PDA

Просмотр полной версии : eme doppler control ver. 4.5.0 Поделитесь!!!

EW3MM
21.05.2013, 21:02
Приветствую всех.
Мужчины, поделитесь пожалуйста программой eme doppler control ver. 4.5.0 (http://f2tu.pagesperso-orange.fr/EmeDopA.htm)
Пишу автору - он все никак не ответит который день...
Спасибо.

EW3MM
22.05.2013, 12:00
Неужели никто не пользуется?

UD2F
22.05.2013, 12:12
Если нужно для ЕМЕ, то тема не в том разделе. Если для спутников - то есть и другой софт.

EW3MM
22.05.2013, 12:30
Если нужно для ЕМЕ, то тема не в том разделе. Если для спутников - то есть и другой софт.
Программа не только для EME, а для работы и через спутники, причем, с описания автора, хорошо работает в паре с KENWOOD TS-2000, что, собственно, и интересно.
По поводу другого софта - перепробовал много чего - хотелось бы попробовать именно эту программа, уж больно положительные впечатления описывают те, кто ей пользуется.

DL8RCB
22.05.2013, 14:58
Программа не только для EME,
смотрим и читаем тут:
http://forum.vhfdx.ru/kompyutery-i-programmy/eme-doppler-control-ver-4-5-0/

ua0snv
22.05.2013, 15:01
Приветствую всех.
Мужчины, поделитесь пожалуйста программой eme doppler control ver. 4.5.0 (http://f2tu.pagesperso-orange.fr/EmeDopA.htm)
Пишу автору - он все никак не ответит который день...
Спасибо.
Вам не кто и не ответит, все происходит автоматом, кликнете How Download Eme_Doppler.
Укажите Call обязательно, ну и в окне для комментариев свой емаил, автоматом должно прийти, было так может, что изменилось.
Программа ну очень хороша, но не со всеми трансиверами работает.

EW3MM
22.05.2013, 17:22
смотрим и читаем тут:
http://forum.vhfdx.ru/kompyutery-i-p...rol-ver-4-5-0/
Посмотрел, прочитал и что?

Вам не кто и не ответит, все происходит автоматом, кликнете How Download Eme_Doppler.
Укажите Call обязательно, ну и в окне для комментариев свой емаил, автоматом должно прийти, было так может, что изменилось.
Программа ну очень хороша, но не со всеми трансиверами работает.
Я понимаю, что никто не ответит.
Автоматом тоже ничего не приходит на E-mail (уже несколько раз отправлял позывной+e-mail - и тишина...).

Неужели никто не может помочь, прислав программу, например, в личку чтобы не нарушать авторские права, если они нарушаются вообще...???
Могу подтвердить свою активность в SAT, например, здесь http://aar29.free.fr/sat/index.php
Мой позывной EW3ABW. Сам в лог не пишу, но те, кто установил со мной связь меня туда заносят.

ua0snv
22.05.2013, 17:27

Автоматом тоже ничего не приходит на E-mail (уже несколько раз отправлял позывной+e-mail - и тишина...).
Ок, завтра на старом компьютере посмотрю, все было давно, должно сохранится.

EW3MM
22.05.2013, 18:22
Попробовал отправить с помощью Internet Explorer - "подсмотрел" прямой адрес e-mail куда оправляются данные с сайта. Отправил напрямую - не помогло... Короче, не знаю что должно происходить и как скачать софт.
Только что был на VO-52 - контакт с RL6MR и UA9CS.

DL8RCB
22.05.2013, 19:39
задают коллеги те-же вопросы: что за программа и как ее скачать?
этого что Вам недостаточно?
73

прямой адрес e-mail куда
видимо Вы невнимательно читали дружественный портал
причем тут е майл француза ? если отвечает на ваш запрос на скачивание робот

Добавлено через 5 минут(ы):

чего уж вы так, о коллегах отзываетесь?
напишите ребятам письмо в личку с просьбой пришлют
73

EW3MM
22.05.2013, 19:42
чего уж вы так, о коллегах отзываетесь?
напишите ребятам письмо в личку с просьбой пришлют
73
Да нет, Вы меня неправильно поняли или я неправильно написал.
Я имел ввиду, что не ответят на мой запрос на скачивание, а ответит робот.

Ну не буду же я надоедать в личку каждому, поэтому создал тему с надеждой, что тот, кто захочет, тот и вышлет мне софт.
Я ж не настаиваю - я прошу...

DL8RCB
22.05.2013, 19:57
Я ж не настаиваю - я прошу.
OFF
не сочтите за занудство, но я бы не создавал тему, для того чтобы программу найти., есть общая там и пишем.
в mоем понимании, тему можно создать, когда коллеге есть, что рассказать про ту или иную программу ,когда можно поспорить, показать как ее правильно сконфигурить, тоесть поделиться с коллегами своими знаниями
как-то так
из опыта знаю никто толком не читает, всем надо все и сразу.
73

EW3MM
22.05.2013, 21:33
OFF
не сочтите за занудство, но я бы не создавал тему, для того чтобы программу найти., есть общая там и пишем.
в mоем понимании, тему можно создать, когда коллеге есть, что рассказать про ту или иную программу ,когда можно поспорить, показать как ее правильно сконфигурить, тоесть поделиться с коллегами своими знаниями
как-то так
из опыта знаю никто толком не читает, всем надо все и сразу.
73
Если честно, я не так часто бываю на данном форуме - предпочитаю живой эфир, поэтому толком и не знаю где и в какой теме обсуждать те или иные вопросы.
"Окунувшись" в радиосвязь через спутники, понял, что единомышленников не так уж и много, поэтому решил, что тема специфическая, вот и создал тему.
Я не против, тему можно удалить целиком - по сути, она ни о чем... Но все же хочется "добить" вопрос по данной программе...
Пардон за тавтологию....

UD2F
22.05.2013, 22:52
to SYSSI

Маленький оfftop...
Если вы хотите получить ответ и быстро на радиолюбительских форумах - пишите хотя бы в подписи свой позывной...
Некоторые принципиально игнорируют сообщения от подобных "ников"...
Удачи !

EW3MM
22.05.2013, 22:57
Некоторые принципиально игнорируют сообщения от подобных "ников"...
OFF
Поэтому я принципиально его не пишу.
Наличие позывного ничего не означает, хвалиться тут нечем.... Как говориться - не нужно "встречать по одёжке...."

UD2F
22.05.2013, 23:01
ну и еще раз удачи Вам !

EW3MM
22.05.2013, 23:13
ну и еще раз удачи Вам !
Да ладно Вам... Я понимаю, что все фанаты своего хобби.
Повторяя сказанное Вами
Некоторые принципиально игнорируют сообщения от подобных "ников" хочу отметить, что относИтся к участникам форума нужно в первую очередь как к ЧЕЛОВЕКУ а не к его позывному, вот поэтому я и сохраняю принципиальность. У каждого свои ценности. Мне важнее те кто рядом, то, что в голове и то, что в кошельке - вот залог хорошей жизни. А мой позывной - это всего лишь хобби - это дорогие игрушки для взрослых дядек и некое увлечение, которое просто обязано быть у каждого, чтобы не превратиться "в никого"...
Все же давайте прекратим оффтоп и вернемся к сабжу. Буду очень признателен тому, кто поделится данным софтом. Очень надеюсь...Просто очень интересно, что за чудная программа...Заранее большое спасибо.

ua0snv
23.05.2013, 02:01
to SYSSI, куда Вам отправить.
Василий.

DL8RCB
23.05.2013, 06:23
Я не против, тему можно удалить целиком - по сути, она ни о чем...
ну так и расскажите, что у вас получилось работая с этой программой,удалить тему займет не очень много времени
важно то, что вы могли бы ее сравнить с другими, с которыми вы работали.(правда вы о них только упомянули)
ps
между тем я не совсем понимаю для чего такие "точности", которыми она обладает?
73

EW3MM
23.05.2013, 12:20
to SYSSI, куда Вам отправить.
Василий.
Отправил в личку.