PDA

Просмотр полной версии : Logger 32



Lyuben Dimitrov
03.05.2004, 07:32
В Logger 32 version 1.2.0 не работает Add QSO Помогите!

Alex 4Z5MO
03.05.2004, 09:19
Какое сообщение выдаётся? Дайте побольше подробностей. У меня всё работает.

UA9DD
12.05.2004, 08:11
У меня тоже нормально работает. И апдейты из адифов делает. Но программа, на мой взгляд, достаточно убогая. ВВ смысле набора возможностей. Есть лучше :)

Alex 4Z5MO
12.05.2004, 09:23
Для повседневных нужд хватает с головой. Удобная, простая и неглючная программа.

R9LZ
06.08.2004, 21:03
У меня тоже нормально работает. И апдейты из адифов делает. Но программа, на мой взгляд, достаточно убогая. ВВ смысле набора возможностей. Есть лучше :)

Вот не видел этого письма раньше.........
Если не трудно вспомнить.., в чем убогость? Что есть лучше??? Посоветуйте.

Amir
07.08.2004, 17:52
Как распечатывать QSL?
Logger, а затем Logger 32 использую 4 года.
Нравится. Сколько людей - столько мнений (вкусов). В мире нет ничего совершенного.
Всем 73! RW3DL - Amir

UA9DD
12.08.2004, 19:39
Если не трудно вспомнить.., в чем убогость? Что есть лучше??? Посоветуйте.
На мой взгляд, лучше работают MixW UT2UZ и AAlog RZ4AG. Обработка логов по большему набору критериев. Логгер выигрывает у AAlog по скорости, MixW проигрывает по видам работы вчистую. Это все ИМХО.

DL5XJ
22.10.2004, 14:49
В Logger 32 version 1.2.0 не работает Add QSO Помогите!

Версия 1.2.0 - нерабочая по многим параметрам !! Но ведь когда это было !?? Почти год назад . С той поры много воды утекло .Срочно скачивайте последнюю версию 1.6.0 и вперёд - там всё работает .
И ещё . Обратите внимание ,что всё это BETA версии ! А значит предназначены для ТЕСТИРОВАНИЯ . Если что и неработает , то это нормально , надо сообщить об этом авторам или ждать пока баг будет исправлен .

николай

UA9DD
16.12.2004, 14:03
Срочно скачивайте последнюю версию 1.6.0 и вперёд - там всё работает .
николай
Несколько преждевременно "все" :) Да, стало много лучше. Сейчас ее использую как основной лог "мирного времени". Но... В ХР не работает режим ПСК, не сделали простой вещи: в меню ФАЙЛ нет опции ВЫХОД.... BandMap не отслеживает смену диапазонов... Для правильного отслеживания частоты приходится лезть в меню трансивера...
Пустячок, но царапается.

R9LZ
16.12.2004, 16:18
Срочно скачивайте последнюю версию 1.6.0 и вперёд - там всё работает .
николай
Несколько преждевременно "все" :) Да, стало много лучше. Сейчас ее использую как основной лог "мирного времени". Но... В ХР не работает режим ПСК, не сделали простой вещи: в меню ФАЙЛ нет опции ВЫХОД.... BandMap не отслеживает смену диапазонов... Для правильного отслеживания частоты приходится лезть в меню трансивера...
Пустячок, но царапается.

Уже давно выложена 7Beta, все работает, можно включить русский язык. А в ХР работало все и на более ранних версиях, диапазоны, как и мода, отслеживаются и зачем лезть в меню ТХ непонятно. Может лучше проверить САТ?

UA9DD
17.12.2004, 09:10
Уже давно выложена 7Beta, все работает, можно включить русский язык. А в ХР работало все и на более ранних версиях, диапазоны, как и мода, отслеживаются и зачем лезть в меню ТХ непонятно. Может лучше проверить САТ?
Увы, и 7 бэта не все исправила. Сразу по ее появлению проведен апдейт. А вот BandMap по-прежнему не уходит с ранее выбранного диапазона. Беда в том, что НИ ОДНА программа не справилась с Ci-V интерфесом Айкома. Всегда остаются нерешенными частности. САТ обвинять не будем, ему уже более 10 лет. И с TR, Mix, N1MM и WriteLog проблем не возникало. В меню пришлось отключить трансиверный режим, т.к. Логгер "взбрыкивал" при быстром вращении валкодера. И уменьшение/увеличение времени таймаута Poll не помогало. Есть еще вопросы?

R9LZ
17.12.2004, 11:13
> Есть еще вопросы?

Пожалуй нет. Видимо это все-таки особенности Айсома, потому как у меня с Кенвудом никаких проблем ни разу не возникало.

DL5XJ
21.12.2004, 12:05
Срочно скачивайте последнюю версию 1.6.0 и вперёд - там всё работает .
николай
Несколько преждевременно "все" :) Да, стало много лучше. Сейчас ее использую как основной лог "мирного времени". Но... В ХР не работает режим ПСК, не сделали простой вещи: в меню ФАЙЛ нет опции ВЫХОД.... BandMap не отслеживает смену диапазонов... Для правильного отслеживания частоты приходится лезть в меню трансивера...
Пустячок, но царапается.

Хмм.. да, действительно в ХР ПСК чудит . У меня не работают функции QSY и duplex . В W2K всё работало .

PS Только что появилась Бетта 8.

UA9DD
24.12.2004, 21:52
- В 8-ой не работает руссификация. Файл от UA1AKE не помог. Зато МЭП следит за диапазонами :) Надо подольше погонять.
- Не нравится zoom BandMap. Вместо изменения масштаба шкалы "черт те что", извините.

EB5A
30.10.2019, 17:45
Добрый день! Столкнулся с проблемой обновления. Может у кого такое было. Удалил из папки Логгера старые апдейт файлы. И стало выскакивать сообщение при попытке обновления.
323112 323113

Вернул в папку удалённые файлы-не помогло