PDA

Просмотр полной версии : Проблема с ПК после обновления Skype. Процесс c2c_service.exe



UR5RU
10.11.2012, 23:12
На моем ПК установлены Windows XP и Internet Explorer-8. После обновления Скайпа (о котором я не просил) ПК начал тормозить, подвисать. Откат, как обычно, не помог. Частично помогало отключение Скайпа. Однако даже после кратковременного включения Explorer’а (при отключенном Скайпе) снова начинались проблемы вплоть до полного зависания ПК. При пользовании браузерами Opera, Mozila, Google Hrome проблем не было. Можно было отказаться от Експлорера, но по ряду причин, он необходим.

Виной всему оказался прописавшийся в Explorer (при обновлении) сервис Skype Click to Call, который призван обеспечивать телефонную связь прямо с Explorer’а. Короче, его следует деинсталлировать и все станет работать как и прежде. Подробнее я написал на этом сайте (http://nosivka-syut.at.ua/blog/neochikuvano_stav_za visati_pk_proces_s2s _service_exe/2012-10-30-12) (украинский, правда, но со скринами все понятно). А так, вообще, несколько дней состояние было не из приятных, т.к. различные «знатоки» склоняли к переустановке Винды и установке более ранней версии Скайпа. Однако обошлось. Может кому сгодится? Всем всего доброго!

AMS
10.11.2012, 23:24
------

UR5RU
10.11.2012, 23:30
AMS, я поборол эту мутилку. Просто делюсь с другими как это сделать.

AMS
10.11.2012, 23:36
Да теперь понял, прочитал по диагонали....бывает:-P