PDA

Просмотр полной версии : RQ-25

RQ3M
07.02.2012, 08:42
Антенну RQ-25 эксплуатировал около 8 лет.Работает хорошо. В прошлом году увез на дачу. Не успел собрать. ограбили. уперли и элементы от антенны с кабелями. Элементы были из провода БПВЛ 2,5мм2. Провод приобрел. Нужны размеры. Может у кого есть. RQUAD сейчас делает из другого провода,от БПВЛ отказался. А у них разный коэффициент укорочения. Старых размеров найти не могут.
Алексей.

RW9SZ
07.02.2012, 09:01
Антенну RQ-25 эксплуатировал около 8 лет.Работает хорошо. В прошлом году увез на дачу. Не успел собрать. ограбили. уперли и элементы от антенны с кабелями. Элементы были из провода БПВЛ 0,25мм2. Провод приобрел. Нужны размеры. Может у кого есть. RQUAD сейчас делает из другого провода,от БПВЛ отказался. А у них разный коэффициент укорочения. Старых размеров найти не могут.
Алексей.
Напишите Олегу R3FA (RK3FA), он никогда не отказывает в подобных консультациях.
Поторопился: не прочитал что старых размеров найти не могут. Хотя это странно, я думаю что не Олег вам отвечал. Еще одна наводка: по форумам файл в MMana был у Вячеслава ES1BA, спросите. А коэфициент укорочения наверное можно посчитать, например по методике предложенной EX8A.

RQ3M
07.02.2012, 09:33
С Олегом я созванивался, обещал поискать размеры, но пока нет ничего.