PDA

Просмотр полной версии : Жду не дождусь DI из Оренбурга



RN4R
06.06.2006, 15:01
Здравствуйте, вот возникла небольшая проблема. На доске объявлений QRZ.RU товарищ из Оренбурга повесил обьявление о продаже трансивера UW3DI вот ссылка www.qrz.ru/do/detail/31418.html его зовут Антон Игоревич Осикин UA9SQX .В общем мы с ним договорились я выслал ему деньги он их получил и якобы отправил мне посылку 2 мая но до сих пор ни ответа ни привета прошло 35 дней , сам он на электронный адрес не отвечает уже целый месяц . На почте мне сказали что за это время уже 2 раза посылка пришла бы . Но конечно деньги не большие 2000 р но не в этом дело просто неприятен сам факт обмана . Может тут кто из Оренбурга заходит и свяжется с ним объяснит ему что обманывать не хорошо и может его кто лично знает и даст мне его телефон . Я понимаю может мое сообщение смешно выглядит 2000 р для когото не деньги но хотелось иметь ламповый трансивер вот и повелся.

ut7ub
06.06.2006, 15:21
Разумно в таких случаях использовать
наложенный платеж.

RN4R
06.06.2006, 15:29
Да наложенный платеж, об этом я подумал уже после пожара,да кто же знал что человек поведется за такую сумму

RW4HRE
06.06.2006, 15:46
При чём здесь CQHAM ?

RN4R
06.06.2006, 16:16
to RW4HRE. CQHAM не при чем. Вы хотите сказать иди на QRZ ? Я обязательно схожу туда, но почему сдесь я не могу эту проблему высказать?

RW4HRE
06.06.2006, 16:33
to RW4HRE. CQHAM не при чем. Вы хотите сказать иди на QRZ ? Я обязательно схожу туда, но почему сдесь я не могу эту проблему высказать?
Нет, просто не совсем ясен смысл темы - не связываться другим р/лям с этим горе-продавцом или помочь Вам связаться с ним?

RU3DNN
06.06.2006, 16:51
Ильсур, дорогой!
А в чём смысл вашего вопроса. Я сделал выводы:
- Вы лопухнулиль на 2000 р..
- Не покупайте аппаратуру в 9-м районе..
Почему возникает желание о своей глупости заявить на весь Мир? Предостерегаете других, наивных?
Не ищите людей глупее себя. (с)

apg
06.06.2006, 16:59
Перевожу для тех кто на бронепоезде - если есть кто из Оренбурга сообщите номер телефона этого товарища, ну и поговорите с ним если сможете.

RZ3DOH
06.06.2006, 17:19
2 Ильсур
может не нужно торопиться с выводами? мало ли что у человека случилось, да и почта работает не всегда так быстро как хотелось бы. Моё письмо из Москвы в Иваново "шло" почти месяц, и судя по штемпелю на почте оно пролежало почти две недели.

RN4R
06.06.2006, 20:37
[quote="RW4HRE не совсем ясен смысл темы - не связываться другим р/лям с этим горе-продавцом или помочь Вам связаться с ним?[/quote] И то и другое,ведь может он не только мне впарил этот аппарат или еще впарит так можно не плохо на этом заработать

Ю-2
06.06.2006, 22:46
2 Ильсур
может не нужно торопиться с выводами? мало ли что у человека случилось, да и почта работает не всегда так быстро как хотелось бы. Моё письмо из Москвы в Иваново "шло" почти месяц, и судя по штемпелю на почте оно пролежало почти две недели.
Это точно. 8)
Вот Вы, Ильсур, поверили почте, а коллегу-радиолюбителя обо...
У меня как-то раз до Уссурийска посылка шла 2 недели, а до Подмосковья- 2 недели и 3 дня.
Терпение, дружищще... :wink:

RN4R
09.06.2006, 19:59
Из Оренбургской области один человек помог мне связался с Антоном и он утверждает что посылку выслал, если это так то я конечно извиняюсь перед ним тоесть перед Антоном но пока я ничего не получал .буду ждать. Всем спасибо