PDA

Просмотр полной версии : Доску объявлений загадили



Владимир R9SZ
15.06.2006, 14:01
А не пора ли администратору - модератору власть употребить? Загадили ведь всю доску объявлений!

Konstantin-2
15.06.2006, 14:32
Здравствуйте.

А я бы вообще непускал на доску объявлений, всевозможных мошенников которые отписываются никами и неимеют позывной или тщательно его скрывают. Лучше будет если вообще запретить Пользование доской объявлений без позывного и полного адреса местожительства или конторы давшей объявление. А то потом много недоразумений бывает, - согласны:)

Ю-2
15.06.2006, 15:13
Лучше будет если вообще запретить Пользование доской объявлений без позывного и полного адреса местожительства или конторы давшей объявлениеНу и напишут Вам какую-нибудь ахинею-разве легче от этого станет? :)
Лично я, когда пользуюсь Доской объявлений, деньги отсылаю переводом, т.к. для того, что-бы его получить, партнер вынужден будет указывать фамилию и адрес. Благо, за переводы сейчас берут мизерные проценты, вполне сравнимые с % по банковским переводам.

Ю-2
15.06.2006, 15:14
глюк :)

UR5CTE
15.06.2006, 15:57
To Konstantin-2


А я бы вообще непускал на доску объявлений, всевозможных мошенников которые отписываются никами и неимеют позывной или тщательно его скрывают.

Константин. А Вы позывной имеете?

Майк
15.06.2006, 16:20
Загадили реально ! Предлагать скоро презервативы начнут

Игорь_68
15.06.2006, 16:38
Что шуметь-то? Придёт админ всё подметёт.

UA6AP
15.06.2006, 21:46
Что шуметь-то? Придёт админ всё подметёт.
Подмел, правда не совсем чисто, времени не хватило. Домету завтра...


А не пора ли администратору - модератору власть употребить? Загадили ведь всю доску объявлений!
Только как ее употребить? Кроме как самому это д....мо разгребать. Есть желающие помогать? Пишите в приват.

Konstantin-2
15.06.2006, 22:09
да UR5CTE

Я имею позывной RA9ODK. И если я повешаю на доску свое объявление то человек имеющий со мной дело - кинут никогда небудет. Совесть есть совесть, ненадо об этом забывать.

CO2040
22.06.2006, 13:19
Опять по новой. Да причем тут позывной ? Если радиолюбитель не имеет позывной, что он не может покупать и продавать радиодетали/приборы ? Ворье и мошенников нужно титулить в рубрике "продавцы-покупатели", это очень эффективно. А рекламу и сообщения от агентов-роботов на доске объявлений можно ограничить чисто техническими способами. Или сделать невидимой доску объявлений, для тех кто не зарегистрировался, это сразу уберет ее из поисковиков и уменьшит приток чужеродной публики.

ra4fw
26.01.2021, 20:01
Загадили реально ! Предлагать скоро презервативы начнут

Начали.
Правда не так уж скоро. :ржач:
Что-то картинка дважды вставилась...sorry.

RN6LW
31.01.2021, 09:45
Очередная гадость на CQHAM.
350650
Модераторы подчистите пож. блок новостей

UN7RX
31.01.2021, 10:43
Я сто раз повторял - модераторы ни к новостям, ни к ДО отношения не имеют. Не модерируют никак.

ra0whn
31.01.2021, 10:52
А как же http://board.cqham.ru/pravila-p26 Или реклама превыше всего? Тогда понятно с фаллоимитаторами на доске объявлений))

UnDroid
31.01.2021, 10:58
Да просто прикрутить к доске премодерацию. И все. А эту ветку форума снести ;-)

UB0WBL
31.01.2021, 14:19
Да просто прикрутить к доске премодерацию.
Так она вроде есть, писал как то объявление, оно появилось на доске через пару дней, было написано на проверке.

Urich
31.01.2021, 15:28
2 ra0whn^

Все предельно просто. Читая внимательно Условия использования, на которые Вы сослались, Вы не обнаружите никаких обязательств Администрации в отношении чего-либо или кого-либо, за исключением органов власти и приравненных к ним.
Пользование сайтом предоставляется as is, а всю полноту ответственности как за размещение информации на сайте, так и за любые последствия, наступившие вследствие этого, несет разместивший информацию Пользователь.\
Естественно, сайт - средство массовой информации, и Администрация несет ответственность за его содержание лишь в соответствии с действующим законодательством в этой сфере. Но перед Законом, а не перед Пользователем.

UN7RX
31.01.2021, 16:14
Естественно, сайт - средство массовой информации
Нет. Статус СМИ ресурс получает при весьма определенных обстоятельствах, при соблюдении определенных норм и контента.
CQHAM -не СМИ, это частный ресурс и его обязательства перед законом ограничены общими требованиями по запрещенному контенту, типу некоторых публикаций и так далее.


А как же http://board.cqham.ru/pravila-p26 Или реклама превыше всего? Тогда понятно с фаллоимитаторами на доске объявлений))
И где там упоминаются модераторы?
Что до содержимого рекламы, то специально что попало не размещается и скорее всего просто пропущено при быстром просмотре. А во вторых, меньше всего кто-то обязан отчитываться что рекламируется и что нет.

RN3GP
29.09.2021, 00:23
Я не филолог, но это просто оскорбление русского языка и неуважение к ресурсу. Как такой ужас попадает на доску объявлений?
http://board.cqham.ru/apparatyra/radiopriemniki/prodam-novye-platy-priemnika-malaxit-do-2-giga-bolshoj-displej-ponarama-vodopady_i10288

http://board.cqham.ru/antenny/izmeritelnye-pribory-dlya-afy/prodam-analizator-nanovna-h-novyj_i9762

На Авито такое объявление модерацию не пройдет.

Алексей2009
29.09.2021, 00:40
А я бы вообще непускал на доску объявлений, всевозможных мошенников которые отписываются никами и неимеют позывной
Вот давайте с вас и начнем - позывной в студию...или долой!

UA6AP,
А я обратил внимание, что ТЕПЕРЬ обьявления появляются без модерации...может быть ввести прежний режим?
Раньше как-то удавалось бороть продавцов "часов -трусов "
:)
Павда тогда пойдет и прежний вой "Куда мое обьявление делось?...уже неделю не выходит"
:)

UA6AP
29.09.2021, 01:14
ТЕПЕРЬ обьявления появляются без модерации
Нет.


Павда тогда пойдет и прежний вой "Куда мое обьявление делось?...уже неделю не выходит"
Именно поэтому модерация после публикации.

Eugene163
29.09.2021, 07:23
cqham тоже нормальная, пользуюсь неоднократно...:supe r:

UA6ASQ
29.09.2021, 08:18
Просто всем , кто делает объявления, нужно внимательней писать и делать работу над ошибками . А то иной раз приходится по несколько раз прочитывать объявление что бы понять смысл . А лучше написать на листе бумаги , проверить и лишь потом размещать .

UN7RX
29.09.2021, 09:43
Некоторые объявления звучат как "читайте что я подумал, а не то что написал!". Реально, хоть бы вчитывались в то что сами пишут...


Я не филолог, но это просто оскорбление русского языка и неуважение к ресурсу. Как такой ужас попадает на доску объявлений?
http://board.cqham.ru/apparatyra/rad...odopady_i10288

http://board.cqham.ru/antenny/izmeri...-h-novyj_i9762

На Авито такое объявление модерацию не пройдет.
Спама или запрещенного контента нет. А учить основам грамматики - не задача ресурса. Всем ярым поборникам чистописания - велкам на Авито. Там скоро спичку бесплатно нельзя будет продать.

RN3GP
29.09.2021, 12:24
А лучше написать на листе бумаги , проверить и лишь потом размещать .
И желательно гусиным пером.:ржач:
Куча онлайн "поверяльщиков" и грамматики и пунктуации и пр. Скопировал объявление, вставил, проверил и опубликовал.

UA6ASQ
29.09.2021, 12:48
Ну вот ,:ржач:снова превращаем всё в " балалайку ":roll:

IG_58
29.09.2021, 13:00
ярым поборникам чистописания - велкам на Авито. К чему такие крайности? Или как есть, с грубыми ошибками - или иди на Авито? Ведь просто глаз режет, а проверить объявление и тихо исправить самые грубые режущие глаз ошибки - это ведь дело 1-2 минут. Ведь всё равно премодерация есть.

Впрочем, как хотите.

UN7RX
29.09.2021, 14:22
НЕТ, предмодерации, я уже устал это повторять! Вы чем читаете?! :evil: Модераторы НИКАК не относятся к ДО, сто раз повторял, а Админу больше забот нет, как заботиться о ранимых граммарнаци и их зрении- но и у него ПОСТмодерация! Мне что-то нужно, куплю и не заметив как это написано.
Еще раз прочту, то что в теме многократно было озвучено, пеняйте на себя - это для всех.