PDA

Просмотр полной версии : Накипело блин нафик



RW4LLT
01.02.2011, 20:14
Ребята всем доброго времени суток.У нас в г.Инзе разбозаривают склад военный.....станции на базе газ-66 зил-131......сегодня был там....на многой документации не на экспорт....мог купить всё что душе пожелает..всё поскупали москали...а вдруг война .....чем?шапками обораняться будем????премьеру писал....ж. не какой реакции....:evil:

К стати в г Юризани такую базу разбомбили уже....

AL.X
01.02.2011, 20:16
шапками обораняться будем????

А что шапки то еще остались?

LY1SD
01.02.2011, 20:17
а вдруг война .....чем?шапками обораняться будем????
Дык, может аппаратура на списание, как отлежавшая на складе нормированный срок годности, хранения... Новую вряд ли бы разбазаривали.

RW4LLT
01.02.2011, 20:21
Вот и хренто в том ,,,,что хранение до 20.......года

Fireman
01.02.2011, 20:22
шапками обораняться будем????.
Шапки с кокардами?

RW4LLT
01.02.2011, 20:26
Кость ну ты даёш................ .................... ...............

ua3uhp
01.02.2011, 20:26
Россия куда катимся !!!!!!!!!! итак америкосам лижем пятки и все об этом знают но молчат!

RN4HGH
01.02.2011, 20:27
То, что за Родину обидно - понятно. А вот как радиолюбитель, Вы просто обязаны принять участие в разбазаривание и при случае - поделиться с коллегами :)

UA9FAL
01.02.2011, 20:32
Ребята всем доброго времени суток.У нас в г.Инзе разбозаривают склад военный.....станции на базе газ-66 зил-131......сегодня был там....на многой документации не на экспорт....мог купить всё что душе пожелает..всё поскупали москали...а вдруг война .....чем?шапками обораняться будем????премьеру писал....ж. не какой реакции....:evil:

К стати в г Юризани такую базу разбомбили уже....
Дык в соседнем форуме уже справочник оборонных предприятий предлагают. У тут какой-то склад...:-(

RW4LLT
01.02.2011, 20:36
Ссылку на форум......для ua9fal

LY1SD
01.02.2011, 20:37
То, что за Родину обидно - понятно. А вот как радиолюбитель, Вы просто обязаны принять участие в разбазаривание и при случае - поделиться с коллегами
А где эта Инза? Ага, 4-й район... далековато... неее, не успею попасть под раздачу, а жаль...

Tolya
01.02.2011, 20:41
Да,брат,дела?! Я тут хотел пару шапок выкинуть,сейчас думаю, надо наверно повременить,а вдруг обороняться придеться ?

UN-NS
01.02.2011, 20:56
Да что расстраиваться? С 1 февраля армия РФ переходит на цифру. Вся техника, что списали и выкидывают - старая и аналоговая. Да , - пользоваться ей уже толком никто не умеет все равно.

spirit
01.02.2011, 20:59
шапками обораняться будем????
Зачем шапками? ГАЗ-66 отмахаемся, который придуман в 60-х, и уже 10 лет как снят с производства, или ЗИЛ-131 который 16 лет не делают. Так что зачем шапки тратить - бросим во врагов ЗИЛ, они враз и разбегутся от страха. Или это обида что москалям больше перепало?

Tolya
01.02.2011, 21:02
С 1 февраля армия РФ переходит на цифру
Хорошо,что хоть не с 1 апреля.!

RW4LLT
01.02.2011, 21:04
Для тех кто не в танке.....хранение до 2019 года...а там хоть своей ж..й прикрывайте амбразуры:-|

RW4LLT
01.02.2011, 21:06
Кста самый прикол ,что эту тему в данный момент просматривают большенстве перекупшиков:super:я валяюси

spirit
01.02.2011, 21:08
эту тему в данный момент просматривают большенстве перекупшиков
Я тоже перекупщик? Интересная новость.

RW4LLT
01.02.2011, 21:11
Я тоже перекупщик? Интересная новость.
ММММда....без коммент:bad:

UA6BBX
01.02.2011, 21:13
Я тоже перекупщик? Интересная новость.
Всё мужики. Он упал, последний солдат был в охране (Hi!). Ноги подкосились.

RW4LLT
01.02.2011, 21:14
Всё..ж жду ответа от премьера.....завтра доложу ответ...шапки складывать...беречь как стратегический запас.Если завтра не отвечу считайцте меня .........м:crazy:

aleksandr130
01.02.2011, 21:14
Блин везет людям - хочу кунг на дачу с р-140 и парой приемников :))

RV3LE
01.02.2011, 21:17
итак америкосам лижем пятки и все об этом знают но молчат!
Ну за всех-то расписываться не надо. Лижут те, кому здесь уже ловить нечего.
А то что растаскивают за просто так - очень жаль. Здесь, я думаю, недоработка товарищей на местах. Можно было бы как-то через ДОСААФ или военкомат попытаться передать это богатство на коллективку. Там ребята нашли бы применение.

Дробовик
01.02.2011, 21:20
Всё..ж жду ответа от премьера.
Это вы дружок промахнулись, Министр обороны подчинен президенту, как верховному главнокомадующему. Так что Медведеву скорей телеграфируй.
Да и вопрос? Воевать то завтра с кем будем? С немцем али фином?

Tolya
01.02.2011, 21:20
ВСЕ ПРОПЬЕМ,А ЧТО НЕСМОЖЕМ,ТО ПОЛОМАЕМ!!!

Serge75
01.02.2011, 21:24
ГАЗ-66 отмахаемся, который придуман в 60-х, и уже 10 лет как снят с производства, или ЗИЛ-131
А им придумали замену и армию массово пересаживают на другие колеса ?
Что-то мне подсказывает-продолжение целенаправленного развала России продолжается:не придумав замены-всё старое (наработанное) разрушить.
А про москалей-тесно им стало,деньги девать некуда.Вот в регионы и полезли.У нас в районе тупо скупают земли и заводы (мол.завод,сах.завод ),фермы.Только вот зарплаты почему-то не московские.
Естественно выше сказанное не относится ко Всем москвичам.

Tolya
01.02.2011, 21:29
продолжение целенаправленного развала России продолжается:
и будет продолжаться,

RW4LLT
01.02.2011, 21:55
Ну за всех-то расписываться не надо. Лижут те, кому здесь уже ловить нечего.
А то что растаскивают за просто так - очень жаль. Здесь, я думаю, недоработка товарищей на местах. Можно было бы как-то через ДОСААФ или военкомат попытаться передать это богатство на коллективку. Там ребята нашли бы применение.

Полностью согласен с этим постом...Но....хотел и открыть коллективку в нашей дыре,не какой поддержки от властей полное без различие...наркомани я процветает и т.д и т.п всем насра..извеняюсь перед культурными людьми чем занимается молодёж.И это не ток у нас ...это по России матушки

Добавлено через 14 минут(ы):

Просьба все кто лижит пятки(и не только) америкосам лизать дальше ....здесь не появляться:-|.

Добавлено через 6 минут(ы):

Ну а про маскалей ,что им всё досталось..........к аждый кто служил в армии знает ,что им доставалось....но и среди них были нормальные ребята.

Павел, сбавьте малость обороты, а то Вас уже неслабо заносит на поворотах!
1) следите за своей лексикой,
2) прекратите инсинуации политического плана. Форум не трибуна.
3) отделите уже мух от котлет. Манагеры из МСК и СПБ и москвичи - это разные люди.
За "насра", "мАскалей" и "америкосов" - устное предупреждение!

spirit
01.02.2011, 21:56
А им придумали замену и армию массово пересаживают на другие колеса ?
Современная мировая война будет длиться максимум несколько часов. После чего воевать уже будет некем и не с кем. Так что грузовики в большом количестве очень хорошо пойдут в качестве теплушек. Если удасться достать горючее для них, либо отапливать кунги дровами.


А про москалей-тесно им стало,деньги девать некуда.Вот в регионы и полезли.
Вон оно что. А я как дурак КПЕ и катушки покупаю из 6 района...

чё молчим .....я не прав?
Ты фильм "ДМБ" сперва погляди, потом спрашивай.

oldoha
01.02.2011, 22:03
Зря гогочете ,пошло бы это все по нормальному руслу , не было бы объявлений "продам в1в-1в за800руб

Дробовик
01.02.2011, 22:03
Но....хотели открыть коллективку в нашей дыре,не какой поддержки от властей полное без различие
К сожалению еще как прав. Но коллективка это прежде всего коллектив единомышленников.
Если он есть, то я уверен, что дело сдвинется с мертвой точки. В одиночку вы ничего не сделаете.
Попробуйте коллективом обратится в комитет по делам молодежи. Но приходите не как просители, а с готовым решением. Не обременяйте чиновников своими проблемами. А вот готовое решение могут и поддержать. Желаю успехов!

RW4LLT
01.02.2011, 22:05
Современная мировая война будет длиться максимум несколько часов. После чего воевать уже будет некем и не с кем. Так что грузовики в большом количестве очень хорошо пойдут в качестве теплушек. Если удасться достать горючее для них, либо отапливать кунги дровами.


Вон оно что. А я как дурак КПЕ и катушки покупаю из 6 района...

Ты фильм "ДМБ" сперва погляди, потом спрашивай.
Ток смех ребята и только.............. spirit он е есть spirit.фильм пусть смотрят кто там не был....Не тыкай....тыкни себе в другое место...мож полегчает....я не шифруюсь ....вся инфа про меня есть.будь добрее

spirit
01.02.2011, 22:10
будь добрее
Я добр как твой родной дядя. Я сам по здоровью не служил - врать не буду. Но друзья и родственники служили и в ГСВГ и ещё кое-где, в авиачастях и танковых полках, а не зеков сторожили. Рассказывали такое, что лучше бы я этого не слышал. Случись в те времена ВОВ нас бы и миллион ГАЗ-66 не спас. Вобщем, кто был - тот видел. Этаких вояк надо не то что на новую технику пересаживать, а разогнать всех надо было к такой-то матери ещё в те времена, и ни к какому устройству сложнее лопаты не подпускать ближе чем на километр.
P.S. А фильм "ДМБ" - очень некрасивый и неприятный фильм, но к сожалению правдивый.

RW4LLT
01.02.2011, 22:17
У меня нет сомнения ,что Вы spirit добрый я не хотел вас обидеть.....просто смотрите тему???
Не чего личного не имею не к кому..........всамом деле накипелор уже...да простит меня святой модератор.

R4IMM
01.02.2011, 22:18
Людей не жалеют, а вы радиостанции.. Деньги сейчас превыше всего, причем это не скрывают и политики.

spirit
01.02.2011, 22:27
просто смотрите тему???
Смотрю. У вас есть факты? Напишите в прокуратуру. До приёмной премьера ваше послание будет месяц идти, в конце концов вам придёт рекомендация обратиться в другой орган. А провокационные темы на форумах создавать - вобще, извините за выражение, бестолку.

oldoha
01.02.2011, 22:32
Не люди ,а мутанты какие-то ,все все понимают и делают с точностью наоборот

RW3QCF
01.02.2011, 22:33
Что-то мне подсказывает-продолжение целенаправленного развала России продолжается:не придумав замены-всё старое (наработанное) разрушить.

Так оно и есть: http://www.youtube.com/watch?v=LNG7MDdaohY

RW4LLT
01.02.2011, 22:34
Смотрю. У вас есть факты? Напишите в прокуратуру. До приёмной премьера ваше послание будет месяц идти, в конце концов вам придёт рекомендация обратиться в другой орган. А провокационные темы на форумах создавать - вобще, извините за выражение, бестолку.
Ес чесн я и не сомниваюсь какой придёт ответ....придёт ли вообше?Как говорил один кино герой ....за державу обыдно:cry:

RK6ATW Сергей
01.02.2011, 22:36
А провокационные темы на форумах создавать - вобще, извините за выражение, бестолку.
Ну говорят же вам:"Накипело блин нафик" и,как я понял,не только у Павла!

RW4LLT
01.02.2011, 22:36
Не какой провакации.....или вы думаете моё сообщение перерастёт там в какуюто финикаваю ревалюцию?

Sergey_ra9sfu
01.02.2011, 22:37
Людей не жалеют, а вы радиостанции.. Деньги сейчас превыше всего, причем это не скрывают и политики.

Они им сердце греют . Да и не в железе дело , судя по цене на дистопливо , веселья ждать недолго осталось ?

spirit
01.02.2011, 22:37
чё молчим .....я не прав?
У всех накипело. Однако, очередной ругательной темой делу вряд ли поможешь.

за державу обыдно
А кому нынче не обидно? Только это и слышно нынче. Может оттого и держава такая?
А по мне так лучше пусть техника в мирных целях послужит, чем уйдёт под пресс по истечении срока, как при другой державе было.

RW4LLT
01.02.2011, 22:42
А кому нынче не обидно? Только это и слышно нынче. Может оттого и держава такая?
А по мне так лучше пусть техника в мирных целях послужит, чем уйдёт под пресс по истечении срока, как при другой державе было.

Вот и дело то в том ,что под пресс......то что в кунге сегодня видел не где в инете не нашёл...Действительн о Держава такая

RL3Q
01.02.2011, 22:45
есть
вот где Ж..А
http://caves.ru/threads/41018-РВСН-УКП-15В52У
и сколько еще таких Ж.п
http://caves.ru/forums/15-Промзона
а сколько еще не видим? ох ох ох
вперед к победе пуДинизма

нашел на vhfdx форуме очень интересно и главное все уже реализовано
http://forum.vhfdx.ru/otdokhnem-ot-radio/terroristicheskiy-akt-v-domodedovo/msg85278/#new

RW4LLT
01.02.2011, 22:51
вот где Ж..А
http://caves.ru/threads/41018-РВСН-УКП-15В52У
и сколько еще таких Ж.п
http://caves.ru/forums/15-Промзона
а сколько еще не видим? ох ох ох
вперед к победе пуДинизма

нашел на vhfdx форуме очень интересно и главное все уже реализовано
http://forum.vhfdx.ru/otdokhnem-ot-radio/terroristicheskiy-akt-v-domodedovo/msg85278/#new
Вот он весь ответ и трибуны не надо.....трите к носу

RW3QCF
01.02.2011, 22:52
Да уж... План действует на все 100.

Как говаривал всем известный деятель: ПРОЦЕСС ПОШЁЛ ! С тех пор этот процесс идёт, не останавливаясь не на секунду.

ua5aa
01.02.2011, 22:57
..да уж, в Каире уже миллионы, а нас тут всего несколько десятков. А что касается лизания задницы дяди Сэма, то это не мы - это другие.Врешь! Не возьмешь!! Пока всю водку не выпьем.....

RL3Q
01.02.2011, 23:05
да уж, в Каире
в Каире армия отказалась стрелять в свой народ,как Вы думаете "нУРгалиевцы" не послушают слово "ФАС" ?

RW4LLT
01.02.2011, 23:14
Ладно вам ребяты.......тема та совсем другая.Кудат Вас понесло не туда...У нас страна большая.....на всех глаз не хватит

spirit
01.02.2011, 23:19
тема та совсем другая.Кудат Вас понесло не туда...
Теперь понятно чем провокационна тема?

RW4LLT
01.02.2011, 23:31
Мдааа...ток эт тема со времён Горбачёва коды авианосцы с под лодками резали на стапелях да танки под прес(т-72)хотя на дальнем востоке стояли т-34....не верите....наберите в поисковике.Ладушки.. ...разговора нет .....аборона подорванна давно.На дальнем востоке уже несколько лет наши бабы за мужиками своими через границу ходят без всяких виз......которые в китае по неделям водку рисовую кушают......кста поверьте из жизни .....не по слухам.Кто здесь из при амурья подтвердят.А про тему сразу понимал ...что не в то русло пойдёт.........НО ВСЁЖ........НАКИПЕЛО БЛИН НАФИК

RA3AKF
01.02.2011, 23:31
Бегать вокруг горящей избы, махать руками с криками: пожар!... пожар!... - толку никакого.
Им приказали освободить площадку, они и освобождают.
Лучше подъехай на склад, договорись, найди машину и вывези технику по мере возможности.
Кинь объяву в инете, ребята подъедут, возмут кому что нужно... коллективки еще не перевелись.

А насчет москвичей скупивших земли, воды и все остальное - не надо бабушку лохматить!
Среди этой менеджерской гвардии москвичами и не пахло.
Москвич не тот кто в ней живет, а тот кто в ней родился.

RW4LLT
01.02.2011, 23:35
Бегать вокруг горящей избы, махать руками с криками: пожар!... пожар!... - толку никакого.
Им приказали освободить площадку, они и освобождают.
Лучше подъехай на склад, договорись, найди машину и вывези технику по мере возможности.
Кинь объяву в инете, ребята подъедут, возмут кому что нужно... коллективки еще не перевелись.

А насчет москвичей скупивших земли, воды и все остальное - не надо бабушку лохматить!
Среди этой менеджерской гвардии москвичами и не пахло.
Москвич не тот кто в ней живет, а тот кто в ней родился.
Согласен проктически со всем.......Но ведь у нас получается государство в государстве??????При меры думаю Вам не нужны.....Вы сами знаете

UN7RX
01.02.2011, 23:49
Сегодня в новостях - "Российский космический аппарат военного назначения "Гео-ИК-2" 1 февраля вышел на эллиптическую, а не круговую орбиту, как планировалось, поэтому его пока обнаружить не удается. ". Проще говоря, теперь он неуправляем. Правда, как говорят, его еще можно вернуть на круговую, но похоже сами себя успокаивают. То три Глонасса потеряли, то теперь это. Совсем похоже паршиво дела обстоят...

Sergey_ra9sfu
01.02.2011, 23:58
Сегодня в новостях - "Российский космический аппарат военного назначения "Гео-ИК-2" 1 февраля вышел на эллиптическую, а не круговую орбиту, как планировалось, поэтому его пока обнаружить не удается. ". Проще говоря, теперь он неуправляем. Правда, как говорят, его еще можно вернуть на круговую, но похоже сами себя успокаивают. То три Глонасса потеряли, то теперь это. Совсем похоже паршиво дела обстоят...

Что-то с рулём . За то у нас инновации и Сколково .

RV3AM
02.02.2011, 00:37
Что-то с рулём . За то у нас инновации и Сколково .

У них с рулём и связью всё в порядке.
http://www.membrana.ru/particle/4254

Выхлоп вода .Радарам не виден.
Четверо суток в воздухе.H=20км.!!!

RW3QCF
02.02.2011, 00:50
За то у нас инновации и Сколково .

Развадилово...

Lary
02.02.2011, 03:19
...На дальнем востоке уже несколько лет наши бабы за мужиками своими через границу ходят без всяких виз......которые в китае по неделям водку рисовую кушают......кста поверьте из жизни .....не по слухам.Кто здесь из при амурья подтвердят...

Вот здесь не стоит быть таким категоричным...
На деле не все так плохо, как Вы рисуете.

Александр Юрьевич
02.02.2011, 06:01
а вдруг война .....чем?шапками обораняться будем

Кого оборонять и от кого? Алигархов и Рублёвцев ? Их от нас и так хорошо обороняют. За нас , смертных, никто и " слова не замолвит". Нет человека - нет проблем. ( особенно пенсионных).


премьеру писал....ж. не какой реакции....


Вот если - бы Вы ему предложили на самолётике полетать или на подлодке понырять... а так. Не интересно.

UT7EV
02.02.2011, 06:59
Улыбнуло- spirit не служил ,а тельники за армию рвет и про нее родимую что то рассуждает.Молчите уж ,про что не знаетете,а то тупорылых фильмов насмотрятся ,баек наслушаются и туда же филосовствовать..... ..Я вам по своей работе могу такого нарассказать ,так по ушам проехать мама не горюй.

RU0ANX
02.02.2011, 08:01
вот где Ж..А
http://caves.ru/threads/41018-РВСН-УКП-15В52У
и сколько еще таких Ж.п
http://caves.ru/forums/15-Промзона
а сколько еще не видим? ох ох ох
вперед к победе пуДинизма

нашел на vhfdx форуме очень интересно и главное все уже реализовано
http://forum.vhfdx.ru/otdokhnem-ot-radio/terroristicheskiy-akt-v-domodedovo/msg85278/#new

Ну вот - готовые декорации к " S.T.A.L.K.E.R ".

UB3RBU
02.02.2011, 08:27
RW4LLT, в личку гляньте.

RA3AKF
02.02.2011, 09:17
Но ведь у нас получается государство в государстве???
Увы, к сожалению это так. И даже не одно...
Но всегда есть выход. Например - Египет дубль два...

UA6AP
02.02.2011, 09:50
Но всегда есть выход. Например - Египет дубль два...
Попрошу без призывов...

Тему закрываю.