PDA

Просмотр полной версии : Работа - ремонт игрушек в Москве

kwn
10.11.2012, 11:06
в Компанию Ю Кей ,Москва,Рязанский проспект дом16 (оптовая торговля игрушками),требуется специалист по ремонту радиоуправляемых и др.игрушек
пятидневка,оклад 20000, тел.499-171-92-96 Владимир Николаевич,kwn99@yan dex.ru

БГ
10.11.2012, 13:06
.... -В Москве, вопреки распространенным сказкам, не все жрут с золотых тарелок серебряными ложками, хотя оклад действительно маловат.

Убедить иногородних "товарищей", что в Москве не все "олигархи", - занятие бесполезное. Увы..

RZ6FE
10.11.2012, 20:14
Присылайте ваш игрушечный лом ко мне - отремонтирую. Предложения оплаты - скайп.
И не надо читать весь этот бред вокруг вашего предложения - спать спокойнее...

UN7RX
10.11.2012, 20:21
Поразительно, до чего легко из ЛЮБОЙ темы помойку умеют сделать. Казалось бы куда понятнее - объявление о работе, нравится - проходим, заинтересовало, пишем в ЛС. Нет, нужно развести море трепа, тут самое место. :evil:
ua4alt, AMS, UA9AU, Roud,
по три балла за флуд в ветке.

UN-NS
10.11.2012, 20:26
Действительно, друзья, о чем спор? Ясно и понятно, что на нормальную работу по форумам не ищут . Хороший человек, предприниматель, имеет массу знакомых и приятелей, которые моментально помогут занять вакансии, да хоть собой, свими друзьями и родственниками, тем более, что хорошей работы мало. А раз дошло дело до форумов - обман, развод, чрезвычайно слабый менеджмент либо репутация. Так и надо воспринимать и просто проходить мимо. Чудес не бывает.
На самом деле нужен разнорабочий, грузчик . Ну сколько там поломанных игрушек? А главное КАК поломанных. Большей частью их придется выбросить. Сразу видно - бред.

kwn
12.11.2012, 22:12
Присылайте ваш игрушечный лом ко мне - отремонтирую. Предложения оплаты - скайп.
И не надо читать весь этот бред вокруг вашего предложения - спать спокойнее...

руководство хочет официального присутствия,ваш вариант я изначально предлагал,думаю работа оптимальна для студента или пенсионера.

Действительно, друзья, о чем спор? Ясно и понятно, что на нормальную работу по форумам не ищут . Хороший человек, предприниматель, имеет массу знакомых и приятелей, которые моментально помогут занять вакансии, да хоть собой, свими друзьями и родственниками, тем более, что хорошей работы мало. А раз дошло дело до форумов - обман, развод, чрезвычайно слабый менеджмент либо репутация. Так и надо воспринимать и просто проходить мимо. Чудес не бывает.
На самом деле нужен разнорабочий, грузчик . Ну сколько там поломанных игрушек? А главное КАК поломанных. Большей частью их придется выбросить. Сразу видно - бред.

С возрастом данная сверх-уверенность в своем мнение как правило проходит

RT5A
12.11.2012, 23:18
в Компанию Ю Кей ,Москва,Рязанский проспект дом16 (оптовая торговля игрушками),требуется специалист по ремонту радиоуправляемых и др.игрушек
пятидневка,оклад 20000, тел.499-171-92-96 Владимир Николаевич,kwn99@yan dex.ru

У меня таджики больше получают за не квалифицированный труд! Вариант найти тадхика!!!!!!!!!!! :smile:

RZ6FE
13.11.2012, 02:02
руководство хочет официального присутствия,ваш вариант я изначально предлагал,думаю работа оптимальна для студента или пенсионера.
Если вы продолжите сравнивать такого пенсионера как я со студентами - не видать вашему руководству моего официального присутствия. А видать ему (руководству) только гору лома игрушек.

Я прдлагал вам назвать вашы щедроты оплаты в скайпе? У вас скайпа нет? Тоже сломался?