PDA

Просмотр полной версии : Ишу работу

Томский
26.05.2013, 02:46
Ишу работу в пределах подьмосковя.Долга работал в сфере ремонта.Имею толка удостоверение о том что закончил 6-месячний курс учеби на телемастера.Хотелбы найти работу или в промке или еше что не связонное ремонтним бизнесом.Имею осцилограф С1-67 ,ESR .программатор новый китайский,стенд для проверки ТДКС,и много еше разних приборов.Болшой кругозор, неплохо разбираюс в теории,люблю изобретат разние самоделки. Абсолютно трезвенник вот уж 16лет.Имею диплом средне-специалное образование =товаровед=.Немного работал бухгалтером,завсклад ом.Это на крайний случай пока не найду мое любимое РАДИОЭЛЕКТРОНИКА.

Томский
26.05.2013, 13:32
Эээ ребята если у вас самим не хватает работи,тогда приезжим что делат?.Но в одном вы все ошибаетес.Если я допускаю некоторие ошибки орфографические,то это не значит что я и технически тоже неграмотний.У меня здесь много знакомие коллеги русские, иногда бываеть они не могут сделать какойто телек. Приносят мне и телек оживает.Но никогда и нигде это я не упоминал,и не брал себе много.Я старий человек свою цену знаю, по дешовке работат мне никто не заставит.Спасибо за отклики.

RK6ATW Сергей
26.05.2013, 13:47
У меня здесь много знакомие коллеги русские, иногда бываеть они не могут сделать какойто телек. Приносят мне и телек оживаетВы знаете,телемастеры сейчас никому не нужны...Телеки сейчас не ремонтируют,их просто выбрасывают и меняют на новые(дешевле)...Сей час нужны грамотные электронщики(КИПовцы ), умеющие не только подключить датчик,но и знающие ПО,толковые электрики,которым не надо "переставлять ноги" и учить их что "коричневый" это "фаза" а "синий" -"ноль"..."телемастер"-это не совсем то...Вы знакомы с промышленным оборудованием?...

shaman507
26.05.2013, 13:49
иногда бываеть они не могут сделать какойто телек. Плазмы и ЖК ремонтируете?

Томский
26.05.2013, 14:13
Плазму нет вот ЖК могу.Насчет промишленной техники могу договорится так-пусть для начало примут как ученика с мизерной зарплатой.Усли по истечение некоторого времени научус достойно .тогда будуть платит нормално?Можно даже трудовой договор так составим.

df9fxk
26.05.2013, 14:50
оффтоп убрал

UN7RX
26.05.2013, 14:55
Хватит флудить. Раздел и тема более чем понятны. Свои соображения по поводу миграции и "зажрались" выносите за пределы CQHAM. Предупреждений более не будет.

Кулик
26.05.2013, 15:00
Да Вы не поняли. Ему не важно кем работать: завскладом, электрик, начальник магазин. Главное - чтоб в Москве.

Дак сноси фсе нах.

А вообще, не понял - какая тема, такие и комменты.

Это вот я сейчас напишу: "Ищу работу". Ну, вернее, подработку.
Разрабатываю ПО для ARM , AVR, MSP430.
Развожу платы в PCAD2006.
Работаю с ПЛИС ALTERA.
Блин, наверное, проще написать, чем я никогда не занимался.
И - никаких комментов не будет. А тут...

UN7RX
26.05.2013, 15:38
А вообще, не понял - какая тема, такие и комменты.
Ну не понял,так не понял. Бан.

roma59
26.05.2013, 18:05
Вы знаете,телемастеры сейчас никому не нужны...Телеки сейчас не ремонтируют,их просто выбрасывают и меняют на новые(дешевле)...Сей час нужны грамотные электронщики(КИПовцы ), умеющие не только подключить датчик,но и знающие ПО,толковые электрики,которым не надо "переставлять ноги" и учить их что "коричневый" это "фаза" а "синий" -"ноль"..."телемастер"-это не совсем то...Вы знакомы с промышленным оборудованием?... Насчёт нет работы для телемастеров -Вы немножко приврали .Для хорошего телемастера работа всегда найдётся .Я подчёркиваю хорошего.Я не хороший телемастер-но сегодня 3 заявки есть.Не богатеем но и с голоду не помираем:ржач: