PDA

Просмотр полной версии : Motorola SPECTRA - прошивка. Нужна помошь!!!



UR6HGH
04.05.2013, 22:27
Здравствуйте. Прошу помощи и совета в программировании р.ст Motorola SPECTRA.
Р.станция UHF диапазона (403-433мГц), работала в транке. Модель и прочие прараметры см. на фото.
Задача - перевести в режим обычной р.станции_CONVENTION AL и прошить для начала в рабочем участке (403-433).
Программатор есть, опыт програмированния тоже. Использую софт RSS 060005, в Dos. Р.станцию считал, сохранил настройки на всякий.... но вот дальше не могу разобраться. Мои действия - Запуск программы - Main menu - F3 (выбор действия) - F2 (считывание) - F10 (возврат в меню) - F4 ( просмотр) и F3 (Conventional Configuratioh....). Так вот в последнее F3 не могу войти. Пишет - No Conventional Mode Has Been Defined. Во все остальные пункты F1-F2-F4-F5 ( наст. параметров, общие, транк) и прочее вхожу без проблем, вижу все настройки и параметры. Вопрос - как отключить транк, как зайти в режим программирования обычной р.станции_CONVENTION AL (F3), и вообще где все это прописывается. Словом кто знает подскажите нюансы по этой модели.
P.S. Гуглом пользовался, прочитал и изучил по данной теме много, ответа не нашел - если можно конкретную подсказку.

С ув. Вячеслав

139861 139862

UR6HGH
06.09.2013, 21:03
Вопрос решен, тема закрывается, все получилось.
Участок 433.0-434.0 без проблем и потерь, 438.5675/431.075 не много пришлось подкрутить.
В прикрепленных файлах - фото р.станции после прощивки.
--- ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ. ---