PDA

Просмотр полной версии : Погибает 8ГГб литературы.... :(



DerBear
22.11.2010, 07:21
Случилась реальное несчастье. При миграции файликов меж 2х компьютеров запаковал 8ГГб журналов и лит-ре по радиотехнике.
Исходник погиб. Остался архив с битым CRC в котором ещё 2 архива собственно с журналами. Уже всю ночь сижу, выкачал тонну софта из инета по репаиру РАР-архивов. Толка 0. Уже не знаю что делать...
Помогите кто нить. Как CRC отремонтировать? Или распаковать игнорируя ошибку? Хотя бы часть инфы спасти.... столько лет собирал литературу - безумно жалко будет её потерять!!!:cry::cry ::cry:

Proff
22.11.2010, 07:57
Попробуйте распаковать, выбрав "Оставить на диске поврежденные файлы".

RX3QFY
22.11.2010, 08:04
Случилась реальное несчастье. При миграции файликов меж 2х компьютеров запаковал 8ГГб журналов и лит-ре по радиотехнике.
Исходник погиб.
Коллега! А почему исходник погиб? Вы переразбили заново жесткий диск на том компьютере или просто переформатировали? Если второе, то можно попытаться сделать unformat.

DerBear
22.11.2010, 09:05
В экстренном порядке за 3 часа нужно было слить со старого винта всю инфу на новый комп из-за продажи прошлого ноута. Всё решилось очень быстро с продажей. Вся литераьура была просто упакована без сжатия в один "контейнер". А там около 50гиг литературы всего было. Побил на несколько отдельных "контейнеров" по темам. Всё благополучно слилось. А вот один "контейнер" теперь не хочет распаковываться вообще....журналы и вся теоретическая радиотехника грозят сгинуть.
Проходит "лечние" родным раром, но ребулд разрастается до 20гиг и в нём отсутствуют файлы. Вообще непонятно...

Добавлено через 7 минут(ы):

О-да!!!
Совет от Проффа реально помог! Как всё просто оказалось!!!
Благодарю всем сочувствующим. Тему можно закрыть.

RX6MR
22.11.2010, 09:15
О-да!!!
Совет от Проффа реально помог! Как всё просто оказалось!!!
Благодарю всем сочувствующим. Тему можно закрыть.

так сколько инфы утеряно ??? после такого извлечения....

DerBear
22.11.2010, 09:21
Один журнал оказался бит. И пара гифовских файликов. Журнал востановить легко, а гифки несуществены. Вобщем помогло! Я спасён!!!:lol:

RX6MR
22.11.2010, 09:23
Один журнал оказался бит. И пара гифовских файликов. Журнал востановить легко, а гифки несуществены. Вобщем помогло! Я спасён!!!:lol:

вот и чудненько .....поздравляю!!! .....оказывается все гораздо просто ....