PDA

Просмотр полной версии : Кто шарит по GSM ....



redd
22.07.2011, 15:12
Вообщем не по профилю но может кто чего подскажет, нокиа 6303i не смартофон просто телефон, 4 месяца как купил.
Работал без проблем, может совпадение может нет не знаю, дня три назад смс пришла с незнакомого номера, ну пришла пришла забил, на след день звоню куда замочек на дисплее расстегнутый ну типо шифрование отключено, дупаю да пофиг, потом опа мне никто не дозванивается, потом сам уже никуда звонить не могу, сделал полный ресет, не помогает, а да в журнале звонков пару номеров не удаляются категорически при удалении телефон тупо перезагружается и все это что все хана телефону ???????????????????? ? Временно купил тел и симку другие ...

RW3QCF
22.07.2011, 15:54
Он у тебя на гаратии, отнеси его туда где покупал. Подробностей не рассказывай просто скажи что вот мол сдох.

melan
22.07.2011, 16:39
redd, Если вы на Украине, то у вас телефон завезенный контробандой. И IMEI телефона в "сером" списке.

Гагарин
12.08.2011, 08:59
redd, sms с какого номера и содержания ?
Открытый замочек означает отключение шифрования в сети, и с телефона не управляется.
Вообщем нужно больше инфы.

rx6lux
12.08.2011, 09:15
Скорее всего проблема софтовая. Нужно перепрошивать или делать сброс через программатор.
Ежели на гарантии пусть магазин и делает.