PDA

Просмотр полной версии : QRZ.RU

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

bubble gum
17.05.2013, 17:01
Смотрим самое первое сообщение:

Это только у меня или у всех - не работают форумы qrz.ru :oops:
Покажите мне хоть слово в первом посте топикстартера про администрирование или модерирование на qrz.ru.
Потом почитаем правила форума, и сразу-же самозабанимся. :)
Опять тему превращаем в отстойник?

RX1AL
17.05.2013, 17:52
Смотрим самое первое сообщение: ....
Для начала топик-стартеру надо было тему правильно озаглавить. Вроде, как модератор, должен знать
простые вещи. Сие, первое. Насчет "покажите", читай, Илья, название топика. Но внимательно. И потом
читай правила, тоже внимательно. Когда прочтешь, можешь дать совет "контестмену", как надо называть
темы в топиках. Проведи ликбез...

Георгиевич
17.05.2013, 18:34
Тю! А не пробовали досточтимые участники диспута немного осмотреться на предмет местонахождения? Ведь читателей много, а впечатление какое? Не мальчики ведь...

UN7RX
18.05.2013, 20:36
Все вопросы по UA9ODU, здесь (http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=247 53).

ua-1791
21.05.2013, 17:36
И это сказал главный флудильщик на обоих форумах? Ндаас, забавно...:пиво:

http://www.yapfiles.ru/files/575107/fi2le_1.gif

RV4LX
21.05.2013, 18:40
Тю! А не пробовали досточтимые участники диспута немного осмотреться на предмет местонахождения? Ведь читателей много, а впечатление какое? Не мальчики ведь...
Даже дикие звери на водопое не кусают друг друга..

ua-1791
22.05.2013, 04:14

Вы бы лучше посмотрели на "делишки" некоторых гнилых особ а потом уж про местонахождение!:sho ck:

ra4fw
22.05.2013, 05:38
Вы бы лучше посмотрели на "делишки" некоторых гнилых особ а потом уж про местонахождение!Моде раторы приняли решение забанить - забанили. Это их право, это не обсуждается.
Мне тоже некоторые поступки Ильи, как модератора того форума, не нравятся. Иногда сильно.
Но вот зачем "пляску на костях" устраивать? Мелко, как-то это...не по-взрослому.
Правильно Георгиевич сказал.
Проехали. ИМХО.

ra6foo
23.05.2013, 20:22
... а потом уж про местонахождение
Вполне достойное местонахождение, более 90% админов и модераторов QRZ.RU находятся на территории России.

U T
27.05.2013, 19:06
Ну вот и свершилось .
Обращаюсь тут к Официальным Лицам QRZ_ru . По другому не получается . Убил минут 15 и не смог зайти на Форум . Хотел почитать личку . ОНО ( The Thing ) меня много раз предупреждало о торможении . И выдавало такие картинки . 141681

Куда здесь вписать НИК и ПАРОЛЬ ?

UI9O
27.05.2013, 19:12
Попробуй кликнуть - "Кабинет". Кстати у меня тоже тормозит. До нововведения было комфортней!

U T
28.05.2013, 20:49
:) А нету кнопки " кабинет " !!!!
Как пелось в песне в фильме " Забытая Мелодия Для Флейты " :
- Если есть на свете СИРОТА -
- Это человек без кабинета ....

RU9CA
28.05.2013, 21:10
А нету кнопки " кабинет " !!!!Берите и пользуйтесь - http://forum.qrz.ru/usercp.php

U T
28.05.2013, 21:18
Дмитрий ! Спасибо ...
Я там , да как и тут , больше 10 лет как уже ..... :) . Разве что ...
Для того , чтоб зайти ТУДА - вначале зайти СЮДА и через ЭТУ страничку ввести пароль !

Вот уж точно : как в КВН-е 50-и летней давности : ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КРИВЫМ ДУЛОМ ! :)

Ну а если серьезно - то все же надеюсь , что наладят все . К сожалению , я не компетентен в этих делах и могу помочь ( я надеюсь ) только тем , что описываю максимально КОНКРЕТНО свои проблемы . Подождем ...

ua-1791
29.05.2013, 02:21
Что то произошло в головах руководства qrz,сегодня утром не с того не сего начали приходить от туда ответы из старых тем после многолетнего молчания ввиду блокировки не за что,зашёл и действительно блокировка убрана!Ну и на том спасибо господа руководители QRZ!:shock:

UI9O
29.05.2013, 04:16
А нету кнопки " кабинет " !!!! А куда она делась???? :shock: Я её вижу на вашем скрине! :-P

Добавлено через 22 минут(ы):

,зашёл и действительно блокировка убрана!
Мои поздравления!:super: Поди не прошло и 5-ти лет, как кончилась мания величия у рукамиводителей? Хотя скорее всего соседняя ветка подействовала :-P

ua-1791
29.05.2013, 05:04
Поди не прошло и 5-ти лет

В моём случае 3 года!:roll: Кстати формулировки бана я в личном кабинете не увидел!:shock:

UI9O
29.05.2013, 05:13
М-даа ... суровые мужики. Челябинские отдыхают :(

RU9CA
29.05.2013, 06:06
Ну и чего теперь злословить?
Радоваться надо, что отменили бан, а не угорать над этим.
Или я чего-то в этой жизни недопонимаю?

UA6ACZ
29.05.2013, 09:16
Ну и чего теперь злословить?
Радоваться надо, что отменили бан, а не угорать над этим.
Или я чего-то в этой жизни недопонимаю?
Так исчез ореол мятежного "агитатора, горлана, главаря..." (с):roll:
И надо начинать всё сначала...:crazy:

UI9O
29.05.2013, 09:30
OffTop Кто то видит ореол, кто то факты.:-( Каждому своё... И если вас не банили, то это не ваша заслуга, а недоработка модеров! :)

PeterRobot
30.05.2013, 09:42
После изменений на ЩРЗ, сайт стал брать больше траффика.
Одну из причин обнаружил случайно, заглянув в историю браузера.
Вместе с посещением ЩРЗета я, как будто бы, "посещаю" и facebook. Кто-то во время моего нахождения на сайте обменивается сообщениями. За счёт моего траффика!
Это что, новый способ присасываться?

RX9CDR
30.05.2013, 09:56
Это что, новый способ присасываться?
Конечно. Это заговор масонов и тайного мирового правительства. А через радиолюбительские антенны массово зомбируют людей. Вы разве не замечали что все за вами следят?

PeterRobot
30.05.2013, 10:45
Конечно.
Смайла не вижу. У вас это уже серьёзно. К доктору!:-P
Подожду ещё версий.

RX9CDR
30.05.2013, 11:08
Смайла не вижу. У вас это уже серьёзно. К доктору!
Вы сами то обьясните самому себе, кто к вам присасывается? Зачем ЩРЗ.ру ваш трафик? Кто вашим трафиком общается? Ну что за паранойа?

Вообще не понятен смысл этой темы. Зачем она? Пожиже нагадить на многими любимый сайт? А зачем? Единственный, кому он реально может перейти дорогу - это тому, кто отвечает за продажу рекламы на этом сайте. Ну, может, ещё пустопорожним флудильщикам и склочным грубиянам. Во всём остальном оба сайта (QRZ и CQHAM) по своему хороши и прекрасно дополняют друг друга.

PeterRobot
30.05.2013, 11:43
Согласен. Этот сайт более технический, а тот для "общественников".
Ничего я не ругаю тот сайт. Просто, раньше этот Фейсбук не подгружался там, сейчас появился.
Вот и спрашиваю.

оба сайта (QRZ и CQHAM) по своему хороши и прекрасно дополняют друг друга.

RX9CDR
30.05.2013, 12:20
Просто, раньше этот Фейсбук не подгружался там, сейчас появился.
Вот и спрашиваю.
Так это уже издержки движка форума с интегрированными агентами соцсетей. Все знают, что соцсети - зло. Давайте вместе обратимся к админам с просьбой посмотреть, есть ли возможность отключить эти агенты или нет. Делов то. :)

Согласен. Этот сайт более технический, а тот для "общественников".
Ну и что? Технических тем на тамошнем форуме не меньше чем здесь.... да чего мы считаем? Пусть владельцы сайтов писюнами меряются. И, кстати, надо отдать им должное, открыто они этого не делают. Лишь бы нам с вами, радиолюбителям было хорошо.

RU9CA
30.05.2013, 12:22
Просто, раньше этот Фейсбук не подгружался там, сейчас появился.
Вот и спрашиваю.
Кстати!
Если Вам facebook.com без надобности, то можно сделать то, что ясно показывает картинка.
И когда понадобится, просто комментируется или убирается новая строка в файле hosts
Оно представляется исчерпывающе-наглядным, поэтому полагаю, мои пояснения не понадобятся, хотя я готов ответить на возможные вопросы.
141894

RX9CDR
30.05.2013, 12:32
готов ответить на возможные вопросы.
Всё то же самое в Убунте где копать?

RU9CA
30.05.2013, 12:40
Не занимался альтернативными ОСями, к большому сожалению, не могу подсказать.
Извините!

ivb777
30.05.2013, 12:59
AdblockPlus,Ghoster решают многие "непонятные" проблемы.
В то числей и с "мордокнигой".

PeterRobot
30.05.2013, 13:01
У меня W7. По этому пути нет такого файла. Там только networks, protocol, services.
В них похожих на Фэйсбук записей нет. Папке system тоже.
Бываю на Фишках, на Дилетанте. Эти сайты также приклейвают ФЬук.

Кстати!

ew2gi
30.05.2013, 14:49
В Win7 hosts на месте,по крайней мере на лицензионной :),токо он неявно виден,откройте его по тому же пути в каком-нить Pad. Но ФБ там не будет.

SYN
06.06.2013, 05:47
Всё то же самое в Убунте где копать? Вроде как gedit /etc/hosts, но лучше этого не делать (да и нет там face-бука), а как уже написали AdblockPlus или privoxy http://ru.wikipedia.org/wiki/Privoxy или Noscript в котором неразрешать все ненужное.
По привокси вот еще http://www.xakep.ru/magazine/xa/099/112/1.asp

RX1AL
07.06.2013, 18:07
Интересная картина... Сайт пишет теперь "Ваш IP в списке запрещенных". Месть Буббль-Гума? :) Или опять скрипты не могут настроить.

ua-1791
07.06.2013, 18:11
Сайт пишет теперь "Ваш IP в списке запрещенных". Месть Буббль-Гума?

Михаил ты же знаешь что правды там не когда не найдешь и не кто тебе не ответит на этот вопрос,там всё как обычно и пахнет гнильём!8-)

RX1AL
07.06.2013, 18:29
... там всё как обычно и пахнет гнильём!
Конечно, знаю... Но стало интересно.

UA6BBX
07.06.2013, 18:44
Всё то же самое в Убунте где копать? Лайки не нажимайте при посещении страниц- проблемм меньше будет. Ищите в настройках браузера. В этих системах " мухи " отдельно, а " котлеты " отдельно. Сам эту систему эксплуатирую очень длительное время, работает с сетью очень надёжно, от услуг винды отказался ( только локально). Для лайка используется ява скрипт ( отключите).

U T
10.06.2013, 20:27
Вот такое Я написал сегодня ТАМ .
NO Comments , just нецензурщина ....
Потратил около 20 минут на то , чтоб послать ЭТО сообщение . Уже не спрашиваю - много это , или НЕТ ? Знаю . Во всем виноват сам .
So . Вижу , ко мне обращаются . Ни прочитать - ни ответить не могу . ПЕРЕСТРОЙКА !!!!
Поэтому - я возобновил активность на сайте СКР . Пишите там .
Категорическая просьба к администрации QRзэтаРУ не воспринимать это , как заговор . В конце концов - модеры то одни и те же ...
З.Ы. Пытался всунуть картинку , на которой написано , что ЭТОТ САЙТ ТОРМОЗИТ - не смог . Фейсконтроль ?
Ладушки . Не самоустаняюсь . Через годик вернусь .
******************** ******************** **

Подтверждаю . + напоминаю - есть еще канал : позывной@mail.ru

Да ! Для Умников .
Комп - не менялся . П-3. 1 000 . ХР . SP3 . DSL-512. IE6 .
На этом сайте негатива - НЕТ !!!!

А вот и та картинка .... :(

Jose
10.06.2013, 20:48
Очистите куки и кэш.
И эта... Начните наконец использовать человеческий браузер.

U T
10.06.2013, 20:54
Para Jose .
Yo no se - que es КУКИ ....
И что такое : " человеческий браузер " ?
И почему НА ЭТОМ САЙТЕ : НИЧЕГО НЕ НАДО ОЧИЩАТЬ и использовать ?
??? Pepe ???

Jose
10.06.2013, 21:00
Мое дело предложить, ваше отказаться. и валить все на администрацию...
Vaya Con Dios, amigo.

UA3SN
10.06.2013, 21:06
Para Jose .
Yo no se - que es КУКИ ....
И почему НА ЭТОМ САЙТЕ : НИЧЕГО НЕ НАДО ОЧИЩАТЬ и использовать ?
??? Pepe ???

У меня на QRZ.ru никаких проблем нет и не было (использовал ХР и 7-ку, браузеру IE7, IE8, сейчас Google Chrome) ни на старом движке,ни сейчас.
Зато на CQHAM.ru из-под Chrome не открываются статьи, новости и еще ряд рубрик, дает ошибку "Forbidden" (из-под IE проблем нет).
Но Chrome нравится гораздо больше, причем CQHAM - единственный сайт (из тех, которые часто посещаю), где есть эта ошибка...

U T
10.06.2013, 21:15
Господа !
Товарисчи ! Панове ! Генацвале ! Cavalleros !!!
Я не считаю себя спецом в софте - потому , что реально оцениваю ситуацию . Я всего лишь указал заинтересованным лицам место , где буду обитать .
ТОЧКА .
А проблемы Chrome , 7-и , и IE10 я не обсуждаю . У меня и без того - голова скоро в дверь не пролезет из-за проблем .
Давайте жить ДРУЖНО ? А ? :)

apg
10.06.2013, 21:27
У меня то же самое на QRZ.RU с IE8. Началось после смены движка QRZ.RU. По совету сына поставил GCH, через него все нормально, хотя напрягает незнакомый интерфейс. Может привыкну. А в принципе CQHAM`а последнее время вполне хватает.

Jose
10.06.2013, 21:29
Просто попробуйте другой браузер. В этом нет ничего сложного.
У меня та же ХР и мозила, проблем не было и нет.

RU3DNN
10.06.2013, 21:50
быть может, дело в кодировках?
cqham.ru - Encoding: windows-1251
qrz.ru - Encoding: utf-8
...не факт, что базы корректно перекодировались. Да и как я понял, апргрэйд дружественного форума завершен. На нём проблем не имею, все работает, ну а обращать внимание на баги или промолчать - это уже дело администратора форума.

SmallHAM
20.06.2013, 21:39
...У меня та же ХР и мозила, проблем не было и нет.
Off
У Вас стоит FireFox и я бы посоветовал попробывать расширение для этого браузера Tab Mix Plus.
После установки, появится масса дополнительных настроек ...:roll:

ra6foo
21.06.2013, 22:02
Очистите куки и кэш. И эта... Начните наконец использовать человеческий браузер.
Вы имеете ввиду те браузеры, которые не тормозят заложенный в движок форума сценарий отправки сообщений
о вашей активности на форуме по 13и серверам соцсетей, контролируемых программой "Призма" АНБ?

UA6BBX
21.06.2013, 22:21
Вы имеете ввиду те браузеры, которые не тормозят заложенный в движок форума сценарий отправки сообщенийо вашей активности на форуме по 13и серверам соцсетей, контролируемых программой "Призма" АНБ? Сначала смотрим на 1-ую картинку. Мышка по трассе даёт IP адрес. Вставляем от Вашего провайдера и до этого-Добавить. Работает однако.:)

Сначала смотрим на 1-ую картинку. Мышка по трассе даёт IP адрес. Вставляем от Вашего провайдера и до этого-Добавить. Работает однако.:)Картинкм

Сначала смотрим на 1-ую картинку. Мышка по трассе даёт IP адрес. Вставляем от Вашего провайдера и до этого-Добавить. Работает однако.:)КартинкмНе загрузились

Alex 1
21.06.2013, 23:08

Мазила Аврора

ua9jec
08.07.2013, 21:35
пока не загрузит хххххбук=Тормоз Коммунизма...
может кто скажект - на кой хххх Это надо ??????
144652

CADET
08.07.2013, 21:51
У вас наверно устаревший браузер? Мне тоже постоянно что-то "грузил" и жаловался на неудачный сценарий. С "МозиллойФайерфокс" ничего подобного не наблюдается.

ua-1791
09.07.2013, 19:18
Интересно а что на qrz модератор обьявлений помер что ли а то уже два дня не кому обьявления пропихнуть,работничк и языком на форумах других учить а как дела так не кому!:oops::ржач:

UN7RX
09.07.2013, 23:51
Парни, давайте без резкостей. :пиво:

UA1CEC
10.07.2013, 08:08
работнички языком на форумах других учить а как дела так не кому!
Давно Вы модеров видели на форуме?
А сейчас пора отпусков...

ua-1791
10.07.2013, 14:33
А я там не пишу и нет желания,а насчёт модерирования обьявлений раз в день это не кирпичи таскать а ставить галочки и большого количества модеров не надо,я в курсе что там и как,сам раньше этим занимался там,не кому заниматься закройте на период отпусков и все дела!:roll:

SmallHAM
15.07.2013, 00:32
Давно Вы модеров видели на форуме?
А сейчас пора отпусков...
Вот это и удивительно, что „модеров” на QRZ не видно, но в тоже время сообщения регулярно чистят...

UA6ACZ
22.07.2013, 07:07
такая же проблема на ноутбуке OC 7 IE10 (обновления не помогают )
Ребята! Ну уже всем понятно, что проблема не в марке ноута, и не в том, что проживаешь в Америке или Украине.
Расслабьтесь,отдохни те. А не нанизывайте панические сообщения одно на другое. Смысл? Первый раз, что ли?:ржач:

UN7RX
22.07.2013, 09:41
Семерка конечно намного лучше и приятнее Висты, после установки Classic Shell никакого отличия в интерфейсе от ХР практически нет. Некоторые различия в принципах организации сетевых настроек и безопасности кто-то в плюс запишет, кто-то в минус.
Для меня единственным минусом стала невозможность запуска под 7 некоторого софта, не идет даже в режиме совмещенности. А так, в принципе, неплохо.

RK1AT
22.07.2013, 12:33
Зато когда
на компе у жены проблемы (Windows 7), то долго плююсь после общения с
с этой ОС, уж очень она мне напоминает Висту.OFF, Саня привет, а вот у меня никогда не было проблем ни с Вистой, ни с 7-кой, всегда ставил одним из первых даже бета-версии этих осей. На одном из ноутов есть Виста лицензионная, тоже никогда никаких проблем не было.

Все программы и драйверы корректно работали в системах, сейчас стоит Windows 8.1 (Blue), дебют которой обещают по осени. Ну а с XP я действительно попрощался много лет назад, сейчас на это страрье ни офис 2013, ни фотошоп СС, да и многие другие современные проги не уже установишь. Да и сравнивать надежность 7 или 8-ки с ХР глупо, первые никогда не падали, а вот у XP с этим большая проблема.
Ладно, тема тут не об этом.

bort.56
22.07.2013, 18:11
Вот горя-то.. Что там полезного? Как Бубль "зверье мое" разводит? И не более. Тех. вопросов ТАМ практически нет... Конечно, будут возражения-по понятиям. ...Каждому-своё.

bort.56
22.07.2013, 19:18
Не, Владимир, каждому-по понятиям, как я написАл...Думаю так.. Кому-то инфо о DX нужна, а кому-то (как мне, к примеру), более тех. инфо...Может, со временем, сдвинется всё к первому...А первого там поболее, ведь так?А ЗДЕСЬ лучше, хоть убей меня!:-PКстати, сдвигается всё. Темы типа Фото и прочее и здесь проявились.. А чего стоят вопросы-Как подключить светодиод, лампочку, коим (вопросам подобным) место в Радиокоте?Ведь ТУТ проявляются. Мысль такова-сидит юный бал---бес за компом, решил поразвлечься, а тут "сборище" стариков. А ну-ка я спрошу-как согласовать унитаз, извините, с трансивером.Побалдею ....Их слова.....

RVЗMS
17.08.2013, 14:17
Да уж и как обычно- QRZ.RU а CQ.HAM - ничто не задевает,
что-то в этом -неприятное есть. :crazy:
Какой поп -такой и приход (с)

RK1AT
17.08.2013, 14:55
У коллег пожар, поэтому не нужно разных слухов.

RW3VZ
17.08.2013, 16:07
По оперативной информации сервер QRZ.RU не пострадал.
Выгорели коммуникации.
Будет восстановлено не ранее, чем завтра.

http://www.webground.su/tema/2013/08/17/staraya_postrojka/

ra6foo
18.08.2013, 00:23
Не работает.
Модераторы qrz.ru рвут волосы под мышками.
Как жить дальше,если не можешь никого просто так забанить и самоутвердиться
Ноготки точите. Завтра запустят сервер QRZ, рвать на (....) волоса
от глубокой печали по такому случаю чем будете, зубами?

А насчет "просто так забанить", Вам это действо будет наглядно
продемонстрировано здесь и на мне за мой адекватный ответ
на Ваше сообщение, поданное 12 часами ранее моего ответа на него.

И вполне возможно в скрытом от пользователей виде, как было в июне-июле.
Типа вроде как не появляюсь на форуме и не более того.
Или вообще, был пользователь, и нет его. Вроде как помер.
Жив курилка!!! просто тайно забанен навечно.

(страница сохранена в Inquiry)

UN7RX
18.08.2013, 08:06
Жив курилка!!! просто тайно забанен навечно.
Ну надо же, какая персональная охота - диссиденты плакали от зависти.:ржач:
То что Вы не смогли выйти после бана программный сбой и к сожалению не единичный, не сразу обратили внимание на сам факт, потому что не все кто попал в эту ситуацию, обратились с вопросом на эту тему к администрации, предпочитая видимо, чувствовать себя "жертвой режима".

RA1WU
18.08.2013, 08:18
Может знающие люди скажут, что с www.vhfdx.ru не
хочется новую тему заводить?

UI9O
18.08.2013, 08:23
Так ведь вроде уже говорилось... #737

БГ
18.08.2013, 08:24
Может знающие люди скажут, что с www.vhfdx.ru не
хочется новую тему заводить? Ответ - сморите в этой теме письмо № 737.

furor
18.08.2013, 08:31
А насчет "просто так забанить", Вам это действо будет наглядно
продемонстрировано здесь
В чем лично я сомневаюсь, хотя налицо систематическое нарушение Правил
данного сайта в отношении "дружественного".

RK6ATW Сергей
18.08.2013, 10:06
Модераторы qrz.ru рвут волосы под мышками.
Как жить дальше,если не можешь никого просто так забанить и самоутвердитьсяЯ,так понимаю,Вы о "вопеющей несправедливости" на соседнем ресурсе?!...Меня там недавно тоже забанили на месяц,ну и что?...Ведь сам виноват-не сдержался..хотя,по-человечески ,был прав...Но правила-есть правила!....А модеры(на любом ресурсе)такие же люди, как и мы с вами,со всеми теми же человеческими слабостями...Здесь как с гайцами; один проскочил,а другого "хлопнули"!...А вообще,относитесь к подобной ситуации философски...чем дольше бан,тем больше полезного вы сделаете по дому,в семье,на работе...:-P

rn3dfb
18.08.2013, 10:49
А что с ним происходит? Он опять не доступен, месяца не прошло.

RX1AL
18.08.2013, 11:02
Я,так понимаю,Вы о "вопеющей несправедливости" на соседнем ресурсе?! .... А модеры(на любом ресурсе)такие же люди, как и мы с вами,со всеми теми же человеческими слабостями. ....
Да нет, коллега, не о "вопиющей несправедливости"... Если банят за дело, выносят предупреждения за дело - все понятно.
С этим даже никто спорить не собирается. Но когда сами модеры ведут себя неадекватно, не будем показывать пальцами,
все и так знают, кто и как ведет. Тем более, одного тут недавно забанили надолго. А он модератор, там. Поэтому все зависит
от человека, в первую очередь, а не от красной кнопки. Сравнивая оба ресурса, можно сказать, что здесь больше порядка,
чем на QRZ.RU. Там же флейм и ругань чуть ли не в каждой теме. Там пора доску "непочета" вывешивать по действиям
модераторов, которые хоть и не обсуждаются априори, но ... тем не менее, у многих пользователей уже негатив и отношение
к ним выработались. И когда они сами же нарушают свои же правила, то ... ну сами поняли. Сорри, если где-то офф.

RK6ATW Сергей
18.08.2013, 12:17
И когда они сами же нарушают свои же правила, то ...Здравствуйте Михаил!...Да я с Вами полностью согласен и не зря привёл пример с гайцами...Я,так же, понимаю что,порой, самый действенный метод поставить человека на место,это метод физического воздействия(набить морду)...Но,поскольк у,этот метод имеет существенный недостаток,а именно:1) невозможность виртуального осуществления.2)геог рафическая удалённость экспроприируемого.3) моветон-с точки зрения закона...Вот поэтому я и призываю относиться к этой ситуации философски...Жизнь- одна и нервов может не хватить...А ждать что "забуревшие" публично высекут себя,так же наивно,как и ждать подешевления бензина...

Добавлено через 22 минут(ы):

Поэтому все зависит
от человека, в первую очередь, а не от красной кнопки.
+100!
P.S.Есть ещё один действенный метод-отстранение от"красной кнопки"...Но тут,как говориться,"ворон ворону глаз не выклюет"...Примеров из жизни полнО!...

UA3FX
18.08.2013, 12:19
Заработало ! Уряяя!

ES1BA
18.08.2013, 12:22
Заработало

A у меня дальше главной страницы ни-ни...

UK8GCG
18.08.2013, 12:23
не работает

RW6MIT
18.08.2013, 12:29
Ну и фик с ним, давно туда не хожу, форум очень не удобный сделали. Пока что надо и тут нахожу. А вот то что база не работает это плохо, надо как то делать сигментированно что бы не было привязки к одному ресурсу...

RK6ATW Сергей
18.08.2013, 12:31
A у меня дальше главной страницы ни-ни...Аналогично...

ES1BA
18.08.2013, 12:38
заработало...

ua0lsg
18.08.2013, 12:39
ВСЁ РАБОТАЕТ 100%

RX1AL
18.08.2013, 12:44
... самый действенный метод поставить человека на место,это метод физического воздействия (набить морду)...Но,поскольк у,этот метод имеет существенный недостаток ....
Сергей, мне очень понравился у вас момент насчет действенного метода. Если б всем неадекватным модерам можно было
бы набить морду, на всех форумах, не только радиолюбительских, то как говорят наступило бы счастье... :) Ставлю смайлик.
И кол-во желающих, у которых чешутся руки, очень большое...

RO5D
18.08.2013, 12:58
Форум работает

ES1BA
18.08.2013, 13:01
Форум работает

не работает... "ромашка какая-то получается"(c)

RO5D
А теперь опять не работает :-(

ua6ba
Вот поэтому я и призываю относиться к этой ситуации философски...

Серёжа, вот на прошлой неделе ТАМ оборзевший от безнаказности и
вседозволенности раменский хам в течении несколких дней
куражился над одним из самых почитаемых и не только в нашей
стране радиолюбителей. А вы призываете к этой мерзости относиться
по философски? Однако есть силы, способные навести порядок...
А хозяин ТОГО пусть посчитает выгодно ли ему. Совершенно очевидно, что подобное больше без наказания не остаётся...

Валерий UA6BA

RO5D
18.08.2013, 13:03
не работает...

Пока работал я успел сообщение отправить

ES1BA
18.08.2013, 13:09
Пока работал я успел

работает опять...:smile:

RO5D
18.08.2013, 13:12
работает опять..

Раз ромашка, два ромашка...:smile:

Valery Gusarov
18.08.2013, 13:21
неадекватным модерам можно было
бы набить морду, на всех форумах
Кнопку добавить-"бить морду раптора"...:ржач:
И результат под аватаркой в сумме.
Ценз на свежезарегившихся обязателен.

U T
18.08.2013, 13:34
У меня - заработал . Даже попытки " поговорить " на понял-понял были . :)
Ну да ладно ... Поживем - увидим . Баня то хоть работает ? :)

RK6ATW Сергей
18.08.2013, 13:35
Серёжа, вот на прошлой неделе ТАМ оборзевший от безнаказности и
вседозволенности раменский хам в течении несколких дней
куражился над одним из самых почитаемых и не только в нашей
стране радиолюбителей. А вы призываете к этой мерзости относиться
по философски?
Валера,Вы ,наверно,с опозданием читали ту тему,когда модеры уже успели потерет и временно закрыть...Я,как раз,одним из первых изъявил желание набить тому умнику морду...За что и был забанен на месяц с формулировкой "провокация"...Что характерно,в "чёрную рамочку" меня не поместили как Петра RW3PF,но доступ закрыли...Видно и модер был из стана сочувствующих(желающ их дать в бубен),но,как говориться,"звиняйте-служба такая"!...А я и не в притензии...

ua6ba
18.08.2013, 15:05
характерно,в "чёрную рамочку" меня не поместили как Петра RW3PF

Серёжа, уверен, баня ещё не вся сгорела...

Валерий UA6BA

Леонид3
18.08.2013, 15:35
...QRZ.RU. Там же флейм и ругань чуть ли не в каждой теме... Да не может быть! Некому на QRZ ругаться! Там же в 2010 году урезали в правах пользователей без позывного именно под тем предлогом, что они (пользователи без позывного) прикрываясь анонимными никами флудят и троллят в каждой теме мешая остальным обсуждать радиолюбительские проблемы :ржач:

RX1AL
18.08.2013, 15:46
Да не может быть! .... прикрываясь анонимными никами флудят и троллят в каждой теме мешая остальным обсуждать радиолюбительские проблемы :ржач:
Может! :) Там флеймогонов и флудеров с позывными, да с "малиновыми" штанами навалом. Там анонимусы в очереди
стояли... Как в пайлапе за DX. Основных флеймеров/флудеров все знают, особенно по кол-ву постов.
PS. "Малиновым" штанам тяжело помешать, тем более, особо настырным.

ra4fw
18.08.2013, 15:47
в "чёрную рамочку" меня не поместили как Петра RW3PF
Сергей, кстати Вы не знаете за что конкретно там Петра "зачернилили"? Я перечитал его последние сообщения (http://forum.qrz.ru/members/rw3pf.html), абсолютно ничего крамольного на мой взгляд нету. Единственно он посетовал вскользь, что обрезаются форумные сообщения, так не он один про это говорил.
А диалоги он вёл последнее время взвешенно, остро, но без оскорблений и перехода на личности, не как некоторые упоминавшиеся подмосковики.
А QRZ заработал, и это хорошо! :smile:

IGOR1958
18.08.2013, 16:40
уже успели потерет и временно закрыть..
Чего упорно добивался и таки добился подмосковный хам.

ua6ba
18.08.2013, 17:13
кстати Вы не знаете за что конкретно там Петра "зачернилили"?

Володя, за то,что баня сгорела...

Валерий UA6BA