PDA

Просмотр полной версии : Распайка Гу Mazda 3 Кто Возьмется?

Priest
02.08.2012, 12:31
Здравствуйте уважаемые! Озадачились мы на мазда клабе данным вопросом,нужно распаять ГУ трешки,есть подробное описание и инструкция,если модераторы разрешат,выложу ссылку сюда,суть распайки доработка и вывод линейных выходов. По стоимости обсуждаемо,количеств о человек думаю не менее пяти точно наберем. Кто возьмется?
Актуально для Москвы и региона.

RK1AT
02.08.2012, 13:02
Обычно во всех автомобильных медиацентрах есть линейные выходы для усилителей. Странно, почему этого нет в муз. центре а/м Мазды.

Priest
02.08.2012, 13:15
Обычно во всех автомобильных медиацентрах есть линейные выходы для усилителей. Странно, почему этого нет в муз. центре а/м Мазды.
Ну вот так,более того ни usb ни aux входа там не ставили,с начала и до конца выпуска 03-09 года.

RK1AT
02.08.2012, 13:20
В принципе сложного ничего нет вывести линейные выходы с предусилителя УНЧ , тут ребят много толковых в радио из Москвы и подмосковья, UPайте тему и ссылки на сабж выложите, да я думаю в любом ателье по ремонту этих магнитол вам могут это сделать, поспрашивайте по месту.

ra3pdl
02.08.2012, 13:25
Priest,
Привет, делал похожие доработки тока на Фокусе 2, напиши в личку.
Я сам с фокус клуба.

Priest
02.08.2012, 14:02
В принципе сложного ничего нет вывести линейные выходы с предусилителя УНЧ , тут ребят много толковых в радио из Москвы и подмосковья, UPайте тему и ссылки на сабж выложите, да я думаю в любом ателье по ремонту этих магнитол вам могут это сделать, поспрашивайте по месту.
Ну вот и ищем такого любителя,отелье тоже вариант,но как то проще поискать на форумах. Здесь описание http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic= 7016

Привет, делал похожие доработки тока на Фокусе 2, напиши в личку.
Я сам с фокус клуба.
Ответил в личку

ice4nice
24.09.2012, 11:02
Доброго дня!

Тема по прежнему актуальна)
Задача немного упрощена, улучшить характеристики ачх штатногог гу (перепайка порядка дюжины конденсаторов и одной микросхемки предусилителя) линейные выходы не нужны.
Есть подробная инструкция с картинками ) как и что и где менять =)

Кто может помочь, осуществить эту задачу за вознаграждение? (москва, область)

ra3poy
24.09.2012, 13:34
по советам вроде делать очень просто, особенно когда обещают много,перед этими доработками надо тщательно и правильно сделать шумо и виброизоляцию салона и кузова,доработать или переделать посадочные места под динамики,правда большое НО-нужно разбирать салон со снятием обивки и всех панелей,если нет опыта в этом деле то лучше вообще сами не беритесь за это дело,не вижу смысла сразу лезть в схему головы,если динамики стоят на 2х саморезах на дребежащих пластиковых панелях с гигантскими щелями,да и эти доработки почувствуете когда заглушен мотор и машина стоит на месте с закрытыми дверьми и стёклами,имеет смысл делать если машина будет надолго и распологаете достаточным количеством времени и средств,чтобы звук сделать для себя любимого,всё остальное понты бравируя стоимостью машины и количеством вложеных средств в автозвук,настроенный не своими руками и ни кому не говоря что вложенные средства не оправдали желаемого

ice4nice
24.09.2012, 13:59
Это всё понятно.
Зачем столько слов =)
Один лишь вопрос
- Кто может помочь, осуществить эту задачу (перепайка гу) за вознаграждение? (москва, область)

Юрий А
03.07.2014, 08:15
Необходимо распаять ГУ по такой схеме. Москва

ra9qba
03.07.2014, 09:28
На своей 6-ке тоже делал дополнительные внешние разъемы, на головном есть кнопка "медиа" для перехода на внешнее устройство. Для активации кнопки нужно установить перемычку.

Юрий А
03.07.2014, 10:10
Линейники и предв.усилитель делают к примеру эрте, но это не доработка магнитолы. На моём ГУ кнопки медиа нет,есть type/md. Но это опять таки совсем другое, это просто для подключения различных внешних устройств и возможность управлять треками с руля (громкость,переключе ние). Для внешних устройств у меня есть AUX, да переключаю все соответсвенно на самом устройстве, меня это не напрягает. НО,вывод доп.разъёмов по сути на качество звука никак не влияет.

Мне интересна доработка по методу Халина, выше в постах ссылка на сам метод давалась.