PDA

Просмотр полной версии : QRZ.RU

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18

Valek
20.11.2013, 12:57
...нормально там все работает...

RA9MX
20.11.2013, 12:58
Пока вы тут.....а ресурс опять повис.....не весь, форум только, или у меня, остальные смотрят?

UI8-189124
20.11.2013, 13:07
Потом, видимо передумал, и написал в тему пост в таком-же тоне, за который другой модератор тебе влепил горчичник.
А потом ты начинаешь бухтеть про предвзятость, неправомерность и пр.. высказывать неудовольствие примененной мерой - "премодерирование".
Вот тут, конкретно тут - где неправы модераторы? :)

Прошу прощения, а на QRZ.ru нет аналогичного раздела, но про Cqham.ru? И почему?

RW9J..
20.11.2013, 13:12
Прошу прощения, а на QRZ.ru нет аналогичного раздела, но про Cqham.ru?

А писать не чего будет,а там у них такой клондайк мудераторов что хоть круглый год пиши,только увы они от этого лучше не станут,там у большинства уже давно мания величия а у некоторых даже диагноз начальника везде!:shock:

ro6l
20.11.2013, 13:15
Прошу прощения, а на QRZ.ru нет аналогичного раздела, но про Cqham.ru? И почему?

Наверное потому что там он уместен не более чем драмкружок в морге...

rv3mi
20.11.2013, 13:20

Писали тут десяток страниц назад и даже ссылку приводили - потому что если написать что-то подобное "там" про "здесь", то "здесь" тебя забанят насовсем :)

bubble gum
20.11.2013, 13:25
знаешь какого..убей Бог не знаю.. :cry: я вообще.. многого не знаю про свои отношения с Президиумом и Президентом СРР.
Возможно, эти события и отношения происходят пока я в море? не знаю.. я промолчу, ибо в самом деле не знаю, о чем ты говоришь..
Хотя вру.. Пару раз с Д.Ворониным общались в ЛС, пару раз в аське, и при личной встрече в Домодедово было распито пара рюмок.
Разговор шел преимущественно про выборы в РФ, т.к. оказалось, что мы некоторым образом немного коллеги.
Выборы на судне провожу я. От написания протоколов, печатания бюллетеней, до раздачи бюллетеней, сбора, подсчета и отправки итогового протокола.
Мы поделились секретами магии при подведении итогов выборов любого уровня.. :)
В доказательство - фото.
На другом фото - как мы с Валерой прессуем Президента СРР г-на Воронина на предмет.. неважно.. :))))
Но видишь, как он внимательно меня слушает, и какой серьёзный Валера? то-то.. он у меня знаешь где?? от так!!! :))
Специально для тебя - это не мания величия... - ЭТО ШУТКА!! смайлик-смайлик-смайлик..

А про "блэкджек и ..." - ты тогда уж скажи, для кого конкретно это не литературные слова, и кто тебя закрыл.. а то все начинают думать, что это именно я.

U T
20.11.2013, 13:29
(форум то перестал работать)

ресурс опять повис.....не весь, форум только, или у меня, остальные смотрят?

Прихожане по стране разбежались ! ( цитата ) :)
Не работает ....

ro6l
20.11.2013, 13:38
ты тогда уж скажи, для кого конкретно это не литературные слова, и кто тебя закрыл.. а то все начинают думать, что это именно я.

Я и не писал что закрыл ты, я просто ответил вот на это -

Ты согласился.
Потом, видимо передумал, и написал в тему пост в таком-же тоне, за который другой модератор тебе влепил горчичник.

И вот на это -

Вот тут, конкретно тут - где неправы модераторы?

Не было в этой теме никаких разборок с кем либо, и ничего непечатного, и быть не могло...

ЗЫ А насчет "отношений с президиумом"... Не знаю, может это и совпадения, только какие то они подозрительно не разовые... :) Ну нет так нет...Я ж не против... Странно только что не один я этот факт совпадения замечал... Ну значит это коллективная галюцинация, что делать, бывает....

RW9J..
20.11.2013, 13:39
bubble gum,

Скажи честно,ты ведь пошёл в модераторы не потому что тебя позвали а лишь потому чтобы тебя самого не банили,ты же прекрасно понимаешь что ты флудер ещё тот?Ведь это так но потом вдруг твои мозги поняли что с помощью портфеля можно унижать тех кто тебя не понимает,а таких поверь оочень много,а большинство просто ржут над вашими выходками и глумятся на "жирным котом" вспоминая мультфильм и понимая что а взять то там и не чего!:ржач:

RC3F
20.11.2013, 13:49
bubble gum,

Скажи честно,ты ведь пошёл в модераторы не потому что тебя позвали а лишь потому чтобы тебя самого не банили,ты же прекрасно понимаешь что ты флудер ещё тот?Ведь это так но потом вдруг твои мозги поняли что с помощью портфеля можно унижать тех кто тебя не понимает,а таких поверь оочень много,а большинство просто ржут над вашими выходками и глумятся на "жирным котом" вспоминая мультфильм и понимая что а взять то там и не чего!

Андрей.

+100500!!!

bubble gum
20.11.2013, 13:53
Скажи честно,ты ведь пошёл в модераторы не потому что тебя позвалидругой бы на вопрос в таком тоне послал бы тебя подальше в энное путешествие с риском быть забаненным, но я не такой.. я добрый и пушистый.. :)
я раньше думал, что больше флудера меня нет, потом я понял - есть! :)
фамилии называть не буду, а то возгордятся - ещё бы!! перефлудили самого жирного кота.. :)
Вот смотри.. задаешь вопрос в хамской манере - что ты хочешь о меня услышать? Хамство в ответ? :)
Тебе я лучше ничего говорить не буду, но и посылать подальше не буду.. живи..
Если задашь вопрос в другом тоне, вполне возможно и отвечу. :)
Вот Олегу,например, при всей моей "предвзятости" к нему, отвечать по возможости буду.
А тебе, извини.. неть.. :)

RC3F
20.11.2013, 13:55
Цитата Сообщение от ua9fgj Посмотреть сообщение
(форум то перестал работать)
Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
ресурс опять повис.....не весь, форум только, или у меня, остальные смотрят?
Прихожане по стране разбежались ! ( цитата )
Не работает ....

То работает, то нет!
Похоже что они весь форум поставили на "ПРЕМОДЕРАЦИЮ":ржач:

RW9J..
20.11.2013, 13:58
другой бы на вопрос в таком тоне послал бы тебя подальше в энное путешествие с риском быть забаненным, но я не такой.. я добрый и пушистый..

Ну вот тут ты сам запутался в том где ты и кого банил,кого выживал,я тебе честно скажу что меня ты не банил и не возгудал на меня,так что попытка твоя играть на общество увы Илья не проходит,а насчёт фамилии позывного это не секрет и многие это знают,и даже ты заблудший человек в своей болтовне!:roll:

bubble gum
20.11.2013, 14:14
Ну значит это коллективная галюцинация, что делать, бывает.... вот видишь.. и тебе кажется, что это галлюцинация..
А мне-то как.. ведь она касается непосредственно меня!
Я прям боюсь иногда - вдруг в углу припрут, и начнут требовать бабло, которое мне Томас отстегивает за пиар..
А он не отстегивал, и придется тогда свое кровное отдавать, чтоб не убили.. :cry:

Добавлено через 10 минут(ы):

to RK6ATW Сергей: Вы пару часов задали мне вопрос. Я как мог честно ответил.
И в ответ спросил: Вам понравился мой ответ?
Вы потусовались немного, но так и не ответили.
Мне кажется, что раз один человек задал другому вопрос, и получил ответ - он должен нести некоторую ответственность зато, что вынудил оппонента ответить откровенно, а значит, ответить как минимум на один его встречный вопрос. Иначе смысл задавания вопроса?
Чтобы я отвечал "вникуда"? :-(
Так вам понравился мой ответ, или нет?

R3DE
20.11.2013, 14:17
bubble gum,
понравилась вторая фотография, только не согласен с "внимательно слушает" и "серьезный Валера". Выражение Воронина -как будто снисходительно устал от словесного прессинга и... хоть в фотоаппарат посмотреть... А Ваш Валера - просто под шафе (извините если не так, но как вижу) и просто гипнотически отслеживает движения указательного пальца....:-P

rv3mi
20.11.2013, 14:19
bubble gum, ты короче попал :)

в общем раскусили тебя :)

оправдываться бесполезно. Томас, бабло, фото с Ворониным.....

можешь смело копировать мою подпись и ставить себе ;)

ro6l
20.11.2013, 14:25
вот видишь.. и тебе кажется, что это галлюцинация..

Так то да... Всё галлюцинации, кроме твоего 5-и разового напоминания о предмете спора... Я вот что думаю по этому поводу... Человек который достает ствол более одного раза и не стреляет, на третий или более раз по запарке обязательно забудет поставить его на предохранитель, сунет в карман, и отстрелит себе что нибудь... Так что надо как-то определиться, или стрелять - или не махать стволом ( или еще чем то ) по тупому...

В целом очень рад был пообщаться, на позицию пора...

73 !

RW9J..
20.11.2013, 14:25
bubble gum, ты короче попал

Что он пропал то,просто газету радиолюбительскую читает,завидую блин,шек с ....!:ржач:

http://files.qrz.com/x/rx3x/73.jpg

ro6l
20.11.2013, 14:37
можешь смело копировать мою подпись и ставить себе

Пусть сначала заявление о вступлении в ОПГ напишет, по установленной форме... И чтобы старшой рассмотрел...

bubble gum
20.11.2013, 14:42
или не махать стволом ( или еще чем то ) по тупому...упрек принял, забыли..

RX3DU
20.11.2013, 14:46
другой бы на вопрос в таком тоне послал бы тебя подальше в энное путешествие с риском быть забаненным, но я не такой.. я добрый и пушистый..
+1 !!
А вообще то у тебя Илья ответ , для тех кто ведет разговор в такой манере, в твоей подписи.. :)

rv3mi
20.11.2013, 14:47
Пусть сначала заявление о вступлении в ОПГ напишет, по установленной форме... И чтобы старшой рассмотрел...

Это лишнее :)

В свободной стране человеки могут свободно выражать свое отношение к чему-либо. Пусть даже и через подпись на форуме :)

Вот ты думаешь моя подпись что выражает? Совсем не то, что сразу приходит на ум, а мою бесконечную любовь к подобным словесным оборотам :)

Это же надо было такое вывезти:"Апологет бонз" :ржач:

поэтому эти бессмертные слова запечатлены внизу каждого моего сообщения.

В случае с bubble gum всем понятно, что человек на окладе в СРР, что ему платят за то, что он банит форумчан, которые хоть слово скажут против генеральной линии партии или попробуют покритиковать СРР или его бонз :)

Поэтому я считаю, что моя подпись под его сообщениями заиграет новыми красками и позволит показать в ином свете ряд сообщений данного пользователя. Возможно, это поможет кому-то получить ответы на вопросы, на которые не дается прямых ответов.

RW9J..
20.11.2013, 14:50
+1 !!
А вообще то у тебя Илья ответ , для тех кто ведет разговор в такой манере, в твоей подписи..

ну так за это его и банили на этом ресурсе в этом году,вы отстаёте от жизни любезный!

bubble gum
20.11.2013, 14:51
я тебе честно скажу что меня ты не банил и не возгудал на меня..слава Богу, на одного невинноубиенного младенца на душе меньше.. :)

завидую блин,шек с ... Счас выглядит немного по другому.

Milldi
20.11.2013, 14:52
Видимо возникающие проблеммы удается решить тут без проблемм с гласностью.

RW9J..
20.11.2013, 14:55
слава Богу, на одного невинноубиенного младенца на душе меньше..

Угу,и младенец тот тебя постарше чуть чуть,опять не прокатило флуднуть..!:ржач:

Счас выглядит немного по другому.

Давай мы тебе скинемся на нормальное крутящееся кресло в коже,а то сидишь там как бомж на пластике возле пицерии!:ржач:

RK6ATW Сергей
Так вам понравился мой ответ, или нет?
Скажем так:...Ответом удовлетворён...Насчё т "понравился или нет"-это не в этой теме,для этого существуют викторины...Ответ,в первую очередь, зависит от того,насколько человек понял вопрос...
Я понимаю...Вам хочется казаться эдаким рубахой-парнем...мол,пацаны вот я такой какой есть-весельчак и балагур...люблю похохмить,слегка по-троллить...вы уж звиняйте меня....и терпите...ну...в смысле...придётся терпеть...

bubble gum
без проблемм с гласностью.Василий.. :) не говори чего не знаешь, пока сам не попробуешь.. :))))

Milldi
20.11.2013, 14:57
Вот ты думаешь моя подпись что выражает? Совсем не то, что сразу приходит на ум, а мою бесконечную любовь к подобным словесным оборотам
вот вот.... а мне иногда кидают предъявы: Ты меня врагом назвал :) а смысл подписи так и не понимают и не хотят подумать даже.

RW9J..
20.11.2013, 14:58

Точно мания величия...даже антенна на фото в виде ХХ как на позывном!:crazy:

bubble gum
20.11.2013, 15:00
без проблемм с гласностью.Василий.. :) не говори чего не знаешь, пока сам не попробуешь.. :))))

вы уж звиняйте меня....и терпите...ну...в смысле...придётся терпеть..... ну примерно так..
в душе я очень ранимый человек, поэтому и выбрал себе для прикрытия личину весельчака-балагура.. придется пожинать плоды..
надо было прикидываться эдаким мачо с мачете.. но уже поздно.. 46 стукнуло, для мачо комплекцией не вышел, пусть останусь с котом.. или скотом.. как угодно.. :)

rv3mi
20.11.2013, 15:01
хочется казаться эдаким рубахой-парнем...мол,пацаны вот я такой какой есть-весельчак и балагур...люблю похохмить,слегка по-троллить...вы уж звиняйте меня...

Обычно "хочется казаться" и "быть" очень далеки друг от друга.

В случае с bubble gum-ом, все обстоит именно так, как написано в цитате, без всяких "хочется казаться". Он именно такой и есть :)

А если кто считает по другому, то ............... можно посоветовать меньше смотреть ТВ и по возможности обратиться к специалистам в области психиатрии

Milldi
20.11.2013, 15:03
Василий.. не говори чего не знаешь, пока сам не попробуешь.. )))
ну так у меня и нет проблемм, а которые возникали всегда решались через ЛС с соответствующими лицами, быстро, оперативно, конструктивно, и не надо поднимать панику в шауте.
Получил предупреждение за свое сообщение, объяснил что оно означает совсем не то за что предупреждение, предупреждение сняли. Потому что выслушали и мою точку зрения а не уперлись рогами в порого, будет так и не иначе. Или другой пример, не понравилось сообщение попросили его подредактировать самому, базара нет, позицию понял, подредактировал.
Если человек ко мне лицом поворачивается, то и я им же тоже, в отличии от ситуаций когда тебя сначала лицом в попу сунут :) и даже не скажут за что.

bubble gum
20.11.2013, 15:04
ПЫСЫ Раз разговор про подписи пошел, хотел проапгрейдиться..
Поменять на ".. истина в споре рождается в тот момент, когда в спор вступает начальник.."
Да что-то движку она не понравилась.. говорит - много буков.. А сократить нечего.. увы.. всё лаконично и по сути.. :)

rv3mi
20.11.2013, 15:05
смысл подписи так и не понимают и не хотят подумать даже.

Ваша подпись слишком заумная, в отличие от моей. Я вот тоже думаю, что не до конца понимаю Вашу подпись. Что-то из серии того, что человек "Самъ себѣ врагъ" правильно я понимаю?

хотел проапгрейдиться.. Поменять на ".. истина в споре рождается в тот момент, когда в спор вступает начальник.."

Я против. Словами не объясню с ходу, но не ставь себе такую подпись. Считай личная просьба :)

RW9J..
20.11.2013, 15:07
в душе я очень ранимый человек, поэтому и выбрал себе для прикрытия личину весельчака-балагура.. придется пожинать плоды..

В том то и дело Илья,и оставайся им по жизни,а то залез с головой в то... и думаешь что остался такой же,пословицу знаешь что в волчьей стае все воют по волчьи,так это про вас там собравшихся (не всех) какую "правду" ты пытаешься защитить там один ? Её нет и прекрати эту пустую "борьбу" с ветрянными мельницами,донкихот из тебя не какой и даже с портфелем,будь лучше Бублем и пиши свои мемуары!:super:

RK6ATW Сергей
20.11.2013, 15:17
А если кто считает по другому, то ............... можно посоветовать меньше смотреть ТВ и по возможности обратиться к специалистам в области психиатрии У Редьярда Киплинга в рассказе о Маугли есть интереснейший персонаж-ТабАки....Я думаю не стоит так сильно прогибаться...мне лично и так видно...

bubble gum
20.11.2013, 15:21
Словами не объясню с ходу, но не ставь себе такую подпись.. это наверное будет красной тряпкой.. :)
Но мы же честные и открытые люди - что думаем, то и говорим!
Вот, вычитал умную вещь, рассказывал, но мож кто не знал, что:

"Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа", которая вам пришла в голову это "Пенелопа" - значит вы закомплексованный и неискренний человек!"

Ну ладно, не буду менять подпись.. тем более что настройки форума не дали. :)

rv3mi
20.11.2013, 15:23
Я думаю не стоит так сильно прогибаться...

Глупость написали, не находите? Не в том плане глупость, что фраза глупая, а в том плане, что вроде как Вы это мне адресовали :)

мне лично и так видно...

...... и к офтальмологу. Просто забыл добавить в предыдущем сообщении :)

RA9MX
20.11.2013, 15:25
Какого года выпуска "Молибден"? Если 1978-1979, то на нем точно мои отпечатки пальцев:-P

RC3F
20.11.2013, 15:34
ПЫСЫ Раз разговор про подписи пошел, хотел проапгрейдиться..
Поменять на ".. истина в споре рождается в тот момент, когда в спор вступает начальник.."
Да что-то движку она не понравилась.. говорит - много буков.. А сократить нечего.. увы.. всё лаконично и по сути..

Лучше уж на эту:
"Тут возможны, два варианта. Либо ты называешь дерьмо дерьмом, невзирая на должности и звания, и народ тебе кричит ура. Или ты кричишь ура, и народ тебя называет дерьмом, невзирая на должности и звания."(С) Жванецкий М.М.

bubble gum
20.11.2013, 15:48
Лучше уж на эту:..много буков.. движок не пропустит..

Лучше уж на эту:..много буков.. движок не пропустит..

Какого года выпуска "Молибден"?Это 2М номер 054635. Лет 5 назад включал - работал! А сейчас - не знаю. Выкинуть рука не подымается

RA9MX
20.11.2013, 16:00
Выкинуть рука не подымается
Я те выкину!:рупор:
Я старался, собирал, понимаш.......

ua9jec
20.11.2013, 16:05
- Что-то у нас кошачьим духом пахнет. Не иначе как дядя Федор кота притащил.(C)Э. Успенский

Alex 1
20.11.2013, 17:08
bubble gum (http://www.cqham.ru/forum/member.php?u=1189).. ...много буков.. движок не пропустит..

Илья , заканчивайте пресс конференцию , вы всего лишь один из пикселей лица дружественного ресурса . А разобрать по косточкам хотят всё лицо !;-)

RW9J..
20.11.2013, 19:51
вы всего лишь один из пикселей лица дружественного ресурса

Увы но как не хотелось но скажу,там не лицо,там на половину уже стала наглая рожа(и ты это знаешь),те кто за ним стоят они читают всё это и прекрасно знают что это так,но увы...Илья опомнись,не переплюнешь ты людское мнение пока сам не захочешь его исправить,тебя и попросили в модераторы с твоим нестандартным мышлением а ты и повёлся а они и усыкаются сейчас над твоими "терминами" и молча наблюдают,задумайся наконец !!!!:roll:

bubble gum
20.11.2013, 20:05
задумайся наконец !!!!Читай мою подпись. Добавить мне более нечего..
Адью! :)

RW9J..
20.11.2013, 20:25
Читай мою подпись.

Дык я тебе тоже про неё писал выше,читай и думай,вроде не мальчик!Я про тролля с портфелем!Самому то не надоело быть практически оплёванным ?Ну хотя ввиду своего "могущества" ты можешь этого и не заметить!

rw3dy
20.11.2013, 20:38
Хочешь проверить человека, дай ему власть.

opel-oleg
20.11.2013, 20:42
Шо, опять про QRZ ? :crazy:
Ну народ !!! Негде пообщаться? Дык для общения есть огромный, практически безмерный интернет.
Не нравится ресурс и его атмосфера? Забейте. Заглянул, почитал что надо и свалил.
Не нравится СРР тоже забейте. Сколько можно жевать и переливать из пустого в порожнее?

RX1AL
20.11.2013, 20:46
Увы но как не хотелось но скажу,там не лицо
Андрей, сие бесполезно... Когда человек превращается в клуна/паяца, то он ничего не хочет замечать ничего.
Также и у котяры, он же жвачка, он же буббль и прочее, и прочее. У него одни понты, которые он кидает, но
никто на них внимания не обращает. Поэтому и надо сначала мозги проветрить хорошенько.

Второй кадр из 3М, со своей группой поддержки, тоже самое. Но там просто клинический случай. Так как
наглость, неприкрытое хамство так и прет. Одно его "сделай "ку!"" уже говорит о его отношении к остальным.
Главное же наличие малиновых штанов и крики, как все хорошо везде. А кто несогласен - пошел вон, ты не
из нашего муравейника. Он бы лучше рассказал про свои два квадрата на своей крыше, а то их почему-то
не видно. Спрашивали несколько раз, но молчит, как партизан. Да и квадраты судя по всему на крыше универа.

2 Bubble Gum:
Илья, к тебе один вопросик будет (именно вопросик): ты там обмолвился о "подделках", "подтасовках". Так
вот раз ты сказал "А", то скажи и "Б". Иначе можно расценивать, как оскорбление и клевету на публичном
форуме. И отвечать за такой базар уже по закону.

Ну и для твоего сведения, Илья. Ты и другие пытались наезжать на Диму, по атаке на тот форум. Так вот он,
в отличие от тебя, не побоюсь такого слова - болтуна, помог, как спонсор для педишн в редкий район RDA, да
к тому же нью-ван - YA-38. А ты только флеймить умеешь. Правильно сказал один хороший радиолюбитель
про тебя: "ты расхититель народного богатства и трепло, пустое место" Не согласиться - невозможно.

UA6ACZ
20.11.2013, 20:47
Самому то не надоело быть практически оплёванным
Если бы Илья обращал внимание ещё и на плевки тех, кто на форуме без году неделя, то...
Но он опытный форумный боец, и вы против него, увы, как раз "мальчик", со своим скороспелым негодованием и надуманными попранными "чуйствами".
Чем вам QRZ.RU не угодил, хотя я не знаю, зарегистрированы вы там вообще и когда?

RW9J..
20.11.2013, 20:49
Не нравится ресурс и его атмосфера? Забейте.

Дык оно само плывёт сюда!:ржач:

Не нравится ресурс и его атмосфера? Забейте.

Дык оно само плывёт сюда!:ржач:

Но он опытный форумный боец,

поверьте я там был ещё когда не вас не его в помине не было,спасибо за внимание!:super:

RX1AL
20.11.2013, 20:50
Шо, опять про QRZ ? .... Сколько можно жевать и переливать из пустого в порожнее?
Так нам много чего не нравится, не только СРР. Да вот забить-то не получается. Иначе б все забили, да и
забыли, что СРР есть... Там же кормушка и бюро. Пока они там, народ будет сидеть, так как альтернативы
пока нет. Но, кажется, не так долго. Многие выводы то сделали. Тоже самое и с тем форумом. Илья тут
уже второй раз назвал данный форум помойкой, в первый раз его отправили в баню. Не за горами и второй.
Только, если сравнивать два форума, то здесь флейма меньше, чем там. Ну, если не брать в рассмотрение
последний срач в данной теме, а-ля монолог котяры с наколкой и ЯрОПГ...

bubble gum
20.11.2013, 20:50
Самому то не надоело быть практически оплёванным ?О!! еще пара вариантов новой подписи:

"..плевков бояться - с троллями не воевать!"
"..плевок тролля - награда для модератора!"
"..плевки тролля украшают модератора!"
"..тролль плюется - модератор смеется!"

Ну это так.. навскидку.. за чашкой чая..
А если сурьезно подойти к вопросу выбора слогана.. то.. можно даже бабло рубить на этом..
Но лень. :)
Да и эти слоганы дарю всем желающим "совсем дадом, т.е. бедводдмедно.." :)

rw3dy
20.11.2013, 20:51
форумный боец,
ну ну.

U T
20.11.2013, 20:55
О!! еще пара вариантов новой подписи:
... если сурьезно подойти к вопросу выбора слогана.. то.. можно даже бабло рубить на этом...
А шо ?

" Кот Свинье Не Товарищ ! "
( С Вас 10$ )

opel-oleg
20.11.2013, 20:57
Да вот забить-то не получается

Мне кажется, голосование ногами есть лучший способ выразить свои мысли и желания.
Толку от всей этой, не один год длящейся склоки ноль.

ЗЫ:
насчёт QRZ, я уже давно проголосовал.
СРР..... видимо тоже не за горами.

ИМХО, только этот путь верен. Остальное вода.

RX1AL
20.11.2013, 20:58
О!! еще пара вариантов новой подписи: ....
По поводу твоих слоганов... Илья. Они звучат лучше, если так будет:
"... плевок тролля - я модераптор, бл**!"
"... плевков бояться - модератору повеситься!"
"... тролль плюнет - модератор оботрется"
"... плевок тролля в глаза - модераторy все божья роса!"
И главное всегда в кол-ве бабла... Не, ну как же ж можно! :)

RW9J..
20.11.2013, 21:02
Ну это так.. навскидку.. за чашкой чая..

Нет Илья,с тобой даже чай пить не буду,потому как не привык с ... сидеть за столом и тем более мы не понимаем друг друга!

А если сурьезно подойти к вопросу выбора слогана..

В том то и дело,перечитай всё что тебе "советовали,предлогал и,посылали" уже не в одной сотне посланий тебе лично и проанализируй а почему это так.... ты ведь себя считаешь "здравомыслящим" человеком но со стороны это увы не так,как ты не упрямься но тебе придётся задуматься,и рано или поздно твои "друганы" под каким либо предлогом тебе дадут ещё какого пенделя от туда или будут пожизненно держать за клоуна,ну не знаю,может тогда до тебя дойдёт!

RX1AL
20.11.2013, 21:02
"Кот Свинье Не Товарищ!"
По поводу кота и "товарищей". Вспомнился сразу мультфильм "Том и Джерри", где тоже был
злобный котяра, который все строил козни маленькому мышонку. Только в результате сам
получал нехило от мышонка. Просто такая легкая аналогия, между котярой и публикой в
данном топике. Ах ну да, как выше сказано, одним из группы поддержки "он у нас боец...".
Добавим тоже: "ню-ню..." :)
PS. Ну и если все остальные тут свиньи, то тады ой, как говорят...

bubble gum
20.11.2013, 21:03
" Кот Свинье Не Товарищ ! "
( С Вас 10$ )Все-таки, Игорь, ты корыстный человек..
Я свои слоганы раздарил бесплатно - аж 4 штуки!
И народу уже понравилось! Начали в меру своей воспитанности переделывать.
А переделывают только поистине гениальные вещи!
.. а ты.. :)
4 слова, и за 10 $ ..

UI8-189124
20.11.2013, 21:05
По поводу твоих слоганов... Илья.

А я вообще ни на кого никогда не жалюсь, и не даю повода жаловаться на меня - не хамлю, не оскорбляю, на личности не перехожу...
Единственной причиной на меня пожаловаться может являться отсутствие аргументов у моего собеседника при его неудержимом желании одержать победу в диспуте.
Мне таких людей жаль.

Как думаете, такой политики будет достаточно, чтобы не быть забаненным на qrz.ru?

U T
20.11.2013, 21:06
Михаил ! Ну где Ваше чувство юмора ? Да и чувство меры тоже ?

Еще раз . Антагонистам ( в хорошем смысле слова ) предлагаю перечитать последний вираж в этой теме . И подумать . Может стОит притормозить ?

******************** *

Илья ! Это для всеобщего блага . Может если вас без бабла оставить - вы уйметесь ? :)
А все заработанное готов отдать в фонд борьбы с хакерами на QRZру . 50 % . Остальное на успокоительное .

bubble gum
20.11.2013, 21:15
Может если вас без бабла оставить - вы уйметесь ?А как-же драйв, Игорь?
Тролли беснуются, вынуждены опускаться до обсуждения ника и аватара.. мучительно вспоминают мультики, и свои живодерские опыты в детстве!! Представляю, сколько котов ими замучано..:))))))))
Мож я пишу новую главу в свой дневник "Правила ведения холиваров" ?
А тут такие типажи! Пальчики оближешь!
И все в одном месте.. :)))))

RX1AL
20.11.2013, 21:15
Ну где Ваше чувство юмора? Да и чувство меры тоже? ....
Они со мной...

Илья ! Это для всеобщего блага . Может если вас без бабла оставить - вы уйметесь ? :)
А все заработанное готов отдать в фонд борьбы с хакерами на QRZру . 50 % . Остальное на успокоительное .
Так а чего он делает в Южной Корее? Если не за баблом туда поехал... Не будет там бабла, так поедет в другое
место... Какая разница кому рыбу ловить, да куда ее продавать?
А остальное да, на валерьянку. Как раз ее коты очень любят. :)

RW9J..
21.11.2013, 17:27
вынуждены опускаться до обсуждения ника и аватара..

Ник и автар это состояние души человека как не крути,есть хорошая пословица"Как назовёшь корабль так он и поплывёт",так что с вами всё понятно!вами написано 2.702 пустых сообщения 99% о не о чём и даже не о радиолюбительстве,та к кто тролль ?:smile:

А тут такие типажи! Пальчики оближешь!

Самое главное Илья их не откусить от злости!:ржач:

UD4A
21.11.2013, 17:31
Коллеги, читал я вас долго и внимательно. И хочу спросить-не надоело?

ES1BA
21.11.2013, 17:50
с вами всё понятно!вами написано 2.702 пустых сообщения...
Простая арифметика: Илья на форуме ровно 116 месяцев, 2702:116=23,29 сообщений в месяц.
RW9J... на форуме 2,77 месяца, 79:2,77=28,52 сообщений в месяц.

...так кто тролль ?
:-P

UA6ACZ
21.11.2013, 18:34
на форуме 2,77 месяца, 79:2,77=28,52 сообщений в месяц.
Причём, большая часть этих "полноценных" радиолюбительских сообщений - обсасывание личности "нехорошего" модератора с QRZ.RU. ЗачОт!:ржач:

R3MM
21.11.2013, 18:45
ЗачОт!
Нет не зачёт, а примитив.
По теме сказать похоже нечего.

RU4UU
21.11.2013, 18:49
По теме сказать то нечего.
а по какой собсно теме? где тут "тема"?

R3MM
21.11.2013, 18:58
А это то, что написано чуть повыше вашего сообщения
Тема: QRZ.RU

:ржач:
(http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=168 44&page=156)

UA6ACZ
21.11.2013, 19:04
Тема: QRZ.RU
Сам заголовок - зерО. Направление темы - жалоба топик-стартера на технические сбои и неполадки - уверенно сползло на тему "облико морале" администрации и всех "мерзавцев", там обитающих. Ну, конечно, и об "ангелах", которые туда ни ногой. :ржач:

R3MM
21.11.2013, 19:14
Сам заголовок - зерО.........

В предыдущем сообщении поставил смайлик. :ржач:
С теми "ангелами" по моему давно всё понятно.

RU4UU
21.11.2013, 19:19
В предыдущем сообщении поставил смайлик.Любите исправлять написанное? что бы не выглядеть бледно?

UD4A
21.11.2013, 19:46
которые туда ни ногой.
Но тем не менее не одной темы про QRZ.RU не пропускают, видимо не так легко расстаться.

Milldi
21.11.2013, 20:00
Но тем не менее не одной темы про QRZ.RU не пропускают, видимо не так легко расстаться.
Автоподписка :ржач:

bubble gum
21.11.2013, 20:02
Я не думаю, что модераторы чистили тему и открывали ее вновь, что бы мы опять ее захезали.. :)
Пожалейте их..

По теме: вчера многие жаловались на трудности с доступом на форум QRZ.ru
Я никаких трудностей не заметил.
Firefox 25.0.1

Milldi
21.11.2013, 20:27
Я никаких трудностей не заметил.
Firefox 25.0.1
Илья по аккуратнее с такими объявлениями, а то обвинят что вы тут Firefox рекламмируете и они вам за это бабки платят:ржач:

RW3VA
21.11.2013, 20:32
Fox, IE не заходят вообще. Опера открывает в жутко усечённом виде. Может, от провайдера зависит?

UA6ACZ
21.11.2013, 20:49
Может, от провайдера зависит?
Возможно... У меня fox затёртой версии, обновления игнорирую. Всё работает чётко, если только не "гавкается" для всех.:roll:

ES1BA
21.11.2013, 20:53
Fox, IE не заходят вообще. Опера открывает в жутко усечённом виде. Может, от провайдера зависит?

Сейчас тоже заметил тормоз при заходе на форум... Через IE мало чего изменилось было 20-25сек - сейчас 30, а вот с Опера было сек 3-4 - стало 25 !!!
Так что проблема, похоже, имеет место быть...

bubble gum
21.11.2013, 20:58
Через IE мало чего изменилось было 20-25сек - сейчас 30Сейчас зашел через ИЕ 10. Влет. секунда-другая. Даже показалось быстрее, чем с мозиллы. Но на ишака я не ставил никаких плагинов, флешплееров и пр.. Может поэтому?

U T
21.11.2013, 21:01
Может, от провайдера зависит?
Все зависит от диаметра иглы !
У меня открывается раз в час . А денег на борьбу не насобирал . Подождем .....

ES1BA
21.11.2013, 21:03
Сейчас зашел через ИЕ 10
Через EI-10, как писали давно, проблем и не было... проблемы с EI-8 (на XP выше не установить) и ниже.

rw6mr
21.11.2013, 21:05
Fox, IE не заходят вообще. Опера открывает в жутко усечённом виде.Ничего личного.
Хромиум, фокс, опера - без проблем открывают.
зы. не пользуйтесь ослом (IE), ибо это зло - ИМХО.

ES1BA
21.11.2013, 21:12
Хромиум, фокс, опера - без проблем открывают.
Ну не знаю, до сегодняшнего вечера, через Хром вход на гл. страницу qrz.ru был и остался 1-2сек, а вход на форум с 3-4сек увеличился до 20-25.

не пользуйтесь ослом (IE),
для некоторых целей (мне) он нужен... не все так однозначно.

Geo
21.11.2013, 21:12
не пользуйтесь ослом (IE), ибо это зло - ИМХО. Сей момент, "зло" - открывает форум QRZ.RU без проблем!

ES1BA
21.11.2013, 21:14
Сей момент, "зло"

"Зло" под каким номером?:-P

U T
21.11.2013, 21:19
Все работает .
Проверил на XP / SP2 / IE6 ...

ES1BA
21.11.2013, 21:24
Все работает .
Проверил на XP / SP2 / IE6 ...

Да никто и не говорит что не работает, говорят про "тормоза", в последние несколько дней, при открытии форума через некоторые браузеры.

SmallHAM
21.11.2013, 21:36
Да никто и не говорит что не работает, говорят про "тормоза", в последние несколько дней, при открытии форума через некоторые браузеры.
Почему никто не говорит, что не открывается форум?
У меня , например днем открывался, вот вечером не хочет...
Причем „пингуется” нормально, а вот браузеры не хотят открывать (пробывал IE/FireFox/Opera и Yandex-браузером)...:smile:

RX1AL
21.11.2013, 21:40
.... а про то, что не работает (софт) на qrz.ru ....
А вопросик можно: каким боком проблемы софта на QRZ.RU связаны с топиком про QRZ.RU на форуме CQHAM.RU, а?
Такой вот простой вопросик...
PS. Сие к "поближе к телу". И как бы добавил Олег, РОШЛ, вы похоже путаете круглое со сладким.

.... а вот браузеры не хотят открывать (пробывал IE/FireFox/Opera и Yandex-браузером)
Просто ради хохмы зашел на тот форум, через Firefox 25.0.1, 5 секунд и все форумы. Может, как говорят тут: руки ... ?

Geo
21.11.2013, 21:48
"Зло" под каким номером?:-PIE - 11

SmallHAM
21.11.2013, 21:51
...Просто ради хохмы зашел на тот форум, через Firefox 25.0.1, 5 секунд и все форумы. Может, как говорят тут: руки ... ?
„Сие” (как Вы любите повторять) здесь не причем, другие сайты открываются нормально, в том числе и сайт QRZ...
Вот форум шалит...

RX1AL
21.11.2013, 21:57
„Сие” (как Вы любите повторять) здесь не причем, другие сайты открываются нормально, в том числе и сайт QRZ...
Вот форум шалит...
Почему то у меня не шалит... Это к вопросу о "сие". Другие сайты открываются по-разному, некоторые и за 15-20 сек.
Но написано же выше, что на тот форум браузер Firefox заходит за 5 секунд. Вам много? И все же проблема явно на вашем
компе, а не на форуме.

ES1BA
21.11.2013, 21:58
А вопросик можно: каким боком проблемы софта на QRZ.RU связаны с топиком про QRZ.RU на форуме CQHAM.RU, а?
А вопросом на вопрос можно?
Каким боком, "круглым или горячим", обсуждение личности "кота" связано с первым постом топик-стартера:

Это только у меня или у всех - не работают форумы qrz.ru
Taк что с "цитатами" РОШЛа поаккуратнее, а то и за плагиат могут привлечь.:-P

U T
21.11.2013, 21:58
es1ba,
О ..... Как оно у меня тормозило раньше ..... А сейчас так и ничего . :)
Или сразу открывается . Ну - в смысле - быстро . Или ВООБЩЕ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ... Зато все ясно - не надо ждать . Иди куда нииить , в другое место .

Я так думаю , что последний митинг на этом сайте в полнолуние и есть причиной , приведшей к такой ситуации . Потом все утихнет , попустит , рассосется и наладится .