PDA

Просмотр полной версии : Уровень громкости в GM350

UA6BSO
22.07.2012, 12:50
Доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста, есть радиостанция Motorola GM350-заметил у нее один баг, если она находится более шести часов в отключенном состоянии,у нее громкость сбрасывается на максимум, т.е. при включении , она включается на максимальной громкости, а не на том уровне громкости при котором я ее выключал, как исправить этот недостаток?
Тоже самое происходит и с режимом сканирования каналов, т.е. если радиостанции перед выключением находилась в режиме сканирования, то при включении режим сканирования отключен!

ru9tr
25.07.2012, 01:49
А программно не пробовали убрать?

UA6BSO
25.07.2012, 07:13
А программно не пробовали убрать?
Что то я не нашел в программе, и что там можно убрать, только задать шаг регулировки громкости.
А тут получается, что в энергонезависимой памяти происходит сброс этих параметров что-ли, станция побудет без питания более шести часов, включишь ее, а она на максимальной громкости как заорет, и режим сканирования отключен, а выключал ее я с включенным сканированием и на среднем уровне громкости вот такая ерунда!

EW1LN
04.08.2012, 21:28
если отключается с отключением 12в, то сбрасывается в зашитое значение при программировании...

UA6BSO
04.08.2012, 21:35
если отключается с отключением 12в, то сбрасывается в зашитое значение при программировании...
ДА при отключении 12 и в отключенном состоянии она пробудет более шести часов, а можно этот сброс в программе убрать?