PDA

Просмотр полной версии : Усилитель ALS-500M вопрос



rz3afi
09.08.2012, 15:35
Всем здравствуйте. Кто-нибудь использовал сабжевое чудо?
Поделитесь плиз!
Для начала, что за разъемы REMOTE A и B?

Джек
09.08.2012, 16:15
Вы недолистали http://www.hamradio.com/detail.cfm?pid=H0-008593

http://www.ameritron.com/Categories.php?sec=1 60

RA4DF
09.08.2012, 18:45
Всем здравствуйте. Кто-нибудь использовал сабжевое чудо?Поделитесь плиз!Для начала, что за разъемы REMOTE A и B? Я использую данный усилитель на выезде в поле :) Отлично все. А и б преднозначено для пульта управления. Не понятно в чем вопрос

rz3afi
10.08.2012, 07:51
День добрый, понятно почти все. Надо бы докупить пульт. Спасибо.

С разъемами вроде разобрался. Могу предположить, что без внешнего пульта работать должен.
Еще, положение переключателя AUX, предполагает возможность работы на десятке, но для этого, как обычно нужно что нибудь перекусить или наоборот допаять. Ихние заморочки с лицензиями...
Вы не подскажете что и как нужно сделать, чтоб AUX стал десяткой?
Заранее спасибо.

RA4DF
10.08.2012, 08:20
День добрый, понятно почти все. Надо бы докупить пульт. Спасибо.

С разъемами вроде разобрался. Могу предположить, что без внешнего пульта работать должен.
Еще, положение переключателя AUX, предполагает возможность работы на десятке, но для этого, как обычно нужно что нибудь перекусить или наоборот допаять. Ихние заморочки с лицензиями...
Вы не подскажете что и как нужно сделать, чтоб AUX стал десяткой?
Заранее спасибо.
По АУКсу не подскажу. Не работал на 10ке. Тоже интересно стало может кто подскажет.
А пульт у меня в комплекте с усилителем пришел , я его не подключаю, без него прекрасно работает

rz3afi
10.08.2012, 09:26
Стало любопытно, открыл, положение AUX подпаяно и идет в жгут. Никаких временных перемычек не видно, в первом приближении...
В правом нижнем углу фото видно, что установлен, я бы сказал дополнительно, на металлических стойках, субплата фильтра, скорее всего десятка и есть. Думаю в моем варианте усилителя, несмотря на то,что AUX резерв типа, десятка уже присутствует.

117539