PDA

Просмотр полной версии : Как связаться с администратором сайта?



RX6FM
06.06.2006, 14:01
Отправил письмо на ua6ap@online.ru и два сообщения в личку,но "ни ответа - ни привета"..уже пять дней тому назад...

RU3DNN
06.06.2006, 16:44
А что мешает взять и позвонить..
Как любят в Росии делать свою микро проблему проблемой вселенского масштаба!!!
Разве человек не имеет права отдохнуть, например.

UA6AP
06.06.2006, 17:13
Отправил письмо на ua6ap@online.ru и два сообщения в личку,но "ни ответа - ни привета"..уже пять дней тому назад...
Юрий,
я ответил на Ваше письмо сразу, вероятно Вы его не получили. На Ваше предложение ответ дам позже, после переговоров с хостером.

RX6FM
06.06.2006, 19:43
Юрий благодарю что подтвердили получение моего письма!
Всё понял,спасибо за интерес к теме!Если что, то ответ буду ждать в личку..
А Ваше письмо где-то затерялось в сети :)
73!

rk6asm
07.06.2006, 07:37
А что мешает взять и позвонить..
Как любят в Росии делать свою микро проблему проблемой вселенского масштаба!!!
Разве человек не имеет права отдохнуть, например. А не кажется ли вам свое отношение к чужим проблемам слишком агрессивным ( это и по поводу высказываний "Ильсур, дорогой!
А в чём смысл вашего вопроса. Я сделал выводы:
- Вы лопухнулиль на 2000 р..
- Не покупайте аппаратуру в 9-м районе..
Почему возникает желание о своей глупости заявить на весь Мир? Предостерегаете других, наивных?
Не ищите людей глупее себя. (с)")???!!!

RU3DNN
12.06.2006, 10:25
ТО rk6asm
Слишком агрессивным, нет не кажется.
У людей разные представления о проблемах..
В этих 2х случаях я никакой проблемы не видел! Всегда есть возможность позвонить, переговорить, решить. Нет, мы привыкли заявить об этом на всю Планету, а вдруг кто ещё "наступит на мои грабли"! Не проблемы это.
Свои проблемы по поводу одной публикации в апреле я с UA6AP решил было элементарно, за 15 минут, звонок на мобильный, на работу. Всё!
Есть категория людей, любят они "поплакаться в желетку". Форум - это обсуждение, вопросы и ответы на них. Предлагаю тему закрыть и не переходить на личности.
QRT...

ra3qdp
12.06.2006, 12:43
я тоже не могу связаться...

UA6AP
12.06.2006, 15:00
я тоже не могу связаться...
Да здесь я...

R9LZ
12.06.2006, 17:54
И всегда здесь. Вопрос темы - ни о чём.

RX6FM
12.06.2006, 19:40
2 RU3DNN
Ну во -первых в контактной информации администратора ресурса телефон не указан...
Во вторых,правила приличия подразумевают что позвонить человеку можно в том случае если он лично дал свой номер телефона или указал его в контактной информации..
Поменьше яду уважаемый,тем-более что вопрос уже разрешился и без телефона и без Вашего участия ;-)

RU3DNN
12.06.2006, 21:03
Да, ребяты.. ну вы ,блин , даёте..
А ВЫ ИСКАЛИ!!!!
номер то этот.
Пусть лучше это будет мировая проблема, не только моя. Писатели.
Неее, QRT дважды... и форевер... :wink: