PDA

Просмотр полной версии : Неделя активности радиолюбителей Чувашии, с 6 по 12 февраля 2012 года...



RM4Y
30.01.2012, 19:34
Неделя активности радиолюбителей Чувашской Республики, посвященная месячнику оборонно-массовой и спортивной работы, 85-ти летию ДОСААФ России и 125 летию со дня рождения В.И. Чапаева (9 февраля), уроженца Чувашии.

Цели и задачи:
- популяризация радиоспорта и повышение активности любительских радиостанций в Чувашской Республике.
- пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни.
- привлечение молодежи для занятия радиоспортом.

Участники: приглашаются все радиолюбители Чувашской Республики, Российской Федерации и зарубежные радиолюбители.

Время проведения: с 6 по 12 февраля 2012 года.
- все любительские диапазоны;
- все виды модуляции, включая и цифровые;

Высылка отчетов - в течение 10 дней после окончания недели активности. Подробности на сайте - http://rk4yyy.ru/

Награждение:
- радиолюбители, которые проведут максимальное количество радиосвязей с радиолюбителями Чувашии, будут награждены памятными подарками и дипломами Чувашского регионального отделения СРР и регионального отделения ДОСААФ по Чувашской Республике.
- радиолюбители Чувашской Республики, которые проведут 300 и более QSO, будут награждены дипломами Чувашского регионального отделения СРР и регионального отделения ДОСААФ по Чувашской Республике.

Sergey_ra9sfu
30.01.2012, 20:30
Буду участвовать . Мне нравятся такие мероприятия . QSL-ки отправлю на республиканское QSL-бюро .
Сергей , не нашёл e-mael куда посылать отчёт .В AATest формировать можно(cabrilla) ?

RM4Y
05.02.2012, 21:30
Отчет можно отправить мне на мейл rm4y@yandex.ru ... предпочтителен формат ADIF или Cabrillo...