PDA

Просмотр полной версии : ЗАДЕРЖКА RFFA



RV4CD
03.07.2011, 21:04
Бардин Василий Николаевич задерживает высылку дипломов для RZ4DXC ....С чего бы? Ждем с марта.....

HFuser
04.07.2011, 08:07
Что ж напрямую не спросите? Координаты подсказать или сами найдете?
По информации от RU3SD диплом вам выслан два месяца назад.

R6CQ
08.07.2011, 13:59
Жду с марта 2010 года...Обидно, понимаешь...А на письма ответов нет...

HFuser
08.07.2011, 16:08
Вы что, сговорились? Кто еще ждет с марта и какого года? Копии Ваших писем, позывной - в личку. Форумы Василий не посещает, так что на ответ здесь не надейтесь.

R6CQ
08.07.2011, 17:36
да и я не посещаю, а тут не выдержал... получение заявки и оплаты п.п Василий подтвердил. а дальше тишина...заявка отправлялась на
позывной ua6cq в марте прошлого года. Копии писем не храню и не собираюсь предъявлять претензии и чего-то там требовать, сказал то,
что есть. Я может некорректно зарегистрировался, опыта нет - мой адрес - r6cq@mail.ru, если нужно. 73!

HFuser
08.07.2011, 19:16
Вася обязательный человек. Мне тоже подтвердил и получение оплаты и отправку диплома Вам одновременно с кем-то из UA0L. Давно. В любом случае, если диплом не получен в разумные сроки, нужно обращаться за разъяснениями, в нашей стране всякое бывает. Смотрите почту, Василий свяжется с Вами.
73!

R6CQ
08.07.2011, 19:40
Вася обязательный человек. Мне тоже подтвердил и получение оплаты и отправку диплома Вам одновременно с кем-то из UA0L. Давно. В любом случае, если диплом не получен в разумные сроки, нужно обращаться за разъяснениями, в нашей стране всякое бывает. Смотрите почту, Василий свяжется с Вами.
73!

Вот я и обращался...думаю, что эл.письма на поче не теряются...О Василии знаю только хорошее, лично не знаком, дипломный менеджер -
работа серьезная и всякое может быть, но не отвечать на письма ...не знаю...

HFuser
08.07.2011, 20:33
Vlad,
мне адвокатские функции выполнять как-то не с руки, думаю, в личной переписке все вопросы снимутся.