PDA

Просмотр полной версии : Аргут А-43 и Код CTCSS код



binbash
31.10.2012, 03:20
В организации используются T5422 и подобные. На канале используется код 33. Купили они Аргуты и нужно, чтобы те работали в одной системе. Возникла проблема - такое ощущение, что в Аргуты код то программируется, но реально они не работают. То есть они принимают с T5422, но при этом T5422 их не принимает. Если программировать коды 32, 34 ведет себя абсолютно так же. Как будто никакого кода на Аргуте нет. При этом если настроитьна 6 код, то все работает. Может кто нибудь знает что нибудь по этому вопросу? Может быть, что программно то вести код можно, но аппаратно он все равно не поддерживается?

ru9tr
31.10.2012, 23:55
Я не знаю что за станция Аргут А-43, но видимо на прием она тоном не закрывается. А вообще внимательнее смотрите софт - возможно где то галочки не хватает.

binbash
01.11.2012, 01:51
Я не знаю что за станция Аргут А-43, но видимо на прием она тоном не закрывается. А вообще внимательнее смотрите софт - возможно где то галочки не хватает.
Да видимо все хватает, так как с 6 кодом все работает. Я склоняюсь, что она не поддерживает субтона сверх какой то частоты

strange
07.11.2012, 22:11
http://www.argut.net/contacts звоните, тех-отдел ответит на все ваши вопросы.

binbash
08.11.2012, 00:51
http://www.argut.net/contacts звоните, тех-отдел ответит на все ваши вопросы.
Да уже неактуально и звонить не очень то удобно. Время не совсем совпадает. Поставили коды с которыми станции работают нормально и переделали моторолы. Просто на будущее буду иметь ввиду о такой проблеме

ru9tr
08.11.2012, 03:47
В таком виде коды работают только на передачу, а на прием принимают все подряд, сами писали что при любом коде принимают. Значит галочки все же не хватает.

binbash
08.11.2012, 04:05
В таком виде коды работают только на передачу, а на прием принимают все подряд, сами писали что при любом коде принимают. Значит галочки все же не хватает.

так как с 6 кодом все работает
С кодом 6 работало и на прием и на передачу. То бишь как и должно