PDA

Просмотр полной версии : ЮМОР на CQHAM.RU. Нечто веселое, связанное с нашим увлечением!



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Alex Goncharov
02.02.2009, 14:02
вот этот шедевр журналистов.

artem_zp
03.02.2009, 22:14
:D

R9LZ
04.02.2009, 08:54
Роддом.жена рожает, муж в коридоре сидит, ждёт.
Пошлые бояны...

Alex Goncharov
04.02.2009, 09:04
Командир инструктирует солдат. Отвезете ее в госпиталь и будьте поаккуратнее. Помните, что беременная прапорщица - как пуля со смещенным центром тяжести, последствий не оберешься.

Vladimir-dl7pga
04.02.2009, 09:05
Бесконечна творческая мысль :D , и чего только не встретишь на просторах инета. Интересное решение регулировки усиления в таком диапазоне!
Ох и долго же надо крутить регулировки, пока добьёшься нужного усиления. Но китайцы тут ни при чём, прибор модифицировался уже за пределами Китая. По принципу:

повар вложил в изготовление пищи всё своё искусство - остальное он унёс с собой :)

Roadman
04.02.2009, 17:24
Давно это было... Помниться полез я телевизор кому то чинить Рекорд 311. Дело дошло до блока питания. Блок питания прикрывала небольшая крышечка. Ну значит снимаю крышечку, переворачиваю....

На крышке надпись карандашом:
"Собрано алкашами в ЛТП№(непомню) и дата с росписями"

Я помню на пол завалился и хохотал, в последствии и хозяин телевизора находился там же.

UN7RX
09.02.2009, 19:00
Заглянул случайно, по старой ссылке на сайт RK4HWW, повеселился немало... http://rk4hww.narod.ru/
Особенно, от "Абнавить". :lol:

Alex Goncharov
09.02.2009, 20:26
Они уже стали чуть грамотнее, вместо "Абнавить" уже "Абновить"...такая вот грамматика.

zak
10.02.2009, 00:01
Ага, типа Василь Иваныч, как правильно, "вторник", и или "вторнек" ?
- Посмотри в словаре;
- Я смотрел, там на "Ф" только фуфайка и флаг...

UN7RX
11.02.2009, 01:18
Никто так не умеет поливать нас дерьмом, как собственные дегенераты, типа этого рифмоплета.
Кризис, со всеми последствиями, ВЕЗДЕ, но вой по поводу хренового правительства, самый громкий - у нас. Везде банкроты, увольнения, сокращения, но самые громкий "плач Ярославны" - у нас. Даже куда более казалось бы продвинутые экономики, чуть ли не образцы, полопались, но наш обыватель, привыкший поменьше пахать и побольше получать, умеет громче всех рыдать и грязнее всех проклинать страну, в которой живет и власть, которая хоть что-то делает, пытаясь этого обывателя за уши вытащить из болота...

свч
11.02.2009, 01:50
Ночью у Президента звонок. Звонит премьер. -Что случилось, Володя? -Блин, Димон, представляешь, кто-то спёр дно у бивалютной корзины!!!!!!!!!!

svi
11.02.2009, 11:38
кондёр

svi
11.02.2009, 11:42
антенна

RT5Q
11.02.2009, 11:43
На крышке надпись карандашом:
"Собрано алкашами в ЛТП№(непомню) и дата с росписями"

По "Рекордам" работала зона в Кривоборье Воронежской области. :D

UN7RX
11.02.2009, 23:43
кондёр
Уже был, кажется вот в этой же ветке. А с "описания" антенны я поржал от души, спасибо... :lol:

Alex Goncharov
13.02.2009, 18:03
Биатлонистам.

За одно, или за оба? - А как покажет допинг-проба!

свч
13.02.2009, 18:58
Какие еще проблемы?

AlexJ
17.02.2009, 22:07
Знакомо? :crazy: [/i]

свч
20.02.2009, 12:35
БАЛЛАДА о кризисе и ПИЛЕННОМ БАБЛЕ

Люди всeй стрaны c детьми и взрoслыми,
рты откpыв, зaбросив вcе дeла,
просидeли многo лет под козлами,
нa котoрыx шёл pаспил бaблa.
Где-то в нeбe руки мycкулиcтыe
двигали пpомышлeнный peзак
и катилиcь стружки зoлoтистые
каждoмy в кaрман за прocтo так.
Ктo повыше - тeм зa ворoт кyчами,
кто пoнижe - тем в кармaн пальтo,
нy а что pасcыпaлоcь - oкyчили
тe из нaс, кто был воoбщe никто.
C жaдноcтью хвaтaли пaльцы тощие,
что из тoлстых выcыпaлоcь вниз.
B выxоднoй и в бyдни, днем и ночью -
нaд cтрaнoй стoял весeлый визг.
Cтружки были тeплые, вeceлые,
вкуснo пахли xлeбoм и едой -
с легким apомaтом нeфтедoллaра,
никеля и пpoчeй ерyндой.
Kоe-ктo купил коттеджик кaменный,
ocтальные нет, нo всeм тeплo.
Мы панeлeй нaкупили плазмeнныx,
чтоб смoтpеть, как пилится бaблo.
Cидя у экрaнов, водкy пили мы.
Ну и что, а ктo бы не запил?
Ecли cделан импортными пилaми
гpaмотный прoмышленный запил?
Это ли мeчта нeдостижимaя?
Пycть китайцы пашyт тяжелo,
а над нами - вечнoе пилимoе
тoлcтoе смoлиcтое бaбло!
Знай, cиди, фиcташки с пивом лузгая,
пoд eго pитмичныe шумы.
Вoт какaя ты, идeя pусcкaя, -
та, что cтолько лeт искaли мы!
Mы - цaри! Вceленнaя - кoрмилица!
Cтoит толькo глaзом нам моргнyть,
всё бaбло придет к нам и пoпилится,
yстилая cтpужками нaш путь!
Еcть y нас приданноe нa выданье!
Нам не нaдo нaпрягать умы!
Мы yже кyпили Eврoвиденьe!
И пoчти футбол купили мы!
И yже oдeлись в заграничноe!
А пoтoм к такoму-тo чиcлу
тишина нaсталa нeпpивычная.
Словно ктo-то выключил пилу.
Мы сначалa дyмали не рыпаться.
Ho пoтом дошлo до нac cлегкa:
что-то cвeрxу перecтало сыпаться,
xoть внизy доcтаточнo пoка.
И cегодня нам пopа обидeтьcя:
что еще зa кризиc мирoвой?
С ceнтября бaблo y наc нe пилитcя!
Kaк y вac, рeбята, c гoловoй?
Ну-кa oтвeчайтe бeз истеpики,
ктo придyмaл это запaдлo?
Кризис где-тo там y ваc в Aмepике,
a y наc - не пилится баблo?!
Нaм плeвaть на банки и нa вклaдчиков,
кто у вас чeго не доплатил!
Вызовитe сpочно к нам нaлaдчиков,
пусть нaлaдят пpeрвaнный пoпил!
Ecли ecть в башкe y ваc извилинa,
быcтpо всё испрaвили, pаз-два!
C сентябpя в cтpaне бaбло не пилeнo!
И ужe кончаeтcя жpатва...

Леонид Каганов

CADET
20.02.2009, 19:39
Возвращался мальчик из школы, и от нечего делать слепил снежок, кинул его в дерево, промахнулся и попал в окно дома. Окно разбилось.
Из дома выскочил грязный бородатый дворник и погнался за мальчиком.

И вот мальчик бежит от дворника. У него расстегнулся ранец, из него вылетают книжки, тетрадки... А мальчик бежит и думает:

"И почему я бегу от этого ужасного дворника, когда я мог бы в это время лежать на своем уютном диване и чистать своего любимого американского писателя Эрнеста Хемингуэя. А он, наверное, сейчас сидит в маленьком баре на солнечной Кубе, пьет настоящий кубинский ром, курит ароматную кубинскую сигару и любуется на очаровательных кубинских мулаток..."

А великий американский писатель Эрнест Хемингуэй в это время действительно сидел в маленьком баре на Кубе, страдая от жары, курил вонючую сигару, пил гнусный дешевый ром, с отвращением смотрел на толстых лоснящихся мулаток и думал:

"И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в Париже со своим другом Андрэ Моруа сидеть в бистро на Елисейских полях, пить французское сухое вино, смотреть на изящных парижанок и беседовать о сюрреализме..."

А Андрэ Моруа в это время сидел в бистро на Елисейских полях, пил кислое красное Бордо, с отвращением смотрел на пьяных худосочных парижских шлюх, слушал болтовню каких-то идиотов о сюрреализме и думал:

"И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в заснеженной Москве со своим другом Андреем Платоновым пить ледяную русскую водку, закусывать хрустящими солеными огурцами, любоваться на розовощеких русских баб... "

А в это время в заснеженной Москве Андрей Платонов в тулупе гнался за мальчиком и думал:

"Поймаю - убью на ..й !!!"

Alex Goncharov
20.02.2009, 22:33
Случай, показанный сегодня в новостях НТВ:
Посылка угрожающе рычала, саперы прискакали и ОМОН
Открыв ее, вибратор увидали, и поняли, что был напрасный шмон.

В связи с этим, слоган, посвященный выключателю:
Не забудь про выключенье,
Чтоб не постигло приключенье!

Чуть не забыл: пакет, в котором эта хрень лежала, был почты первого класса (с желтой полосой):
И куда подальше эту вещь атассную, послали почтой первоклассною!

Другое смешное событие дня:
Мужик работал машинистом, в метро вагонами рулил.
Ему свалилось много денег, он тратил сколько было сил.
Его старательно судили, свалив программера грехи,
Но думаю, он невиновен, и будут новые стихи.

Alex Goncharov
20.02.2009, 23:08
Тоже за 20-е февраля:
Сегодня заявил SAAB, что от кризиса он слаб.

НАТО тоже хочет «быстрых сил»,
Хотя Медведев их об этом не просил.

Речь Набиуллиной так льется!
Глядишь, сама и разберется!
(...Инфляция-дефляция, будет-не будет)

Очень грустное «кино»:
Из-за маленького роста парень сиганул в окно!

(в 16 лет 170 сантиметров не устраивало)

В свете решения Ющенко, не находите, что созвучно:
«Артеку – кирдык!»

«Манас» - не для янки, а для нас!

Alex Goncharov
20.02.2009, 23:25
http://afisha.mail.ru/article.html?id=2353 5
У Пугачевой есть внебрачный сын? – Воды чистейшей керосин!

Alex Goncharov
21.02.2009, 15:29
Из новостей от 21 февраля 2009.

"Кризис - как развал СССР!" -
- "Но, мистер Сорос, ты чего хотел?"

свч
21.02.2009, 18:22
Думайу, что это как раз в интересах того узкого круга лиц, кто это все затеял. Не надо в это верить. Они не так всемогущи.

Они скорее хрупки. Как оказалось, когда им неверят - они сами и то что они надували - лопается от легкого прикосновения. В этом смысле, у этого круга лиц, действительно - криздис ... выживания и жывотного страха(и плевать им на организмЪ паразитирования :-)

Такшта всё будет зависеть от того - кто кого переубедит у кого из них кризис - у паразитов или у организЪма.

Alex Goncharov
22.02.2009, 12:41
Думайу, что это как раз в интересах того узкого круга лиц, кто это все затеял. Не надо в это верить. Они не так всемогущи.

Они скорее хрупки. Как оказалось, когда им неверят - они сами и то что они надували - лопается от легкого прикосновения. В этом смысле, у этого круга лиц, действительно - криздис ... выживания и жывотного страха(и плевать им на организмЪ паразитирования

Такшта всё будет зависеть от того - кто кого переубедит у кого из них кризис - у паразитов или у организЪма.

Я не заморочиваюсь такими мыслями. Очень пристально слежу, чтобы слоганы были нейтральны. То есть, констатация фактов. Факты, зачастую, смешные. Думаю, кто-то поулыбался, прочитав. Может и не все. Многим и шутить-то не хочется. Я их мнение уважаю тоже.
Вот так, с соблюдением нейтралитета. Никто не придерется.

То, что вы дали в качестве развернутого комментария, у меня выглядело бы примерно так.
(Каждую фразу читать по отдельности)

Затеял все столь узкий круг, что непонятно, кто есть друг.

Не верьте в силу их и власть, хотя живут покуда всласть.

Они все хрупки, как скорлупки.

Не верьте в то, что шарик мыльный, такой уж крепкий или сильный.

Им всем не верят регулярно, пройтись б пилою циркулярной!

И оттого животный страх, что кризис и по ним немного трах!

Заплеванные организмы не прочистят даже клизмы!

Кто кого в чем убедит, нам покажет аудит!

rn6lim
23.02.2009, 18:09
Так, народ. Праздник мужской...
http://jokesland.net.ru/peeping.html

Alex Goncharov
27.02.2009, 18:42
Исправил

Alex Goncharov
27.02.2009, 19:08
Сайт знакомств.
Объявление.
Девочка (это вряд ли, судя по дальнейшему тексту) без комплексов ищет такого же мальчика.
Следующее объявление.
Мальчик, математик, ищет девочку с комплексами для совместного обсуждения проблемы комплексных чисел.

История.
Сидят два украинца. Между ними такой диалог: Ну как оно? - Да, Мыкола, такое сало рождается раз в столетие.

RT5Q
27.02.2009, 19:25
Зорге не кричал "Банзай"! Он скромный был агент "Рамзай". И добрый был, как дед Мазай...
Если он Ваш родственник, ну дак бог Вам судья. А если нет то это скотинизм N в степени бесконечность.

Alex Goncharov
27.02.2009, 21:17
В моем случайном стихе нет оскорбления. Это вы напрасно. В принципе, это труженик фронта. И что касается моего личного отношения, то оно уважительное. И если говорить о его чуткости к коллегам (Максу Клаузену и другим) и доброте, то наверно так и есть. Поэтому и сформировалась команда. Слово "банзай" - это не только рифма. Дело было в Японии. Всякого подозрительного осматривали шпики. И светиться чем-то было просто глупо. А вот Сталин не проявил рвения в его освобождении (был шанс попытаться обменять или другие меры).
Но, не все в деле "сочинительства" бывает удачно и безупречно. Учитывая вашу реакцию, я убрал стих. Уберите и вы ответную реплику (это просьба).

RW4HRE
05.03.2009, 23:18
Вроде не было такого :D

Alex Goncharov
06.03.2009, 10:39
Брехня

ER4CAB
06.03.2009, 11:01
Что пробовал? :super:

Tube.
06.03.2009, 11:03
Клава-майка к 8-му марта

RX9CDR
06.03.2009, 12:12
8-е Марта, день мужчин
Идешь за водкой в магазин
Потом опять и вновь и вновь
Вот! В жилах заиграла кровь,

Теперь могу, быть золотым,
Желанным, милым и родным,
Всем женщинам дарить любовь,
Пока есть в алкоголе кровь!

Но как же праздник без цветов,
Для женщин я на все готов,
Нарвать цветов, купить конфет,
Да по пути зайти в буфет!
Потом все это не забыть!
И наконец-то бросить пить!

73

RX9CDR
06.03.2009, 12:14
Я отказался мыть посуду
Восьмого марта – вот так здрасьте!
А ты меня считала чудом
И даже стала верить в счастье…

Садясь всем телом на диету,
Очаровать меня мечтала.
Всю душу клала ты ф котлеты,
И прям на крылышках летала.

Хранила верность, возносила…
Уж лучше бы предалась блуду!
Стояла и весь вечер мыла
Ты в женский день свою посуду…

RX9CDR
06.03.2009, 12:16
О, женщины! Пьянея от восторга,
Вас поздравляем с Праздником весны
Сердца без боя отдаём и торга
Как солнце ясное сегодня вы ясны

Всё бремя ваших дел – на наши плечи.
Готовим вам шашлык, люля-кебаб
Не чуя ног, летим мы вам навстречу…
Чего раз в год не сделаешь для баб?!

Alex Goncharov
06.03.2009, 18:15
Что пробовал?

А вы верите в эту чушь? Флаг вам в руки!

свч
09.03.2009, 14:10
Сидит программер, клепает свою прогу, тут звонок в дверь.
Программер открывает - там смерть с косой стоит. Он в панике: "Смерть, дай мне еще полчаса, я закончу прогу, над которой работал два года и можешь меня забирать..."
Смерть ему в ответ: "Я не за тобой, я за твоим винтом!"

свч
10.03.2009, 03:11
:D

свч
10.03.2009, 21:13
С вас 283 рубля. Завернуть?
- А? Нет, не надо, просто в пакет положите... Один вопрос - гарантия есть?
- Простите, а для какого случая гарантия?
- Ну, если не прочитается?
- То есть как?
- Ну несовместимость требований, например... Брак там, туда-сюда...
- Вся прогрессивная молодежь в курсе, что обычно сначала туда-сюда, а потом брак. В худшем случае... Не прочитается... А, я понял - вы по профессии, как бы это сказать, минимум продвинутый пользователь?
- Да, я программист. Но как вы догадались?
- Молодой человек, будь на моем месте Шерлок Холмс, он бы сказал - по очкам, грязным джинсам, торчащему из кармана рюкзака винчестеру, трем бутылкам пива в руках и клавиатуре под мышкой. Но я не он.... И все намного проще. Это бумажная книга, она обязательно прочтется...

RW4HRE
11.03.2009, 04:00
В копилку картинок :)

свч
11.03.2009, 15:04
лучший друг человека - собака. Не верите? Попробуйте такой эксперимент:
Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену. Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?

Alex Goncharov
11.03.2009, 16:43
Хорошо. Но почему не тещу? И как получить согласие? К тому же, не во всех машинах есть багажник, например "универсал". Во-вторых, не в каждый багажник (при его наличии) влезет теща....Многие ключи от багажника могут потерять. Тогда жалко собаку.

Прим. У меня отдельный ключ от багажника (прежний хозяин менял дверной замок-"личинку", хотя есть иммобилайзер)

Oleg UR6EJ
11.03.2009, 17:30
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица у них своя американская, попросили перевести. Она сильно смущаясь, переводит.
Мастер говорит рабочему:
Кто-то вступил в интимные отношения с его мамой, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой орган план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и что самое невероятное: он видел на половом члене завод со всеми его планами!

Oleg UR6EJ
11.03.2009, 17:45
Как сказал Задорнов, Америка - страна Мандалаев
Итак, место - Израиль, Беер-Шевский Университет, студенческая столовая. Сижу, обедаю, никого не трогаю. Народу много. Вдруг ко мне подсаживается парень со своим обедом. Ну, и, натурально, пока обедали, разговорились. Судя по акценту, американец. Спрашивает меня на иврите:
- Русский?
Я отвечаю:
- Русский.
Далее слышу пренебрежительное (уже по-английски):
- Какая ваша Россия отсталая, у вас кроме старых баллистических ракет и матрешек, ничего нету!
Мужик мыслит категориями холодной войны. Мне бы пожалеть его, типа сам ты отсталый, бедняга! Но пожалеть не получилось. Я разозлился: "Ах ты оккупант, ну, я тебе покажу!" И спокойно говорю вслух:
- Почему же? У нас еще рыбий мех имеется!
Кто не знает, "рыбьим мехом" в шутку назывался (а может быть, и сейчас называется) искусственный мех, который, в общем, согревает, но при температуре не ниже - 10 градусов.
Тут его нижняя челюсть с грохотом встретилась с поверхностью стола.
- Не может быть!
- А это не афишируется. Этот рыбий мех, чтоб ты знал, является крупной статьей национального дохода!
И пока он хватал ртом воздух, я рассказал ему, что в Волге (и только в Волге, больше нигде!) водится так называемая рыба-медведь, единственная на планете рыба, у которой растет шерсть. Эта шерсть, между прочим, теплее, чем у нутрии. Вылов ее строго ограничен и только по гос. лицензии с печатью ФСБ.
Как мне удалось сохранить серьезную физиономию во время этого разговора - бог знает. Парень развесил уши, а потом спрашивает:
- А иностранцам дают лицензии?
- Конечно, только больше двух шкурок за границу не вывезешь.
- А где печать ставить?
- В любом отделении ФСБ. Но тебе как иностранцу придется еще сходить в ОВИР за разрешением на вывоз природных ресурсов.
Этот придурок записал все тщательнейшим образом, распрощался и ушел. А через неделю ко мне подходит приятель с четвертого курса и спрашивает:
- Слушай, что ты там наговорил Максу? Я видел, вы с ним чего-то перетирали за столом.
- А что, вы знакомы?
- Да, он у нас типа свободный слушатель. А вчера он спросил меня, где находится ОВИР, сколько стоит билет до Волги и засыпает ли рыба-медведь на зиму.
Просто смех и грех!

R9LZ
14.03.2009, 15:16
Женщины за рулем.
http://www.yapfiles.ru/show/7300/79719963bdc272c79a8c 1c7caf3b11e3.flv.htm l
Я плакалЪ...

UA9KW
14.03.2009, 20:53
Женщины за рулем.
Пипец!

Alex Goncharov
20.03.2009, 17:56
http://news.rambler.ru/Russia/head/2240598/ Не ожидал, что дороги в Британии стали столь плохи....

ra4hra
26.03.2009, 15:14
Любителям цифровых видов связи:
(с IT happens)

Еще во времена DOS дело было. Нашей конторе надо было срочно послать файл по почте, но модем ни в какую не соглашался работать.

Впрочем, телефон функционировал исправно. Выкрутились так: запаковали файл в RAR, получив 5 килобайт из 20, открыли в HEX-редакторе и стали диктовать по телефону коды. На том конце тоже открыли редактор и записывали.

Весь архив передали минут за 10–15. Получатели сохранили файл, переименовали его в RAR и разархивировали — текст был принят без ошибок.
--------------

Вот так файл можно передать телеграфом и даже SSB :) А какой простор для творчества - можно и картинку передать и мелодию...

Clark
26.03.2009, 15:32
:D Вот!,товарищи,как надо,можно и морзянки не знать ,а передать всё как надо,да, к стати ,сегодня из телепередачи узнал что по данным роскомстата по компьютеризации и автоматизации процессов Россия на....94-м месте в мире(в 2005-ом была на 52-м месте) :lol: 8O :?

CADET
26.03.2009, 21:05
Чат городов:

Соловки: Поставьте на меня ссылку!
Петербург: Почему я в топе на втором месте?
Томбов: Как мне отфрендить волка?
Москва: А Томбов - это где?
Иваново:ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ЧМОКИ! ЧМОКИ!!
Санкт-Петербург (aka Петроград aka Ленинград aka Питер): Подскажите хороший никнейм, пли-из!
Гондурас: Питep, как ты cменил ник? Или гдe нacтроить, шoб не светить?
Гваделупа: +1 Гoндуpaс, если полyчицa, с меня cимпа!
Вавилон: кЧДX, ЛЕMЪ БХДМН?! п░ я┌п╟п╨ п╡п╦п╢п╫п╬? ╟ Бпз pьтщч?!! ю PЮЙ БХДMН?!!! Б═╙ ╒╗╓╜╝?!! лKЪРЭ, ЦДE Ф ЙНДXПHБЙЮ ЛEМЪЕPЯЪ...
Гжель: Пипл, кaк цвет шрифтa пoмeнять? Синий задолбал.
Палестина: А меня всё еще не зарегили ((
ООН: Слушай, я тебе аккаунт в 48 предлагал? Чего ж не взяла?
Израиль: И ваще, хватит ябедать админам!
США: А как у вас с демократией? Мне просто интересно.
P.S. Еcть у кого нефть cкачать?
Страсбург:Bсe жaлoбы нa нaрyшeния пpавил oтпрaвляйтe модeратopaм в личку.
Амстердам: Hу что, дунем?
Содом, Гоморра: Амcтepдaмчик, чмoки тя!
Берлин: Aхтyнг!
Владивосток: Конничива всем!
Hу вoт, завeл сeбе днeвник!
Куршевель: У кoго ещё платный аккаyнт?
Москва: Пoчему в пятницу вeчeрoм трафик тaкoй медленный?
Лас-Вегас: В пoдкидногo c кeм перекинyться? Пo кoпеечкe!
Ватикан: У мeня папа кoмп грoзитcя отобpaть ;(
Вена: Еcть чо?
Колумбия: eсть, пиши в личкy
Греция: Все есть!
Лондон: А олигapхи eсть? Шлитe мылoм!
Гаага: Бyгaга!
Ржев: Ржyнимaгу!
Магадан: Хорошо сидим!

http://hultura.ru/597.html

Alex Goncharov
26.03.2009, 21:22
сегодня из телепередачи узнал что по данным роскомстата по компьютеризации и автоматизации процессов Россия на....94-м месте в мире

Я где-то читал, что по данным проведенного опроса, в России все умеют пользоваться Интернет и имеют компьютеры (опрос проводился в Интернет).

ЛСБ
26.03.2009, 21:32
.........

Ржев: Ржyнимaгу!
Магадан: Хорошо сидим!

http://hultura.ru/597.html

Ржyнимaгу!...
Спасибо!

свч
26.03.2009, 22:32
Едет Новый Русский на Мерседесе. Мимо него буквально пролетает и уходит за горизонт маленькая, неказистая машинка. Удивился он, дал газу. На перекрестке поравнялись.
Открывается окно и из Мерса высовывается удивленная морда: - Мужик! Что у тебя за машина?
А тот сидит бледный весь, аж зеленый. Машинка маленькая такая, открытая..
Отвечает испуганно.- Да не знаю я...
- А год, какой?
- Не знаю...
- А страна?
- Да не знаю я!
- А едешь-то откуда?
-... С американских горок...

RA1APY
26.03.2009, 22:33
Женщины за рулем.
http://www.yapfiles.ru/show/7300/79719963bdc272c79a8c 1c7caf3b11e3.flv.htm l
Я плакалЪ... Я РЫДАЛ.............

Roadman
26.03.2009, 22:54
Я орал. Такого даже в кино представить ...
http://video.qip.ru/video/view/?id=v910053bf40

RZ6FE
27.03.2009, 12:32
Посвящается UR0GT.
В мае уже будет год,
как Николая нет с нами…
Грустно, но я попытаюсь
улыбнуться.

Как-то пришёл к UR0GT и – вижу: на столе лежит томик «Антенны».
- Да, Белгородский умелец! Захотелось прочитать статейку «Гистерезис в коаксиальном кабеле», да вот, вспомнил, что надо написать товарищу.
А читать – совершенно нет времени. Только сегодня ночью прочитал ваши сужденья о гистерезисе.
Улыбаясь, прижмурив глаза, он с наслаждением вытянулся в кресле и, понизив голос, быстро продолжал:
- Какая глыба, а? Какой матёрый человечище! Вот это, батенька, волшебник…
И - знаете, что ещё изумительно? До этого графомана подлинного спеца в радиотехнике не было!
Потом, глядя на меня прищуренными глазками, спросил:
- Кого в Европе, а теперь уже и в северной Америке, можно поставить рядом с ним?
Сам себе ответил:
- Некого!
И, потирая руки, засмеялся, довольный.
Я нередко подмечал в нём черту гордости Белгородчиной, белгородцами-радиспецами, истинными искусниками АФУ. Иногда эта черта казалась мне странно чуждой Николаю и даже наивной. Но потом я научился слышать в ней отзвук глубоко скрытой, радостной любви к выпускникам ХИРЭ*, рабочим лошадкам переднего края радиоэлектроники.
…А. Кришке сообщил мне, что однажды он ехал с Николаем по Канаде, в вагоне, и рассматривал канадскую монографию об известном умельце из Белгорода.
Белгородцы, соседи по купе, его спросили, что это за книга. В дальнейшем оказалось, что они ничего не слышали о своём великом земляке. Это вызвало почти восторг у Николая, и дважды, с гордостью, он сказал Алоизу:
- Они своих не знают, а мы знаем.

* Ныне Харьковский национальный университет радиоэлектроники (ХНУРЭ)

ua4сdt
27.03.2009, 12:55
На днях, на 80-ке:
- Петя, а что у меня там с сигналом? Я тут небольшую перестурбацию делал. Ничего там плохого не слышно?

Clark
28.03.2009, 13:03
Я где-то читал, что по данным проведенного опроса, в России все умеют пользоваться Интернет и имеют компьютеры (опрос проводился в Интернет).
из моих знакомых только процентов 40.остальные говорят что им это не нужно

Владимир UW7CF
28.03.2009, 13:26
Из "высокоинтеллектуальн ой" беседы на 3,5 мГц:
...-Я лампы в усилителе установил в ряд, а аноды всунул в одно
место...

unname
28.03.2009, 14:46
Посвящается UR0GT.
В мае уже будет год,
как Николая нет с нами…
Грустно, но я попытаюсь
улыбнуться.

Как-то пришёл к UR0GT и – вижу: на столе лежит томик «Антенны».
- Да, Белгородский умелец! Захотелось прочитать статейку «Гистерезис в коаксиальном кабеле», да вот, вспомнил, что надо написать товарищу.
А читать – совершенно нет времени. Только сегодня ночью прочитал ваши сужденья о гистерезисе.
Улыбаясь, прижмурив глаза, он с наслаждением вытянулся в кресле и, понизив голос, быстро продолжал:
- Какая глыба, а? Какой матёрый человечище! Вот это, батенька, волшебник…
И - знаете, что ещё изумительно? До этого графомана подлинного спеца в радиотехнике не было!
Потом, глядя на меня прищуренными глазками, спросил:
- Кого в Европе, а теперь уже и в северной Америке, можно поставить рядом с ним?
Сам себе ответил:
- Некого!
И, потирая руки, засмеялся, довольный.
Я нередко подмечал в нём черту гордости Белгородчиной, белгородцами-радиспецами, истинными искусниками АФУ. Иногда эта черта казалась мне странно чуждой Николаю и даже наивной. Но потом я научился слышать в ней отзвук глубоко скрытой, радостной любви к выпускникам ХИРЭ*, рабочим лошадкам переднего края радиоэлектроники.
…А. Кришке сообщил мне, что однажды он ехал с Николаем по Канаде, в вагоне, и рассматривал канадскую монографию об известном умельце из Белгорода.
Белгородцы, соседи по купе, его спросили, что это за книга. В дальнейшем оказалось, что они ничего не слышали о своём великом земляке. Это вызвало почти восторг у Николая, и дважды, с гордостью, он сказал Алоизу:
- Они своих не знают, а мы знаем.

* Ныне Харьковский национальный университет радиоэлектроники (ХНУРЭ)
Очень приятно услышать про UR0GT
К сожалению, знаком был с ним только по интернету и скудной личной переписке...
Очень жаль, что он так рано ушел и не успел хотябы обобщить все свои наработки по любительской антенной технике...

UN7RX
28.03.2009, 15:12
CADET
Браво, посмеялся от души! :lol:

Strannik
28.03.2009, 17:51
Alex Goncharov писал(а):
Я где-то читал, что по данным проведенного опроса, в России все умеют пользоваться Интернет и имеют компьютеры (опрос проводился в Интернет).

из моих знакомых только процентов 40.остальные говорят что им это не нужно
Из знакомых по интернету?! :lol:

Clark
29.03.2009, 14:49
Clark писал(а):
Alex Goncharov писал(а):
Я где-то читал, что по данным проведенного опроса, в России все умеют пользоваться Интернет и имеют компьютеры (опрос проводился в Интернет).

из моих знакомых только процентов 40.остальные говорят что им это не нужно

Из знакомых по интернету?!
Уменя нет знакомых в интернете :D :D :D

ua5aa
01.04.2009, 11:45
...е- прст! Сегодня ж 1 апреля!!

RZ6FE
01.04.2009, 12:41
Всем привет!
И поздравляю:
- наконец-то утверждён и согласован со всеми немыслимыми инстанциями "Регламент радиолюбительской службы"!
Так вот в нем на стр. 941 радиолюбитель, позволивший себе ненаписание в течение 1 года ни одной строчки в раздел"Юмор" СКР, карается пожизненным лишением позывного, вечерней чарки и отлучением от СРР. :super: :lol:

R5OE
01.04.2009, 13:09
ЗДР!

С Днём смеха!

http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=1886 7&postdays=0&postorder=asc&&start=15

73!

Georgij
01.04.2009, 14:28
Внимание Всем!
_________________
Согласно недавнему Международному закону о Паспорте (INPA - представленный 2 ноября 2003), каждое государство в мире обязано сделать доступным общественности переведенную в цифровую форму копию каждого действительного паспорта выпущенный, в их соответствующей стране.
Международному комитету удалось подписать взаимное соглашение с INPA, создать единственную в мире централизованную базу данных Паспортов, в ней более 5 миллиардов, со всего Мира. Мы все еще обновляем нашу базу данных, и если Вы желаете найти информацию своего паспорта,и проверить ее,Вам необходимо зайти на сайт INPA.
http://www.scrolllock.nl/passport/
В соответствующие места Вы вписываете Имя и Фамилию,выбираете страну проживания,и немедленно получаете распечатку последней
страницы паспорта со всеми антропометрическими данными.
Данная система позволит уменьшить количество бюрократов во всем мире,а также позволит сократить коррупцию в отдельных государствах!
73!

RZ6FE
01.04.2009, 14:29
Юмор, говорите, на CQHFM.RU?
Вот оцените мою попытку пошутить сегодня. И что меня дёрнуло...?!

RZ6FE
01.04.2009, 15:07
А это к празднику.
http://www.zakat.ru/post/1ap.htm

ua5aa
01.04.2009, 15:27
Hi!
I'm Kido.
My friend Confiecker sends you warmest greeting!!

:crazy:

Кукин Николай Николаевич
01.04.2009, 18:09
Всэх с 1 апреля!

CADET
01.04.2009, 18:28
А не стоит ли автору этого поста быстренько его стереть и вымыть за собой с порошком. А то, кажется, воняет..
.................... .................... .................... .............
.................... .................... .................... .............
Спасибо Кукин Николай Николаевич...

R9LZ
01.04.2009, 20:19
Да, хватило бы и ссылки..
Хотя я плакал под столом...
Не плакал - рыдал...
Прибежала обеспокоенная жена...

свч
03.04.2009, 01:06
Вор открывает дверь, и вдруг замок начинает с ним разговаривать.
Вор удивлён - во изобрели! А замок разливается:
- Нет, тут ключ нужен с двумя зубчиками - тут так повернуть, тут так ...
Когда дверь открылась:
- Вон у двери самое ценное в пакете и... через две минуты здесь будет хозяин.
- Вор берёт пакет и линяет. Приходит хозяин. Замок докладывает:
- Все нормально. Мусор уже вынесли.

Alex Goncharov
03.04.2009, 10:05
На днях, на 80-ке:
- Петя, а что у меня там с сигналом? Я тут небольшую перестурбацию делал. Ничего там плохого не слышно?

Автомобилисты говорят, что лучше двигатель турбированный, чем мастурбированный.

Harry
03.04.2009, 10:17
Любителям цифровых видов связи:
(с IT happens)

Еще во времена DOS дело было. Нашей конторе надо было срочно послать файл по почте, но модем ни в какую не соглашался работать.

Впрочем, телефон функционировал исправно. Выкрутились так: запаковали файл в RAR, получив 5 килобайт из 20, открыли в HEX-редакторе и стали диктовать по телефону коды. На том конце тоже открыли редактор и записывали.

Весь архив передали минут за 10–15. Получатели сохранили файл, переименовали его в RAR и разархивировали — текст был принят без ошибок.
--------------
Вот так файл можно передать телеграфом и даже SSB :) А какой простор для творчества - можно и картинку передать и мелодию...

Я точно таким макаром году в 91 программку килобайта на 3.5-4 передавал. Дело было на 160 м и заняло вечера три, часа по два)))) Прога была для синклера.
PS Было бы желание, а способ можно придумать :lol:

свч
04.04.2009, 20:16
Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское.
За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
-Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
-Хорошо!
Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
-Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей,
а я просил испанскую.
Официант, извиняясь, уносит.
Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую.
Готовят, приносят интеллигенту.
Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
-Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом,
а я заказывал испанскую курочку!
Официант в шоке уносит курицу.
Новый русский, увидев всё это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зелёных и со слезой в голосе говорит:
-Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!

свч
04.04.2009, 20:17
Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Выходит, что умные учатся у дураков ???

свч
05.04.2009, 12:30
Для женщин мужчины как пирожки, кто-то любит с капустой, а кто-то - с яйцами.

Alex Goncharov
06.04.2009, 19:08
http://auto.lenta.ru/news/2009/04/06/katok/

"Ну что, давай рассказывай, как обгонял, как подрезал..."

И вспомнился уже бывший анекдот
"Пытаясь остановить каток, проскочивший на красный свет, был вынужден, согласно инструкции, применить табельное оружие и стал стрелять по колесам....расстреля в весь стратегический запас патронов, имевшийся в области"

свч
09.04.2009, 23:40
:D

свч
09.04.2009, 23:41
:D

свч
09.04.2009, 23:42
:D

свч
10.04.2009, 12:18
Спасательные тапки.

ua4сdt
10.04.2009, 13:17
То Alex Goncharov
В России население делится на три части:
- нормальные люди
- ГАИшники
- не обсуждается
Первые платят зарплату вторым, в виде налогов, за то, чёб они их доставали.
Третьи от всего этого угорают.

UA3MEZ
10.04.2009, 13:33
No comments

ua4сdt
10.04.2009, 13:37
UA3MEZ
Ваааще отпад!!!

Alex Goncharov
10.04.2009, 18:54
Что журналисты часто перевирают - известно. Это у них настолько в крови, что проскакивает даже вопреки их воли. Вот видел объявление одной редакции о приеме на работу журналиста-корреспондента, в котором такие требования:"... опыт работы в СМИ, активность, оперативность, умение изолгать информацию, настойчивость, общительность...." То ли опечатка и надо было написать "излагать", то ли правду прорвало....

Alex Goncharov
10.04.2009, 18:57
Спасательные тапки

И что, помогают? По крайней мере будет что хоронить (тапки).

ua5aa
10.04.2009, 19:31
to UA3MEZ ...картинка №3 очень похожа на стилизацию образа поколения "пепси" - которое будет строить будующее страны...

:-(

свч
11.04.2009, 11:16
:D

R9LZ
13.04.2009, 18:36
А я-то думал, почему напряжение скачет)))

UR5SAJ
13.04.2009, 19:18
придумают же :super:

свч
18.04.2009, 01:09
:D

свч
19.04.2009, 19:57
:D

Alex Goncharov
19.04.2009, 20:17
лен.jpg (112,19 kb)

Старый баян 60-х....: На экзамене молодой особе попадается вопрос: Что Ленин любил подписывать не глядя? ... Молодая особа не знает. Преподавательница ей полушепотом подсказывает: Мандаты. - Блондинка взрывается: да ты сама разтакая-то....

...Много лет назад корректорам газеты "Волжская Коммуна" (партийная) предъявляли особые требования. Не дай бог перенести, например, слово "команда" (спортивная команда...) произвольным образом... Сейчас люди стали проще.

Alex Goncharov
19.04.2009, 20:34
А я-то думал, почему напряжение скачет)))

Нет, так нельзя смеяться (у приятеля - вдвоем глядели - аж пиво из носу полилось... салфетки в дефиците!)