PDA

Просмотр полной версии : Кто сталкивался с фирмой "РадиоГрад"?



свч
10.01.2006, 22:33
http://www.radiograd.ru/

Кто сталкивался с фирмой "РадиоГрад"?

Стоит ли иметь с ней дело, хочу купить у них радиостанции.

Не хотелось бы наступать на грабли.

Отзовитесь, пожалуйста, если кто что знает!

apg
12.01.2006, 08:35
Брал у них КСВ-метртр и десяток 50 Ом разъемов. КСВ-метр работает. Разъемы качественные.

Tungus
05.06.2006, 20:06
полгода назад брали партию Alinco-DR135T (10шт) у Радиограда
все без проблем. Работали с Артемом. Одну правда р/с отправили Alinco-DR135F, но позже разницу в цене без вопросов компенсировали.

Смело можно работать с Радиоградом

Эвенкия

свч
05.06.2006, 21:24
Нормальные ребята. Уже несколько раз у них брал Аланы-78, Хастлеры, Леммы-1700. Все без проблемм. В одном магните от Хастлера в заводской упаковке не было набалдашника(это не по их вине - так на заводе положили ), так они мне прислали другой магнит , а этот я им выслал.
Можно с ними работать и цены приятные.

свч
13.07.2006, 23:59
Выслал им магнит на получателя -125130 г.Москва ул.Нарвская д.2 Кузьмину Артему Викторовичу - так он мне написал свой адрес в электронном письме.

Прошел месяц с хвостиком и вот эта бандероль с магнитом вернулась назад.

Пишу , звоню, оказывается надо было почему то отправлять не на него, так как он на почту не ходит , а на ООО"Вектор Связи", что бы забрал водитель.
Хорошо, получили назад свою бандероль, заплатили деньги за возврат.
Снова запечатали, заполнили новый бланк на ООО"Вектор Связи", заплатили деньги, в общем снова отправили.

Прошел месяц с небольшим и вот тебе на - снова моя бандероль пришла ко мне обратно!
Надо идти на почту , платить деньги за возврат и забирать этот магнит от Хастлера - ну не хочет Артем его почему то себе забрать!
Написал ему письмо - "жду дальнейших указаний", не отвечает.
Знал бы что так будет так не отправлял бы этот магнит ему , столько времени и денег потратил!
Вот такая вот непонятка, хотя мне он магнит на замену прислал в следующем заказе.

mvg
27.12.2006, 20:28
Заказали у Артёма Викторовича Кузьмина радиостанции и антенны СиБишки, перечислили деньги, и на этом всё закончилось.
Шлю электронку, мне приходит ответ - отослал вчера...
Жду неделю, опять шлю электронку, приходит ответ - отошлю завтра...
Прошу номер товарной накладной - ответ обескураживает: "потеряли".
В общем сейчас полное молчание.
Вообще таких продавцов из рогатки стрелять надо. Не денег жалко, людей подвёл из-за него.

mvg3@netroad.ru

свч
27.12.2006, 20:43
Как я понял это "Вектор Связи", "Радио-Град" всего 4 сайта вроде у них
В общем брал у них и рации и антенны, все без проблемм, сразу высылал.
Один раз только непонятка вышла с магнитом от Хастлера, так он мне в следующей поставке положил другой , вот только тот магнит, который я ему высылал два раза никак почему то не хотел забирать!!
Ну и ладно он все равно у меня остался

свч
27.12.2006, 20:49
А кстати, что вы брали , вроде последнее время только Аланы-100 были у него? Не самый лучший вариант. :-(

Евгений Лапицкий
28.12.2006, 12:58
Заказали у Артёма Викторовича Кузьмина радиостанции и антенны СиБишки, перечислили деньги, и на этом всё закончилось.
Шлю электронку, мне приходит ответ - отослал вчера...
Жду неделю, опять шлю электронку, приходит ответ - отошлю завтра...
Прошу номер товарной накладной - ответ обескураживает: "потеряли".
В общем сейчас полное молчание.
Вообще таких продавцов из рогатки стрелять надо. Не денег жалко, людей подвёл из-за него.

mvg3@netroad.ru

Уважаемый (mvg Так, заглянул...) я читал несколько ваших сообщений на других форумах, конечно, видно, что Вы новичок в этом бизнесе, как бы то ни было я Вас прекрасно понимаю и сочувствую.

Но поверьте я 17 лет в этом деле, и многое видел, знаю всех поставщиков, знаю кто, что, почем где? и как, последние 5 лет, львиную долю закупок произвожу в Векторе, и знаю эту компанию как самую надежную!!!!!!!!!!!!

Я им доверяю суммы огромные и они меня никогда не подводили они всегда выполняют свои обязательства в отличии от других! То что у вас получилось - я понимаю как это могло произойти поработаете с мое и будете понимать как иногда такое случается, тем более в такое время как сейчас с техникой творится просто УЖАС.

Можете быть уверены, они однозначно исправят, чего бы это им не стоило, я вас в этом уверяю!!!!!!!!!!

Удачи!

mvg
28.12.2006, 18:07
Брал Yosan-2204, Maycom EM-27, Sirio ML145, Lemm AT-1700

свч
28.12.2006, 19:47
Понятно.
Я думаю он исправит это недоразумение, по крайней мере он мне сразу положил другой магнит!

ALEX.4K
29.12.2006, 09:13
свч писал:



Все без проблемм. В одном магните от Хастлера в заводской упаковке не было набалдашника(это не по их вине - так на заводе положили ), так они мне прислали другой магнит , а этот я им выслал.



Выслал им магнит на получателя -125130 г.Москва ул.Нарвская д.2 Кузьмину Артему Викторовичу - так он мне написал свой адрес в электронном письме.



Прошел месяц с небольшим и вот тебе на - снова моя бандероль пришла ко мне обратно!
Надо идти на почту , платить деньги за возврат и забирать этот магнит от Хастлера - ну не хочет Артем его почему то себе забрать!



Написал ему письмо - "жду дальнейших указаний", не отвечает.
Знал бы что так будет так не отправлял бы этот магнит ему , столько времени и денег потратил!
Вот такая вот непонятка, хотя мне он магнит на замену прислал в следующем заказе.



Один раз только непонятка вышла с магнитом от Хастлера, так он мне в следующей поставке положил другой , вот только тот магнит, который я ему высылал два раза никак почему то не хотел забирать!!
Ну и ладно он все равно у меня остался



Понятно.
Я думаю он исправит это недоразумение, по крайней мере он мне сразу положил другой магнит!


свч просто поверьте мне на слово, ВСЕ форумчане поняли Вашу историю с магнитом!

Не надо больше на каждый новый пост рассказывать историю с магнитом, ну уже Все поняли, что эта история с магнитом - для Вас - показатель порядочности фирмы!

Наверное, уже пора сменить название топика на "Детективная история с магнитом" и перенести во флейм!

На мой пост отвечать не надо, и тем более продолжением истории с магнитом!

Успехов!

mvg
12.01.2007, 21:23
Сегодня получил груз.
Могут работать когда приспичит.
Благодарен Лапицкому,персональн о...

Евгений Лапицкий
17.01.2007, 20:54
Сегодня получил груз.
Могут работать когда приспичит.
Благодарен Лапицкому,персональн о...

Уважаемый mvg! Я рад за Вас что Ваш вопрос разрешился,
конечно понимаю клиента подвел и пр. и т.д. знаю бывало!!!!! и думаю не только с вами или со мной, бывает(((((((
Теперь конечно у вас стоит вопрос с кем дальше работать (надеюсь мы не из одного города) будете обзванивать все сайты, не буду называть но в реальности-то в сибишной теме стОящие толькотри компании, одна из них Вектор, другие не называю сами понимаете ком. тайна) для алана или РКК ну извините Вы пока не клиент ))))))))) ну если ставите перед собой задачу, развиться-мой совет работайте с этими парнями, они работают во всех направлениях и неограничиваются какими то отдельными темами, там можно всегда все найти они очень оперативны в этом плане!!!!!!!!! в общем мощная контора.

Еще раз удачи вам !!!!!!!!!!!!!!!