PDA

Просмотр полной версии : Кому нужны "ТАКИЕ"журналы РАДИО



UT6EE
13.10.2012, 22:00
Первый раз журнал "Радио" взял в руки в 1970 и пошло.....Имею полные подборки журналов с 1956 по 2008г.
Увеличение ( НЕОБОСНОВАННОЕ! )стоимости почтовых расходов привело к тому, что стали с друзьями в складчину выписывать----ну и в электронном виде не было проблем....Но с 2010 и далее каждый номер становился не актуальным....ну ничего не заинтересовывало! И так из месяца в месяц.Требование соблюдать " АВТОРСКИЕ ПРАВА"???,
особенно РЕЗКИЕ ВЫПАДЫ редакции журнала РАДИО, привели к "извесным событиям"---исчезают целые темы на форумах, исчезают эл.версии некоторых подшивок и т.д. .....И вот сегодня пришел № 10 2012---- и терпение лопнуло...УЖАС, а не журнал....на какую же категорию радиолюбителей он расчитан? Что я могу почерпнуть...что заинтересует более молодого радиолюбителя....Пол ная ДЕГРАДАЦИЯ, никаких творческих мыслей для улучшения, некогда ЛЮБИМОГО журнала. Но так как я потратил "свои кровные" на "этот экземпляр", то имею полное МОРАЛЬНОЕ ПРАВО
выкладывать в ЛЮБОЙ теме интернета этот номер журнала---не так ли? Прошу высказаться не равнодушных к теме о радиолюбительской литературе на CQHAM.RU.
73!ut6ee.

RN3DBQ
13.10.2012, 22:09
. Но так как я потратил "свои кровные" на "этот экземпляр", то имею полное МОРАЛЬНОЕ ПРАВО
выкладывать в ЛЮБОЙ теме интернета этот номер журнала---не так ли? .И морального не имеете
Халява кончиилась

UA1ZQO
13.10.2012, 22:10
Да в это журнале уже давно нет ничего интересного,одна реклама и не более.Давно уже перестал выписывать и искать номера в инете,абсолютно нечего читать в этом журнале:-(

UA6AP
13.10.2012, 22:11
то имею полное МОРАЛЬНОЕ ПРАВО
выкладывать в ЛЮБОЙ теме интернета этот номер журнала---не так ли?
На CQHAM.RU журнал "Радио" не публикуется.

Тема закрыта.