PDA

Просмотр полной версии : не работает программа

Alex10
16.10.2012, 07:26
Здравствуйте всем, подскажите, что случилось с сервером UR5EQF, не возможно сегодня открыть ни лог ни поток, ни сайт www.ur5eqf.com
вообще-то уникально у кого стоит такая программа, если сервер вышел из строя или не дай бог с автором что-то случилось, в цифре этой
программой работать не возможно, так-же не возможно работать на выезде, где нет интернета, а если бы шли соревнования сейчас, все
подсели бы и глаза пучили и только. Ваше мнение.

R3DZ
16.10.2012, 07:49
Здравствуйте всем, подскажите, что случилось с сервером UR5EQF, не возможно сегодня открыть ни лог ни поток, ни сайт www.ur5eqf.com (http://www.ur5eqf.com)
вообще-то уникально у кого стоит такая программа, если сервер вышел из строя или не дай бог с автором что-то случилось, в цифре этой
программой работать не возможно,
Что с сайтом случилось я не знаю , но не понятно зачем нужен доступ к этому сайту для работы самого лога UR5EQF ?
Да и без интернета можно работать , только DX кластера не будет .

Alex10
16.10.2012, 08:14
Интересно, а у Вас в Москве работает сейчас эта программа? У меня стоит версия 3.31-25, и когда выдергиваю разъем модема, программа не дает включить правую половину где поток и прочее. Наверно такая версия или я что-то не так установил.

ur5cjn
16.10.2012, 09:01
Программа прекрасно работает и без интернета. Только для этого необходимо отключить модем и перезапустить LogEQF. Если же ваш компьютер подключен к интернету, а программа не может подключиться к серверу и соответственно провести обновление то возникают проблемы.

US-E-12
16.10.2012, 09:35
программа не может подключиться к серверу и соответственно провести обновление
Точно, при запуске программы она ищет обновление на сайте автора, чтобы "долго не открываеться", отключите все обновления и обновляйтесь в ручную.

Alex10
16.10.2012, 09:47
Ура!!!!! в 10 мск. программа заработала.