PDA

Просмотр полной версии : Как убит TVI



R2DNU
22.06.2006, 07:44
Уважаемые радиолюбители!
Прошу оказать помощь коллеге из Мытищ - RX3DKH. К сожалению в Callbook его данных нет.

Периодически его работу на КВ могут слышать большое число абсолютно посторонних людей. Особенно отлично видно его работу CW - в колонках музыкального центра, на экране телевизора, в колонках от компьютера. К моему большому сожалению :cry: :cry: :cry: в настоящее время не имею возможности работать в эфиреи сообщить ему об этой проблеме, но слушать его могу - для этого имеется Дроздивер.
Посоветуйте способ устранения :kill: этой проблемы.
Для примера: в прошедшие выходные в 22.35 увидев на экране телевизора его работу, включил приемник и услышал его беседу на частоте 14222 с кем-то из 1 районе.

ut7ub
22.06.2006, 08:02
Особенно отлично видно его работу CW - в колонках музыкального центра, на экране телевизора, в колонках от компьютера.
Он совсем рядом с вами.

Майк
22.06.2006, 10:39
Игорек! Ну ты даешь :-) Ты же сам из Мытищ ....зайди сам в гости . В чем проблема то?

R2DNU
22.06.2006, 10:51
Майк писал

Ты же сам из Мытищ ....зайди сам в гости
Дык я и говорю, что нет данных по этому позывному.
А то бы зашел, поговорил :пиво: :пиво: :пиво: и может быть проблема была решена :dance:

ut7ub
22.06.2006, 11:26
Майк писал

Ты же сам из Мытищ ....зайди сам в гости
Дык я и говорю, что нет данных по этому позывному.
А то бы зашел, поговорил :пиво: :пиво: :пиво: и может быть проблема была решена :dance:
Дык, так и я про то же. Пройдитесь по дворам с высоко и гордо поднятой головой и вы его найдете. Такая привычка у всех радиолюбителей есть.

Нафаня
22.06.2006, 21:13
Так если слышен в колонках, то находится он в Вашем доме или в соседнем, а антенна прицеплена к Вашему дому. Ищите антенну.