PDA

Просмотр полной версии : Украли мачту УНЖА Самара



msam
30.10.2012, 18:03
Договорился с хозяином о приобретении. Мачта использовалась, как я понял для FM станции. Начал процесс подготовки к демонтажу. Заехал для окончательной проверки плана действий и слегка обалдел мачты НЕТ! Сперли! Хозяин удивлен не меньше меня. За годы ее не использования подъемник был поврежден вандалами. см фото. Прошу всех встретивших подобные повреждения написать на в личку или на email. Очень хочется решить вопросе без привлечения МВД.

RA4RT
30.10.2012, 18:09
Деньги отдали?

rw4hfn
30.10.2012, 18:12
Н-да! Может даже зря огласили - вор может читать сайт... :-( Боюсь, втихую с МВД было бы эффективнее...:-( Обьезжайте металлоприемки...

RZ3DFZ
30.10.2012, 18:15
Рекомендую быстрообъехать приемки металлолома.Что касается указанных,Вами органов, то не смешите людей!
Удачи!

UN7JKB
30.10.2012, 19:30
шустро работают!негодяи.

roma59
30.10.2012, 19:42
Ну что сказать.Я бы хозяина потрусил.Сколько раз сам так наступал на грабли.Никогда не давать деньги наперёд.После того как деньги взял наперёд -работать не охота-психология однако.

Ярослав
30.10.2012, 20:09
Если мачта похищенна на территории хозяина, то тогда он вам не вручил товар. Так что пусть возмещает. Даже если допустим был условный договор, то самое время в суд, да же если был самовывоз. Правда ваша. Мачту вы все равно не найдете, вернее МВД а вот разобратся что да как стоилоб. Понимаю не удобно, но договоритесь хотя б об 50 % возмещении убытков. Вы уплатили, товар был "выдан" в не соответствующем виде. Что теперь если я буду покупать рабочий холодильник под самовывоз издопустим дачных зон, это значит что когда я приеду за холодильником мне можно отдать только дверцу от него, а отстальное разворовали? скажет мне хозяин. Так что не ваша это головная боль.

ecdv
30.10.2012, 20:20
А сколько такая игрушка стоила? Извините за прямолинейность

furor
30.10.2012, 20:24
msam, вы же сами в глубине души понимаете что мачту сперли не для того, чтобы продать
знакомому HAMу. Скупки чермета-точный адрес, только уже в каком она будет состоянии ?
По поводу полиции, вы представляете себе наряды осматривающие скупки ? я-нет. Сочувствую.

ex RL7/ A-Ata
30.10.2012, 22:16
Договорился с хозяином о приобретении...А хозяин проболтался об удачной сделке.Кто то из его окружения тоже понял "что можно навариться". Теперь и хоз при деньгах и злоумышленники:-(.До этого мачта стояла и никому не было интереса к ней,а как озвучили...!!! двойную уху все помнят,как её варят!

msam
31.10.2012, 02:09
К хозяину ни каких претензий нет. Он сам был очень удивлен информацией об исчезновении мачты. О планируемой операции демонтажа знало три человека в них я практически уверен. Правда в такие случайности я тоже не верю. Не получилось у меня ее снять 22го, так именно в этот день со слов местных, кто то ее разбирал. Вот был бы номер если бы и я со всей планируемой толпой приехал. Ну вообщем если где что то унжового всплывет из Самары вспомните уважаемые эту историю. По фотографиям опознать элементарно. Было 22 секции 8 лебедок.

roma59
31.10.2012, 05:12
Где знает двое -там знает и свинья(классика)http ://www.cqham.ru/forum/images/smilies/icon_razz.gif

UA3LM
21.11.2012, 21:12
я думаю без хозяина эта бадяга не обошлась.хозяина трясонть что бы в штаны навалил и я думаю все ***** сразу всплывет.друган 100%так и было он ее просто перепродал,видимо клиент по мимо тебя был еще.