от разных моделей.
Напишите в "личку" - пришлю.

73!

UA6BSO
13.11.2010, 22:18
Спасибо всем, что откликнулись, впаивать не хотелось бы, так как радио не разу не вскрывалось, да и я не любитель портить внешний вид аппаратуры!

Иваныч
22.11.2010, 10:57
http://radiocom.kz/catalog.aspx?parenti d=371 попробуй сюда обратиться, вроде дешевле. только пересылка наверно дорого обойдется.

ru9tr
25.11.2010, 00:42
У "Моторолы" стандартные кабели питания. Подходят от разных моделей.
Напишите в "личку" - пришлю.
73!
Провода то стандартные, а вот разьем такой только в Моторолах и видел ))

EW1LN
09.12.2010, 19:04
открою тайну - подходят разъёмы от форда (сьерра к примеру) - съездить на авто барахолку - разборку авто - гаражи итд...:-P

RN4HGH
09.12.2010, 19:20
В мастерской средств связи местного УВД Вам с удовольствием, за весьма символическую плату, помогут. Если не новый кабель, то кусок старого с разъёмом найдут.
Лучше всего искать в мастерской связи областного УВД.

chlkvan
10.12.2010, 10:30
Приветствую есть новый, даже в упаковке целофановой со штрих кодом, отдам за 400, пересылка зо мой счет бандеролью. есть и б\у