PDA

Просмотр полной версии : печать QSL у UA3AA - опять кидалово?



Vlad B
16.03.2006, 09:54
Вчера на 3600кгц вечером услышал разговор радиолюбителей о
выполнении своих обязательств RA3AA...
понял так что меня тоже кинули как и прочих кто связался с печатью QSL у означенного товарища, или все таки надежда есть, что карточки будут напечатаны ?

ua5aa
16.03.2006, 10:16
надежда умирает последней..

Vlad B
16.03.2006, 13:09
Андрей Громов АУ!!!!!
Отзовись хоть здесь, или слава на всю
мировую общественность Вас не трогает ?

AL.X
16.03.2006, 13:22
Андрей Громов АУ!!!!!
Отзовись хоть здесь, или слава на всю
мировую общественность Вас не трогает ?

А что это Вас волнует? Заказал карточки что ли? или ...

Vlad B
16.03.2006, 13:42
ага, заказал в декабре еще.....

R9LZ
16.03.2006, 14:32
Андрей Громов АУ!!!!!
Отзовись хоть здесь, или слава на всю
мировую общественность Вас не трогает ?
Я заказал, и оплатил ещё в сентябре. До Нового Года обещал выслать, но попал
в больницу - прихватило сердце + переломы. В конце февраля он появился в ICQ, на вопрос
когда же я получу карточки, ответил, что как только сможет нормально ходить, начнёт рассылку.
Выполнено заказов много. Так что не нагнетайте истерику. Человеку просто пока хреново.

Владимир Жуков
16.03.2006, 14:46
Да я ж Вам писал,господа уже,ждал карточек 4 месяца,может и больше,не помню уже,после угроз "прославить на всех сайтах" быстро получил.Это было где-то 2 года назад.Связываться больше не хочу.Кстати,о мифах о нездоровье:сайт благополучно существует,услуги рекламируются...Изви нений никаких там я не видел.Да и мне глубоко плевать,кто там и чо сломал,в данном случае я бы без разговоров принял бы персональные извинения,все мы люди,я бы и слова не сказал...Но таковых не последовало,просто после моих многочисленных обращений по "мылу",безответных,кстати, карточки получил только после угрозы обос...рать его и его бизнес везде,где тока можно.Так что делайте выводы,господа!

4Z5NN
16.03.2006, 15:29
3 года!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! слушаем вранье его и самое интересное что оно вранье ето продолжается для убедительности есть копии E-MAIL можем сбросить на форум,да насчет бизнеса он говорит это его хобби :D не хилое хобби получилось судя по тому какая реакция на форуме хотелось бы чтоб еще совесть появилась.кто-то пол года назад тут сказал что НЕ КИДАЛОВО это а система видения бизнеса такая- интересно что сейчас он скажет?

Vlad B
16.03.2006, 15:49
я когда сломал ногу - ездил на машине со сломаной ногой (в гипсе)
и ничего, выполнял свою работу.
если трудно - есть друзья которых можно попросить помочь, радиолюбители ни когда не отказывали в помощи, тем более в такой - как рассылка карточек.
или друзей уже нет ?

Майк
16.03.2006, 16:25
Я тоже у Андрея заказ размещал . Но он очень долго делал , почти полгода . Настолько долго , что я отказался забирать карточки .

4Z5NN
16.03.2006, 16:58
ето только мизерная часть переписки-ну в смысле последнее вранье!!!!!!!с UA3AA

privet Andrei!ya vse ponimau ,tol'ko ob'ysni odin vopros tebe deistvitel'no tyjelo s den'gami mojet tebe eshe pereslat' ?esli vse normal'no tak uje reshai nashi voprosi ili ti smeeshsya nad nami?zakanchivai etu tygomotinu a to uje protivno daje.kakie eshe za 3 goda varianti nado isprobivat'? koroche ya cherez dve nedeli budu sam v stolice i hotel ya uje poluchit' babki nazad navernoe hvatit etih experementov ok.4z5nn 73!

ОтветитьПереслать


UA3AA QSL
Кому мне
Дополнительные параметры 6 фев


Здравствуйте, Яков.
На новый год заболел грипом. Отнесся к этому легкомысленно, что и
повлекло попадание на больничную койку уже с осложнением на сердце. До
кучи еще и ногу сломал, как оказалось. Она то и мешает сейчас
чуствовать себя окончательно.
Карточки отправлю завтра заказными. Через две недели с вами увидеться
должен обязательно. RR карточки могу отдать Вам или отправить, как
укажите. Весят они 2 килограмма.

--
73! Andrew, UA3AA
Skype: awardshunter
Echolink member
http://www.qsl.ru
http://www.awardshunter.com
ICQ: 2770908
ph.: +7 901 7115644

ОтветитьПереслать


Yakov ZAK
Кому UA3AA
Дополнительные параметры 8 фев

privet Andrei!nu ti popadaesh' v istorii davai vizdoravlivai uje.Tak ya ponyal chto ti uje otpravil QSL 6 fevralya?kakoe kollichestvo?kakoi nomer kvitancii?ti mne pereshli vse rekviziti ok. naschet QSL 4Z5RR net ya dumau problem ti mojesh' uh otpravit' na moi adress a babki chto ya peredal s tovarishem ostalis' v Moskwe tak chto po pervomu zvonku i tebe ih peredadut.tak hochetsya verit' chto eto pravda ?budem nadeyatsya chto vse budet tip-top.da kstati etot Lenya chto bil pered Novim godom 3 ynvarya otpravil knigi i eshe chto-to cherez 2 nedeli uje poluchil .tak chto pochta rabotaet poka normal' no.vizdoravlivai i davai zakanchivat' etot balagan ya dumau ti so mnoi soglasishsya.poka Yakov 4Z5NN 73!

Вот такие делишки ребятки веселые и ето только 3 годика прошло пошел четвертый

Конс
16.03.2006, 17:08
Надежно и проверенно 2 раза у UA6HPR. Заказ выполнялся в течении 2-3 месяцев.

ra9kp
16.03.2006, 18:27
Я печатал у UA1OMS. Всё прекрасно, по электронке отвечает сразу, через два месяца всё получил наложеным платежом.

dimaie
16.03.2006, 19:05
навеяло..

в моей радиолюбительской практике удаленных заказов было два "проблемных" заказа - заказывал антенну g5rv где-то в штатах и qsl в фирме "октавия". про "октавию" здесь на форуме уже писал - письма от них приходили - "отправим через 2 недели", ".. через 2 дня", ".. через 10 мин." - в результате так ничего и не получил.

интересней получилось с американцем. прошло месяца 2 после заказа - я и забыл о нем, когда - звонок, часов в 11 вечера(разница во времени). товарищ жутко извинялся, сказал, что у него упал сервер с базой заказов, cейчас он все восстанавливает по бумажкам, отсюда такая задержка.. словом через пару дней получил я ту антенну - то ли fedex'ом, то ли dhl'ем - за доставку платил американец. прикинул - доставка была раза в полтора дороже, чем сама антенна.

мораль такая - "неизлечимого гриппа" - если речь идет о чужих деньгах - не бывает. "ты не сознание, ты совесть потерял" - так у классиков?:)

сорри за флейм.

всем 73!
дмитрий(ei3jq)

AleGZ
16.03.2006, 19:12
Немного другой регион, но всё-таки. Размещал заказ у UX5UO. От момента перевода денег до момента получения заказа прошло не более 10 дней. Может и не самый дешевый сервис на Украине, но оперативный. Я доволен на 100%.

73!

SHNH
16.03.2006, 20:42
Да-а,чтож чуть раньше не на писали,теперь и я похоже пролетел,
UA3AA ау-

Владимир Жуков
17.03.2006, 03:04
Надежно и проверенно 2 раза у UA6HPR. Заказ выполнялся в течении 2-3 месяцев.
Подтверждаю!Быстро и качественно! :super:

Владимир Жуков
17.03.2006, 03:08
Да-а,чтож чуть раньше не на писали,теперь и я похоже пролетел,
UA3AA ау-
Похоже...КУ-КУ,Гриня! :roll:

R9LZ
17.03.2006, 07:21
Да-а,чтож чуть раньше не на писали,теперь и я похоже пролетел,
UA3AA ау-
Писали, писали. Нужно было посмотреть архивы. Ветка была длинная, и именно по этому поводу. Не поверил - заказал. Теперь жду и надеюсь. Уже 7-й месяц.

Vit/rx0at
17.03.2006, 08:09
UA6HPR... форрева... рулит...

ra3qsy
17.03.2006, 09:14
Размещал у Андрея UA3AA девять заказов:
RA3QSY-3, UE3QSY-1, UE3QDG-1, RF3QFF-1, UE3OFF-1, RK3QA-2.
Ни разу не кинул, хотя бывало ждал по полгода.
Сделал два заказа в конце декабря, пока не получил.
На телефонные звонки он отвечает, так что поводов для волнений
не имею. Был случай - он выслал QSL UE3QSY по ошибке "кому-то еще" - так напечатал и выслал заново за свой счет!
Безответственный - да, но не кидалово -точно.

4Z5NN
17.03.2006, 09:42
Да Игорь ты прав но тогда за 3 года ожиданий и 500$ полученных им в 2003году как это называть будем?

ra3qsy
17.03.2006, 10:24
To ZAK YAKOV.
Могу сказать только за себя,
а за судьбу 500$ спрошу при случае.
Ваши QSL на сайте Андрея видел.

RW3WX
17.03.2006, 10:34
Два раза в 2004 и 2005 печатал у UA3AA
получал в течении 45 дней
С ув. RW3WX rw3wx@bk.ru

AlexanderT
17.03.2006, 10:41
В любом договоре (заказе) должен быть указан срок исполнения,если сроки не выдерживаются то можно потребовать неустойку и отказатся от услуг сделав для себя вывод,что фирма плохая или её нет :)
А если сроки исполнения нигде не указаны то надо быть глупцом чтобы там заказать.

4Z5NN
17.03.2006, 11:03
Могу сказать только за себя,
а за судьбу 500$ спрошу при случае.
Ваши QSL на сайте Андрея видел.

Дружище мы их видим 3 года из 12000 QSL получено только 2000 !!!!!!!!а за судьбу бабок :D да их надо отнимать у него по хорошему он не хочет 73!

Vlad B
17.03.2006, 12:15
допустим на телефон он не отвечает - у него автоответчик включен, так что достучаться нет возможности, по мылу тоже затыка, похоже ящик полон и новые письма херятся, но я думаю это
не отговорка.....
а на счет того что к нему ходоки из 4z5
катались - и ничего не получили (в смысле карточек).

Vlad B
17.03.2006, 13:01
допустим на телефон он не отвечает - у него автоответчик включен, так что достучаться нет возможности, по мылу тоже затыка, похоже ящик полон и новые письма херятся, но я думаю это
не отговорка.....
а на счет того что к нему ходоки из 4z5
катались - и ничего не получили (в смысле карточек).

Владимир Жуков
17.03.2006, 13:22
Ребяты,всем все ясно...Дилер-г...но,это всем понятно.Для чего жевать процесс и плакацца в жилетку?Ну пролетел кто-то,бывает в нашей радиолюбительской жизни!
Ф топку UA3AA!Не будем там ничо просить!Есть нормальные люди,с кем можно иметь дело!Давайте пользоваться теми благами,кои за небольшие деньги мы можем гарантированно получить! :lol:

4Z5NN
17.03.2006, 14:11
допустим на телефон он не отвечает - у него автоответчик включен, так что достучаться нет возможности, по мылу тоже затыка, похоже ящик полон и новые письма херятся, но я думаю это
не отговорка.....
а на счет того что к нему ходоки из 4z5
катались - и ничего не получили (в смысле карточек).



А как можно достучатся если с ним обговорено накануне а по приезду все т елефончики на автоответчеке и до сих пор у меня есть ICQ -SKYPE и E-MAIL но он не отвечает если только поехать да по башке дать и успокоится на этом этапе

N.Kortyukov
17.03.2006, 20:16
В апреле будет 2-года, как жду свои карточки от громова

ua5aa
17.03.2006, 21:43
не знаю как в регионах - нол в москве можно заказать QSL-ки сразу в печатных издательствах - приходишь и платишь деньги без посредников ...причем здесь конечно есть выбор...уверяю гораздо дешевле и кто говорит что это бесполезно и надо только через кого-то - то все это фигня!!

Alex-umr
17.03.2006, 22:47
Надежно и проверенно 2 раза у UA6HPR. Заказ выполнялся в течении 2-3 месяцев.
:super:
Подтверждаю! Все быстро и качественно!
также 2 раза заказывал.
И вот, что ОЧЕНЬ НЕ СОВРЕМЕННО:
деньги я отправлял после получения бандероли. Самые приятные
впечатления о "сделке". Рекомендую!
73!

ua3aa
18.03.2006, 03:40
Абсолютно нечего возразить на тему форума. Единственный аргумент - полученные карточки и никакие сопутствующие обстоятельства не служат оправданием их отсутствия. По России, надеюсь в ближайшие 2-3 недели все карточки дойдут и до самых дальних адресатов. С 4Z5NN позвольте общаться приватно, а форум он о ситуации проинформирует. Всем, кому не принес извинения лично за неполученные по сей день карточки, приношу их здесь публично. Приношу извинения всем, кому не ответил на звонок, не ответил на письмо.

Vlad B
18.03.2006, 05:52
твоими устами да мед пить, дай бог Андрей, посмотрим через пару недель.....

R9LT
18.03.2006, 09:22
и в Тюмени по осени двое лоханулись
Ну что ж время пошло

N.Kortyukov
18.03.2006, 13:32
и в Тюмени по осени двое лоханулись
Ну что ж время пошло

Да, раньше все были радиолюбителями
теперь -же появились любители радио и
любители халявы.
Боже мой как я стар, я ещё помню порядочных людей!
<C> Ф. Раневская

4Z5NN
18.03.2006, 20:04
и в Тюмени по осени двое лоханулись
Ну что ж время пошло

Да, раньше все были радиолюбителями
теперь -же появились любители радио и
любители халявы.
Боже мой как я стар, я ещё помню порядочных людей!
<C> Ф. Раневская

Ребята мы получили от Андрея сигнал !!!!!!!!давайте наберемся еще терпения,а для Андрея -все МЫ тебя не просили тебя быть нашым QSL-менеджером!!!!!!!а тысячи ребят ждут нашы QSL и переводить стрелки на тебя МЫ не думаем что это солидно ,так как не всем доступен форум ограничимся дебатами тут.Всем большое спасибо за участие.4Z5NN 73!

R9LZ
18.03.2006, 21:29
и в Тюмени по осени двое лоханулись
Ну что ж время пошло
Я не считаю, что лоханулся, если ты и меня имел в виду Миша.
Мы постоянно держали связь по ICQ, и Андрей держал меня в курсе процесса.
Но бывают и обстоятельства, это тоже надо понимать.
А то, что Андрей появился здесь, и принёс свои извинения, это ему только плюс.
Значит человек дорожит своей репутацией, и думаю что все проблемы в скором разрешатся.

UN7FEI
18.03.2006, 22:58
Да была ладышка сломана
мсного ходил в гипсе
но всё равно даже роботой руководил
если есть желание то васё срастётс я и пролучится
видимо нет особого желания вам печатать
Олег

R9LZ
20.03.2006, 08:00
видимо нет особого желания вам печатать
Олег
Вы пострадавший, или сочувствующий?

N.Kortyukov
21.03.2006, 10:13
Абсолютно нечего возразить на тему форума. Единственный аргумент - полученные карточки и никакие сопутствующие обстоятельства не служат оправданием их отсутствия. Приношу извинения всем, кому не ответил на звонок, не ответил на письмо.

Да неужели это правда. :) Повторяю... в апреле пойдёт третий
год как жду от тебя QSL . Летом или осенью буду в командировке
в столице есть огромное желание увидеться, ну очень хочется посмотреть в твои глаза :twisted:

RL3FM
21.03.2006, 12:53
Быстрее всего у UA1OMS и без проблем.

rw3dy
21.03.2006, 14:14
Быстрее всего у UA1OMS и без проблем.


Подтверждаю.
Заказал где то 2 февраля.
22 уже получил. И БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

RK6FZ
21.03.2006, 16:13
Ввязываться в спор не стану , осуждать никого не буду . Скажу одно , заказывал карточки у UA6HPR.
Быстро , качественно, и можно без предоплаты . Если зайти к нему на сайт , то там видно , сколько и кому он делал карточки . Еще раз повторюсь , в спор не ввязываюсь , просто высказываю свою точку зрения .

Vlad B
26.03.2006, 10:24
Время идет........
Может кого уже осчастливили ?
Хвастайтесь QSLками!!!

владимир -1
26.03.2006, 11:26
Быстрее всего у UA1OMS и без проблем.

НЕ СОВСЕМ
ЖДАЛ 1 МЕСЯЦ

VicMak
30.03.2006, 21:23
Быстрее всего у UA1OMS и без проблем.

НЕ СОВСЕМ
ЖДАЛ 1 МЕСЯЦ

Это что? очень долго?
У ua3aa вообще не дождались бы,
сосед больше года ждёт.
Плюнул уже и заказал у UA1OMS.
Я тоже.
Все картинки, цвета мигом обговорили по e-mail.
Без предоплаты. И получили без нервотрёпки.

Vlad B
31.03.2006, 08:22
Люди!!! АУ!!
Где счастливые обладатели QSLок!
Список в студию!!!

Vlad B
03.04.2006, 14:10
Уже две недели прошло, что то не видать на горизонте карточек......
за две недели контейнер с Владивостока с машиной до нас добегает....
чтож попробуем еще децел подождать
и снова в бой....

bubble gum
03.04.2006, 14:31
Две недели маловато. Из Москвы и окрестностей посылка до Сахалина, к примеру, идет два месяца. Сам удивляюсь, но факт проверенный...

N.Kortyukov
03.04.2006, 14:40
Да брось ты ждать, пора морду бить!
Я с этим громовым дошёл до так называемого президента срр томаса. так он мне что- то пролепетал по-поводу мух и котлет. те радио
это одно, а бизнес это другое.
Я после этого решил, что хватит кормить мух и и вышел из этого общества. И всем советую! 73! de ua9oai

R9LZ
03.04.2006, 14:53
Люди!!! АУ!!
Где счастливые обладатели QSLок!
Список в студию!!!
Видимо пока списка нет...
К примеру - Олег Жуков за месяц изготовил мне RQ-44, и выслал на Тюмень. Уже пришла.
А карточки, что карточки, будем ждать.

RK1AT
03.04.2006, 15:56
Заказал карточки по рублю у RA9MC, Валентина, две недели и посылка у меня была дома.
Для Дальнего Востока очень даже близко получилось и быстро!!! Печать полноцветная, можно свою редакцию карточки в цифре на мыло ra9mc@mail.ru сбросить

ra9kp
03.04.2006, 22:24
Две недели маловато. Из Москвы и окрестностей посылка до Сахалина, к примеру, идет два месяца. Сам удивляюсь, но факт проверенный... А к нам из Тюмени всё идёт две недели. Тыща километров. Пропорционально.....

Vlad B
05.04.2006, 06:35
И вот наконец я стал обладателем карточек, вчера была получена посылка, так что ждите карточек Ж;-)
и моих тоже, с кем работал в эфире.

R9LZ
05.04.2006, 07:29
вчера была получена посылка
От кого, UA3AA???

bubble gum
05.04.2006, 07:55
И вот наконец я стал обладателем карточек, вчера была получена посылка...Поведайте нам, какого числа она была отправлена, и какого пришла к Вам на почту. У нас пять человек в разное время заказывали у Громова. Я ждал около 4-х месяцев кажется. Посылка шла 2 месяца. Тут ничего не попишешь. На днях пару человек получили QSL от UA1OMS. Всё то же самое. Быстрее чем за 7 недель еще ни один почтальён Печкин не смог на велике до Сахалина добраться :)

Vlad B
05.04.2006, 08:43
так, 20.03 Громов написал что отправил
посылку и вчера она пришла.
а сам заказ в декабре оформлял.

Vlad B
05.04.2006, 08:48
сильно зависит хождение почты от города, т.е. областной , краевой много быстрее т.к. нет сортировки и дальнейшей отправки, обычно до центра региона идет пару недель - остальное время это сортировка и отправка по районам и т.д.

bubble gum
05.04.2006, 09:49
Так теперь самое время сказать спасибо Громову? Или извиниться за подозрения без оснований? С вами всё было по честному.

R9LZ
05.04.2006, 10:37
так, 20.03 Громов написал что отправил
посылку и вчера она пришла.
а сам заказ в декабре оформлял.
Ну вот, а столько сомнений...
Я пока жду.

Vlad B
05.04.2006, 13:04
спасибо сказать ? с натяжкой можно...
извиниться за необоснованные подозрения ? я думаю - нет, и время много прошло и обездоленных я думаю пока еще хватает...(судя по письмам кое кто ждет до сих пор и год и два)
сказать что со мною былол все по честному - я не решусь.
Вопрос к Интерфейсу - как давно ждешь?

bubble gum
05.04.2006, 14:19
Ждет он 7-ой месяц кажется. Ветка похожа почти один в один с веткой про Русские Яги. Есть несколько человек, которым не повезло. Искреннее сочувствие им. Боитесь риска? Заказывайте у тех, кто не берёт деньги вперед. Я у Громова три раза заказывал. Задержка до 4 месяцев была только один раз. Переписывался с ним, сказал что посылал запрос на почту, посылка ему по каким то причинам вернулась обратно подмоченная, перепаковывал и выслал снова. Я тут не вижу оснований для "необоснованных подозрений"

R9LZ
05.04.2006, 14:25
Вопрос к Интерфейсу - как давно ждешь?
Посмотрел дату оплаты на квитанции - 19 сентября 2005г.
Так что получается давно..

bubble gum
05.04.2006, 15:08
Дак как то получилось, что сообщение отправил, а форум мне говорит: общая ошибка. Ну я пощелкал мышой раз пять... Пришлось на точки менять, а потом видать админ почистил, спасибо ему. Ну и по теме. У нас народ начитался подобных отзывов, и стали заказывать у другого чела (не скажу кого), хотя до того заказывали у Громова, и всё было ОК. Теперь получили новые QSL не намного быстрее, чем раньше. Кстати и в Русских Ягах люди после разборок заказывали антенны, и все приходило. Лотерея, блин...

RU3DNN
05.04.2006, 15:14
Завтра еду делать заказ по предварительной договорёности. Заказ большой. О результатах выполнения -дам знать.
Чего все к нему так прилипли? Были проблемы со здоровьем у человека, сейчас они решаются, слава богу.

R9LZ
05.04.2006, 15:48
Завтра еду делать заказ по предварительной договорёности.
Паша, про мой там узнай, между делом...

R9LZ
05.04.2006, 15:52
Дак как то получилось, что сообщение отправил, а форум мне говорит: общая ошибка.
____________________ ____________
стали заказывать у другого чела (не скажу кого)

Да, тоже нарвался - DEBUG MODE. Шла отладка. Бывает.
____________________ ____________
Чиркани в приват, у кого?

AlexFX
05.04.2006, 17:04
Довольно долго слежу за веткой, вот и решился вставить свое мнение.

А разве с печатью такие трудности, вроде в каждом городе навалом типографий да и рекламных агентств, ведь я на сколько понимаю все равно это же печатается на чемто, все зависит от тиража, сомневаюсь, что стоимость двусторонних визиток тиражем в 1000 шт при средней цене 1,5-5 р уж сильно отличается от стоимости одной qsl полноцветом. Думаю в местной газете подскажут где можно получить данную услугу. Так для чего искать данную услугу у черта на куличках да еще и с предоплатой?

UR0MC
05.04.2006, 17:28
Я печатаю у Геннадия UX5UO.Заказ выполняется за 2-4 недели.Я уже три раза заказывал по 10000 карточек и без проблем.Стоимость 35у.е. за 1000 люксовых двухсторонних в лаке.Геннадий напечатал карточки уже в 230 стран мира по DXCC.
Заказывал я и UA6HPR.Качество отличное.Но ждал чуть дольше,около двух месяцев.

ES1BA
05.04.2006, 17:35
...Геннадий напечатал карточки уже в 230 стран мира по DXCC.


Не многовато ли будет?

UR0MC
05.04.2006, 17:42
Все привыкли к обману и мошеннечеству.Но не все такие.
http://www.ux5uoqsl.com/country_list.html
http://www.ux5uoqsl.com/qsl_list.html

UR0MC
05.04.2006, 17:46
Почитайте.
http://www.ux5uoqsl.com/info-ru.html

ES1BA
05.04.2006, 18:25
To: UR0MC.
Не совсем так понял Вашу информацию.
Приношу извинения.

R9LZ
05.04.2006, 18:44
Почитайте.
http://www.ux5uoqsl.com/info-ru.html
Спасибо за линк. К своему стыду первый раз узнал о UX5UO-print.

Vlad B
06.04.2006, 10:52
Вообще ни кто ни к кому не привязывался, у нас так пока все в норме все молчат, но если заговорили - то значит проблемы есть - есть они и у Громова, одиночке (как я понял он работает один) тяжко выживать, и не дай бог заболеть.... и все... вся работа встает колом и некому помочь,
вот это и плохо, когда берешь деньги вперед за них надо отвечать. если наложным платежом - так особенно и разговоров не будет ни каких, не брал деньги и претензий нет.

ra3qsy
20.04.2006, 14:39
10.04.2006 получил QSL от Андрея Громова заказанные в декабре 2005. Карточки были отправлены 07.04.2006 компанией Грузовозофф
(доставку Андрей оплатил за свой счет, для меня это было неожиданностью, видимо в качестве компенсации за долгое ожидание). Качеством печати элит и эконом как всегда доволен.

RK6FZ
20.04.2006, 15:36
Есть решение вопроса по этому адресу www.ruqsl.ru

RU3DNN
24.04.2006, 09:47
TO: Интерфейс
Саша, а ты получил свои? Пора судя по времени отправки.

R9LZ
28.04.2006, 09:22
TO: Интерфейс
Саша, а ты получил свои? Пора судя по времени отправки.
Да Паша, всё получено. Перед отлётом в Тайланд принесли извещение, но не успел получить, а позавчерашней ночью прилетел, и с утра на почту, а то отпрявят обратно (HI), опять придётся искать где они.

us0kw
06.01.2009, 14:44
А я "попал" в начале 2008 года. Хорошо, что только на 400 руб.
До этого, в 2005 карточки получил без проблем. Только братан мой тогда у него в офисе их забирал и рассчитывался. Так что не стоит заниматься с этим товарищем.
То же и относительно AWARDSHUNTER! Зарегистрировался за 50 баксов. Классная прога! А потом - КУКИШ! Вот такая интересная
маленькая финансовая пирамида.
Не попадайтесь! 73!
:crazy:

RT5Q
06.01.2009, 15:17
Не. Одноцвет печатаю сам себе (набрав тираж для страждущих). Корел помогает с макетами, а друзьям в типографии во дворе офиса приработок. А так полноцвет в Архангельске. Без проблем. Наложенный платеж. :super: